Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

jurijseeman (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
с прошедшим праздником всех!
но сейчас люблю , целую в мужской компании звучит как то не так.
но те , кто служил ,оценят,и отделят зерна от плевел
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Николаю Авраменко мой позитив и уважение! сам я пока не сподобился, хотя отец лет 15 моржевал. зимой в прорубь - это ПОСТУПОК! Солидаоен про пленумы и УТК( в учебке чуть получше было) но без комментариев, и так , вроде, на форуме в оппозиции.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
здорово, что фраза " отряд не заметил потери бойца" не для ленинцев. общение - великая вещь!!!
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
всех ленинцев с Новым годом!!! мира и достатка в семьях, счастья, а главное здоровья и оптимизма! пусть всё будет хорошо!
p.s. а на фото родное Щук-озеро
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
паратунька, паужетка! не хочется вспоминать рылеева или белинского про они и народ .будте объективней.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
здравия желаю, товарищи сослуживцы! слово ветераны просто с вами несовместимо. не подскажете, что за селение на фото. к сожалению, фото на самом деле мало, не помню почему.
39.jpg (47.19 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
за такой пейзаж были бы обеспечены долгие разговоры в по и особистами, времена меняются.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
многие бредят южными странами. я самый красивый пейзаж видел в 1986 году в начале июля. на береговом камбузе заболел ночной кок, и я пошёл оповестителем за мичманом Пантелеймоновым. пошел не через зону а через солдатское КПП. И с сопки картина: полный штиль, на небе ни облачка, солнце, залив - зеркало,всё зеленое,  и все это в 2 часа ночи! как сказал герой Ю.Яковлева- ЛЕПОТА! спасибо за зимний пейзаж, кстати это 85-89 год , есть рт ртм. нет ещё звериной дивизии.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
про Аврору прочитал сам, печально, что символ эпохи уйдет в небытие. по - моему, ремонт в 2013 году "благополучно" затянется. но это символ эпохи, а не Питера, депутаты вчера были правы, и на мой взгляд из провинции символ Петербурга - Медный всадник. а что за рубка? читал на форуме, что последние детали Ленинца отправили на переплавку. Юрий, ответьте please.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
сегодня 7 ноября. когда то ,даже когда я служил, это был главный официальный праздник страны. с чем всех ленинцев и поздравляю. были и парады и демонстрации. отец за то что нес портрет какого нибудь члена политбюро, получал отгул. сам был один раз а 83-м будучи студентом, 3 минуты перед трибуной- миг. главные "мероприятия" после 11.00.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю