Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Saggitarius (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Фото затонувшего БПК "Очаков" появились в интернете
Ау! Эй, Очаковцы!!! И Вам не жаль такого красавца! Погиб, и даже не в бою!!! Зачем так с кораблём?! А как на такое смотреть людям, которые на нём служили!!! И войны же нет!!! Тем, кто до такого додумался - думаю, и людей не жалко будет......... на верную гибель отправлять.... Позор!!!!!!
Минобороны Украины: Российские военные затопили корабль в Крыму
Да-а-а-а........ Ну, не дебилы!!! Это по-славянски: сначала создаём проблему, - а потом  героически её решаем. Это я о его дальнейшем подъёме. Интересно, а корабль сам хотел такого окончания своей "истории"???!!! Ещё с таким названием! Ведь украинский город......... И перекрывает выход украинским кораблям. Дебилы!!!
Главврачу поликлиники объявили выговор после гибели контр-адмирала
Вах-вах! Как жёстко! Вот это так наказали!!! Может и 13-ой зарплаты лишили? Если б в Китае такого по весомости человека загубили - врачей пачками на виселицах повздёргивали б. Воистину : Украина - не Россия, Россия - не Китай........
Командующий ВМС Украины присягнул народу Крыма (ВИДЕО)
Ну, вот сбываются мои самые "страшные" предсказания: количество адмиралов в ВМСУ - не переросло в качество. Это "недоразумение"(Березовский), наверное и "пороха не нюхал". Холёная штабная морда........ А сколько их там ещё таких!...... Если после всего этого "шухера" его и "пригреют" на ЧФе, то не более капитана 2 ранга - "беглых крыс" не любят везде. Здесь "продал" и там "продаст".......
Ветеран ВМФ о гибели Апанасенко: "Здоровье мы отдали на службе Родине"
Вот, что значит жирный гражданский хряк Сердюков -  министр обороны. Жаль, что только отделался лёгким испугом. За то вреда России нанёс - на десятки лет вперёд. И, с выше изложенного, - я делаю вывод : он и в этой отрасли(медицине) "отметился", оставил свой "вклад". Но и с медицины - вина не снимается: 90% работающих медиков - клятву Гиппократа - "скурили" ещё на первом курсе и сейчас работают на "другого" покровителя..........бизнесового, денежного............
Контр-адмирал Вячеслав Апанасенко попытался уйти из жизни из-за отношения к онкобольным в России
Во, уроды!!! (это я о минздравах и правительствах). Сколько бабок они "отмывают" на "борьбе" со СПИДОМ!!! Это для них - "святое". Это - "священная корова" - которую можно безгранично "доить". Наверное и больных - то уже немного осталось, а они - всё "доят". А рак - это страшно....... и без вариантов...... И забирает лучших....... Пусть будут прокляты, те, кто обделяет смертельнобольных людей. Им за это воздастся.
Американская компания Willard Marine поставит ВМС Украины алюминиевые катера
Вёсла не забыли передать? Алюминиевые. Нет. Стоп! Деревянные!!! Алюминиевые - нельзя! Пропадут. Мыши съедят. А о крутых двигателях можно сразу забыть. В скорости они будут стоят на яхтах украинских олигархов и адмиралов. А вот вёсла - само, то, что надо........
О буднях Северного флота расскажет сериал по произведениям Покровского
Да,уж........... Как комедия - фильм - не плох. А в реальности....... Даже я, "сухопутная крыса", - увидел множество ляпов. Ну, додуматься "Москву" "назначить" американским крейсером! Обидели и одних и других. Даже если б номер "спрятали" - он узнаваем. Могли бы на роль американского крейсера - любой БПК взять. По ходу фильма у причальной стенки постоянно показывают "200" -ый ("Перекоп"). Но он же не на Северном флоте! А на Балтийском. Насколько мне известно...... Ну, и т.д.......Так что, - смотрите этот фильм как комедию - и не принимайте всё близко к сердцу............
Государственный океанариум Украины в бухте Казачья расформируют 31 марта 2014 года по приказу министра обороны Павла Лебедева
Ну, эт, по-нашему, по-хохляцкому: шо не з' їм, - то понадкусюю!!! На хрен(!!!!!)  надо было "кромсать" ЧФ, - если нет ума дать толк всему тому хозяйству. Чего стоит только крейсер "Украина". Теперь такая судьба ждёт и боевых дельфинов. Грустно........ Обидно.......
Столицу Украины предложили перенести в Севастополь
Да, уж!!! Смотришь на фото, - уровень интеллекта - "0" : "два класса и три коридора"........ Что такое история и география - данный человек - не в курсе. А президент Украины -  всё "провокаторов" ищет! Вот Вам и  первый "кадр". Но я думаю такие "заявы" - это: или трава или что-то "покрепче"..........
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю