Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 44 След.
Прапорщики и мичманы могут вновь появиться в российских Вооруженных силах
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Кто Вам сказал, что у мичмана должен быть оклад, как у командира корабля? Если жизненный уклад мичмана не вписывается в Ваше мировоззрение, не значит, что мичмана не нужны.[/QUOTE]
А Вам кто сказал,что он не должен быть таким?Командира какого корабля Вы имеете ввиду?Если крейсера,то,безусловно,и речи быть не может.Ваш покорный слуга,тоже,был командиром корабля,4-го ранга =) ,а толку?Мичман остался мичманом со всеми вытекающими.
О необходимости мичманов,спорить не собираюсь.Но если их собираются возродить в прежнем качестве - нет,нет и нет.
Прапорщики и мичманы могут вновь появиться в российских Вооруженных силах
[QUOTE]Михал Михалыч пишет:
Был нормальный институт прапорщиков/мичманов.[/QUOTE]
Чтобы понять на сколько он был нормальным,нужно побывать в шкуре мичмана.Лично меня убивало отношение к ним, как к прокаженным.Чужой и старшинам и офицерам.
Перспектив - никаких.Матрос может дослужиться до ГКС,а мичман?До старшего?Головокружительная карьера.
Отнимите у людей надежду на возвышение и работать никто не будет.Не помню чьи это слова,но подмечено очень точно.
Шестимесячные курсы - пустая трата времени и денег.Курсанты занимаются там чем угодно только не учебой.Только развращают людей.
Не стоит реанимировать покойника,лучше вернуть сверхсрочников.Толку больше,проблем меньше.
Прапорщики и мичманы могут вновь появиться в российских Вооруженных силах
Человек явно не дружит с головой,или голова с ним.
Путин потребовал от армии за пять лет выйти на новый уровень
[QUOTE]Командер пишет:
Нужны ВВ!! Именно они ИСТИННЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА.


К чему и речь. Когда уже люди начнут мозгами мыслить и всякие телевизоры перестать смотреть (газеты читать) с речами Путина (да и не только его - и всяких там "навально-каспаровых). Сколько уж лет прошло, а все верят и верят.[/QUOTE]
Вполне логичное развитие событий.Вся страна,давно уже,сидит в тюрьме,за железными дверьми и за решетками,значит и ВВ нужны соответствующие.И поторапливаться нужно,пока люди от зомбоящиков не оторвались.
Генералам армии вернули маршальскую звезду
Вечная история,на что-то действительно нужное,денег никогда нет,а на всякую,не при дамах будь сказано,всегда в избытке.
Красота - страшная сила, Женщины в погонах и не только
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Вывод: всех на плац и гонять до 7-го пота [/QUOTE]

Однажды довелось наблюдать как их гоняют.Больших трудов стоило удержаться от смеха.Маршировать на шпильках - это нужно видеть.Думаю,тот кто гонял вспотел гораздо раньше. =)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
[QUOTE]ОK пишет:
За секунду до....[/QUOTE]

Мм-да,любитель острых ощущений.
Правда, Как понять, что правда или нет?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
2. Жили так хорошо, что хлебом скотинку кормили.
3. Скупив по заниженным ценам хлеб, бабка получает ренту за свежее мясо на рынке. [/QUOTE]

Нет,Игорь,тут Вы не правы.Сам прошел через это,знаю что говорю.
Мать одна поднимала нас,троих.Швея,зарплата,что-то около 130 ти.На какие шиши корма покупать?
Те,кто зарабатывал на этом,хлеб не покупали.Такой вариант тоже был перед глазами.
Правда, Как понять, что правда или нет?
Согласен,именно полярностью и вызван мой вопрос.Впрочем, полярность,это еще не самое страшное.
Залежи плесневелого хлеба,который периодически размалывают и добавляют в тесто,или кусок стекла,который вместе с хлебом проглотил ребенок,на мой взгляд,гораздо хуже.
Сожалею,но подтвердить  сказанное,могу только своим честным словом.
Правда, Как понять, что правда или нет?
Знакомое фото.Такую картину видел не один раз.Только не очень понятно,что вы хотите этим сказать.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 44 След.


Главное за неделю