Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Андрей Владивосток (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.
[ Закрыто] Что строит Россия?
"И чудаки такие есмть!" =)
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]Андрей Владивосток пишет:
[QUOTE]ОK пишет:
для части середнячков-буржуа Ашаны, забитые продуктами,[/QUOTE]
А  можно в "Ашане" сесть, закурить лебеду, и наши прадеды, пане, потянут нас за шкирку!?[/QUOTE]
У меня опять головомойка! Чтоб я сдох!
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Командер пишет:
Кой фиг тогда разговоры про поколения пепси и т.д., и про то забыли с кем разговариваете.[/QUOTE]
  Не буду даже разбираться в тонкостях, поколение новой России с новыми ценностями, так пойдет? Чего я должен забывать с кем разговариваю? Всё остальное про ценности - сугубо Ваши слова, и они ясны.  [/QUOTE]
Да ну их на  * !
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
для части середнячков-буржуа Ашаны, забитые продуктами,[/QUOTE]
А  можно в "Ашане" сесть, закурить лебеду, и наши прадеды, пане, потянут нас за шкирку!?
[ Закрыто] Что строит Россия?
[B]Если убрать фальсификат и ввести ГОСТы СССР, в России начнется голод[/B]
Таковы итоги работы правительства Медведева
http://svpressa.ru/economy/article/188644/
[ Закрыто] Что строит Россия?
Из комментариев:
[QUOTE]Только не ПутЕн и не его друзьям!!!
Он достал - слов нет ![/QUOTE]
Отсюда: Совет Федерации официально назначил дату президентских выборов
https://www.newsvl.ru/society/2017/12/16/166003/
[QUOTE]СОЛНЕЛИКИЙ УЖЕ РЕАЛЬНО ОПОСТЫЛЕЛ....НУ ПРОСТО КРАЙ УЖЕ...ПОЛЖИЗНИ ОДНО ЕГО ЛИЦО ПОСТОЯННО ВРЕТ С ЭКРАНА...ОН ВРЕТ,ЕГО ДРУЖКИ РАЗВОРОВЫВАЮТ СТРАНУ[/QUOTE]
Изменено: Андрей Владивосток - 16.12.2017 16:38:00
[ Закрыто] Что строит Россия?
Немного не так. Владивосток должен быть в Центре. А Москау где то на месте США. Или [B]ее вообще на карте не должно быть[/B]. Последние лет -дцать, я об этом городе только слышу. То есть, для очень многих жителей ДВ, она вообще НЕ существует. США даже ближе! Япония, час лету.
Изменено: Андрей Владивосток - 16.12.2017 07:21:05
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
[/QUOTE]
В любом случае СПАСИБО ВАМ!
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
Доказательства в масштабе страны будут или будут очередные голые слова и Ваше личное мнение?[/QUOTE]
Извиняюсь, а вы и не встретите больше чрезвычайно серьезного оппонента в виде Андрея Белого.
"Люди измельчали". Но и в других местах что то сдвинулось. Страны нет, - вы говорите о стране. Странно все это.
Перспективы ВМФ России
Скоро и министрами, наверное, иностранцы будут...
[QUOTE]Вместе с ними на борт ОИС ежедневно поднимаются более полусотни представителей других предприятий-смежников, в том числе не только наших соотечественников. Например, [B]специалисты из Китая[/B] закончили испытания антикреновой системы «Александрова», уже в текущем месяце [B]представители российского отделения «Rolls-Roys»[/B] приступят к пуско-наладке винто-рулевых колонок, а в следующем году [B]норвежцы[/B] будут испытывать подруливающие устройства судна.[/QUOTE]
http://www.sdelanounas.ru/blogs/101863/
[QUOTE]Вот и сейчас на «Звёздочке» ждут [B]группу из Италии[/B], которая будет отслеживать ввод в действие глубоководной лебёдки их производства.[/QUOTE]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.


Главное за неделю