«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 42 След.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
или просто как единственный вариант перестрелять всю эту шайку (Минобороны) к чертям? [/QUOTE]

Отличная мысль,перспективная.
Да ведь,не оценит юмора,мужичье,Азия-с. =)
Правда, Как понять, что правда или нет?
Если я вас правильно понял,то Куба вне конкуренции.
Есть такой,бородатый,бородатый,анекдот,в котором Никсон нарисовал карикатуру на Брежнева.Леонид Ильич был весь в сиськах,к которым присосались негры, китайцы,вьетнамцы,и т. д. И в юбке до пят.
Так что,кто кого закабалял,еще разобраться нужно. =)
Досадно,что не понял вас сразу.
Реверанс Фиделя в сторону США можно понять.Иметь столь могучего покровителя,буквально,под боком....
Тут можно чем-то и поступиться.(Вот только ко мне,эти слова,прошу не примерять).
Игорь,а вам не кажется,что не США отказали в покровительстве,а Фидель отказался от кабальных условий?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
США по какой-то причине отказали Фиделю в признании сомнению не подлежит?[/QUOTE]
Нет, и даже не удивлен.

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Что поделать? Кастро с Менгистру тоже в определённом смысле за бугром планировались.[/QUOTE]

А с этим как быть?Планирование без денег не дорого стоит.Или здесь имеется ввиду СССР?
3.7% респондентов ЦВМП предлагают Шойгу продолжить сокращение армии и флота
Безусловно,но в любом случае 100 000,это перебор,(или недобор,кому как понравится).
В 41-м,нам едва хватило 5 000 000.
Сейчас,ситуация в стране,считаю,хуже чем тогда,и простым сокращением,или увеличением,армии и флота,ничего не решишь.
3.7% респондентов ЦВМП предлагают Шойгу продолжить сокращение армии и флота
Кто не хочет кормить свою армию,будет кормить чужую,-вот о чем следует подумать сторонникам сокращения армии и флота.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
[QUOTE]forsail пишет:
Странно,разворованные миллиарды,не вызывают такой реакции,почему-то.
Не зря говорят - скажи ,что ты читаешь, и я скажу кто ты.[/QUOTE]

Олег Кошелев прав.Пост получился,какой-то двусмысленный.При желании можно истолковать,и как переход на личности.
Уточню.Я имел ввиду автора статьи и тех,кто писал одобрительные отзывы к ней.Видимо не той литературой интересуются(если вообще интересуются).
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Странно,разворованные миллиарды,не вызывают такой реакции,почему-то.
Не зря говорят - скажи ,что ты читаешь, и я скажу кто ты.
Линкор "Новороссийск" - где правда?, как он погиб?
Не годится бросать тему на полуслове.
Тем, кто интересуется Новороссийском,рекомендую обратить внимание на то как, нарочито бестолково спасали экипаж.
Это не точка,скорее многоточие.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 42 След.

Главное за неделю