Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

LenaLena (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 57 След.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[QUOTE]Игорь Выморков:
Лене и Диане. Эта тема был создана для аппеляций и заявок на модерирование. Если кто-то из вас считает, что с помощью "псевдоаппеляций" можно продолжать сводить счеты в спорах и будет продолжать это делать, я буду вынужден оправить вас на гауптвахту - поостыть. Головокружение [/QUOTE]

Поняла! Спасибо за справедливое замечание. Буду обязательно стараться следовать правилам!  |of|

[QUOTE]Николай Ковыляев:
стихотворение на месте.[/QUOTE]

Огромное спасибо!  |of|
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Как я уже сказала, я не настаиваю на том, чтобы мой стих вернули, но мне хотелось бы понять причину удаления.
[COLOR=red]Удалено - оффтопик и переход на личности.[/COLOR]
Поэтому, прошу: объясните, пожалуйста, причину удаления.

С уважением,  |of|
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[COLOR=red]Удалено модератором. Кто какие выпады сделал - красивые или некрасивые, здесь определяют модераторы и только они.[/COLOR]

Как свидетель и участник ситуации заявляю:

- рифмовок не было никаких, но были белые стихи, то есть стихи, в которых присутствует ритм, а не рифмы;  пример такого же стиля - Евтушенко Евгений "Голубь в Сантьяго" или его же поэма "Мама и нейтронная бомба"

-  Николай Ковялев совершенно не имеет никакого отношения к возникшему конфлиту и, как Модератор, сделал всё возможное, чтобы его преодолеть и смягчить. Поэтому я , со своей стороны, не имею никаких претензий, если мои стихи пропали. Напишем другие.

- Жаль  :-( , что пропали стихи Сергея Воронина про то, как он собирается в поход - что в них-то нашли обидного? Отличные, боевые стихи!  :)

Пожелание: хотелось бы, чтобы цензура не ограничивала свободу модератора-поэта (особый всё-таки отдел!) и авторов, какой стиль кому выбирать - жёсткий мужской  эпос или альбомную  ваниль ... Вкусы бывают разные! А то ведь так все начунт обижаться и жаловаться.  [COLOR=red]Удалено - переход на личности[/COLOR]

[COLOR=red]Удалено - оффтопик. Стихи публикуются в другом форуме.[/COLOR]

С уважением  |of|
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Прошу рассмотреть мою апелляцию на вынесение мне "предупреждения за флейм" в теме "Моим форумским друзьям" (Поэтический Иллюминатор) Германом Качуринером.

Имею вопросы:

1. В чём выражался флейм?
2. Имел ли Гера право модерировать в этом форуме, если официально указано, что Модератор проекта - Николай Ковыляев? Если да, то подскажите, пожалуйста, в какой части правил предусмотрено, что модераторы могут меняться местами, передавать друг другу полномочия и т.д. (просто, чтобы знать на будущее)

Не согласна  с тем, что с моей стороны был допущен какой-либо флейм в рассуждениях о погранзонах. В дискуссии я подтвердила свою точку зрения ссылкой на Википедию. Ознакомьтесь, пожалуйста.

С уважением,  |of|
#00 Гальюн, очередная тема для КЮМ
[QUOTE]Герман Качуринер:
надо бы тебе начать сдавать в рент Курю[/QUOTE]

[QUOTE]Алексей Духович:
Дельное предложение. Хулиганы - бесплатно, остальные прошу![/QUOTE]

Да нас вполне устроит следующее "разделение труда":

Алёша сдругими хулиганами  платит налог на собственность, а мы будем обсуждать наши КЮМовские  дела.   :)

Популярное место получилось!  =)  :)
#00 Гальюн, очередная тема для КЮМ
Андрюша, спасибо большое за ссылку!  :)  |ax|  Буду изучать.

[QUOTE]Сергей Малков:
Ну Вы, извините, садист Хохочу (сорри за переход на личности - я не со зла...)... Третьим пунктом значится "отваливаются горизонтальные рули". Как это поймет неподготовленный человек?[/QUOTE]

Спокойно!  :)
Статья сначала пойдёт  в "Общий форум для участников проекта", где её в пух и прах хорошенько обработают старшие товарищи - и это им, поверьте, в удовольствие, а не в нагрузку. Отсюда: способ, как сделать в конечном счёте всё правильно, у нас есть!
Список тем, Выберите тему, напишите об этом здесь и можете начинать писать
Артёму:
:)  |of|
Список тем, Выберите тему, напишите об этом здесь и можете начинать писать
[QUOTE]Артем Богданов:
4. Устройство корабля

Почему подводная лодка погружается? [/QUOTE]

Я беру эту тему.  Она мне интересна.
Навстречу северной Авроры, Звездою севера явись!
Сергею Воронину  :) - в ответ на Ваши  стихи   |hea|

*** Впереди идущему лыжнику с рюкзаком  ***

Пусть сильнее разбег -
Убегай от меня!
Снова падает снег
И ложится лыжня.

Ты влечёшь за собой
В хвойный сказочный лес,
В его зимний покой
Под латунью небес.
Изменено: Николай Ковыляев - 01.12.2008 17:11:40
Навстречу северной Авроры, Звездою севера явись!
Модерировано
P10100160.JPG (61.81 КБ)
Изменено: Николай Ковыляев - 02.12.2008 21:05:57(Стихотворение удалено по согласию с автором)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 57 След.


Главное за неделю