Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

LenaLena (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
ПЛАГИАТ
Плагиат у Качуринера был.
Участник Качуринер использует фотографии профессиональных журналистов в КЮМе без указания  фотографов. А имя автора надо указывать - по меньшей мере!!! Затем надо указывать агентство (или СМИ) и (или) вэб-сайт, с которого это взято. И это так - только для некоммерческого использования! А участник Качуринер берёт ЧУЖИЕ  профессиональные фото  и пишет просто: "Взято из СМИ" Да со СМИ вообще нельзя связываться!  8-O Фото - их хлеб!!!  Доказывайте потом, что делали некоммерческий проект для детей...
Если портал зарабатывает деньги (скажем, за размещение рекламы), то уже все проекты портала - коммерческие.
Работаете в области информации - думаете, редакции, которые своих журналистов аккредиуют на корабли делать профессионаьные снимки, не заинтересуются вами? За фоторграфию профессионалу платят от 30 до 250 долларов - в зависимости от слложности исполнения (скажем, не всякий может попасть на корабль и сфотографировать внутри). А за ПЛАГИАТ вам вставят счёт исходя из коммерческой стоимости портала,   :/: которая оценивается порядка в 20 тысяч долларов (или уже больше).

У вас (у администарции) есть деньги, чтобы платить за ошибки Германа Качуринера?

Вот и судите, верно ли [QUOTE]
иногда лучше ничего не делать, чем делать так.[/QUOTE]

Абсолютно солидарна с Олегом Кошелевым и Алексеем Духовичем по этому вопросу.
Изменено: Лена - 12.03.2009 15:15:59
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Два участника обратились в 1-ый экипаж с заявкой на отставку Германа Качуринера от должности Модератора.
Вопрос к администрации: Ожидать ли нам ответ здесь или  открывать отдельную тему?
Изменено: Лена - 12.03.2009 02:47:44
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Обращение в 1-ый экипаж:

Прошу отставки Германа Качуринера от прав Модератора.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Алексей Д пишет:
В теме про военскую реформу, модератор Герман флудит и провоцирует пользователя. Прошу администрацию форума разобраться. [/QUOTE]

Я поддерживаю эту просьбу.
Звучит  провоцирующе и неуважительно высказывание "Короче, абы что сказать..." (Герман Качуринер) в ответ на нейтрально изложенное мнение другого участника (Алексей Духович).
Обо всем на свете
Тут я, Евгений Мартынович, не поняла, к чему этот текст - тестируете собеседника?   :-)
Ну, дам сейчас своё мнение:
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Приходилось идти на явные подтасовки, объявляя великим математиком Софью Ковалевскую[/QUOTE]

Софья Ковалевская была выдающимся математиком.

[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Так в советские времена сделали «выдающимися» Валентину Терешкову и дочь маршала авиации Елену Савицкую. [/QUOTE]

Валентина Терешкова была отлично подготовлена физически - ведь перегрузки, которых испытывает космонавт, далеко не каждый мужчина выдержит. Что касается Светланы Савицкой, то она, ко всему прочему, была ещё и лётчиком-испытатателем.
Работа Савицкой на орбитальной станции ценится даже за рубежом, о чём я узнала в Люцерне, в музее Трансопрта, отдел космонавтики.
Обо всем на свете
И к слову сказать, никогда в Канаде русские с украницами не ругаются. Наоборот, любим друг друга  :) .

Вот приезжала в Альберту Королева Элизабет Вторая. В Ёе честь давали концерт. Там выступали представители разных национальностей, живущих в Канаде и - в том числе - украинский ансамбль. Очень хорошо украинцы выступали! Королева им особенный знак внимания оказала - видно, что очень понравилось.

Ну, что думаете - под какую музыку они свой украниский танец станцевали? Песню-то они выбрали русскую! И именно русский текст звучал, когда они танцевали!  |ap| Вот так.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Дык они вроде как у индейцев, ой, у коренных американцев (так, что ль, политкорректность требует?)[/QUOTE]

:)

Я не знаю, но канадские  украинцы называют пельмени пирОгами  - считается, что  это - национальное украинское блюдо. (Только что украинцы их делают очень большими )

И так и пишут латинскими буквами, без перевода, потому что считается, что это - украинское слово.
А по-английски пельмени будут называться dumplings.
Изменено: Лена - 11.03.2009 01:25:20
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Для Евгения Мартыновича  :) . Домашнее задание на тему " Что у россиян общего с украинцами":

- Галушки-ватрушки-пкампушки-пельмешки-пирОги
-борщ-сметана
- Гоголь, Лесков
- ты ж мине пидманула, ты ж мине пидвила

Чего ещё?  :) - Понимаем друг друга без переводчика, вот что!
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Надежда пишет:
Ага! С звездно-полосатым флагом за спиной. Это он на стенке в гнезде висит?С улыбкой[/QUOTE]

[QUOTE]Алексей Д пишет:
Все бывает, может у него такой матрас? [/QUOTE]

Не-ет.
Флаг на скалу забросили альпинисты!
А орёл там сидит просто так.
=T
С Днем 8 Марта, поздравление
Цитата
Герман Качуринер пишет: Танго, кто-нибудь? С улыбкой
С удовольствием! |agr| Танго - очень и очень красивое!!! |ax| |ax| |ax| Спасибо всем за поздравления!!! :) :) :)
Изменено: Лена - 06.03.2009 20:31:31(Добавлено цветов :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.


Главное за неделю