Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Kurt (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сдача экзаменов в ВМИРЭ
Куда я шел, я знаю. Что барадак может быть, я тоже знал. Отец закончил КВВМПУ в Киеве - замполитом был. Но до такой степени бардака я не ожидал.

На счет г.Владимира. Живу я в г. Радужном  Владимирской области, где половина населения отставные моряки с БФ и СФ.

В ВМИРЭ, в расположении каждой роты вистит стенд, где есть информация о погибших и посаженных курсантах. Почитайте ради интереса.

На счет автоматов - нескольких курсантов посадили за попытку выноса 39 акмов - это тоже есть на досках почета.

На счет поступления за деньги, -в ВМИРЭ не знаю сколько, в военно-морском инженерном училище 140 тыс.
Сдача экзаменов в ВМИРЭ
[QUOTE]и в принципе никто их не лишает радостей жизни, очень редких и коротких. [/QUOTE]
[QUOTE] у курсантов все-таки тормоз есть, а студенты бесконтрольно довольствуются радостями жизни.[/QUOTE]

Романтика |agr|
Вы пишите, как хотелось бы, а не как есть. Если бы все так было все бы с удовольствием шли служить. Поговорите с курсантами. Кто бы поменял сейчас погоны на кресло менеджера?
Сдача экзаменов в ВМИРЭ
Испугался..... Ух как испугался.... Абсолютно! Мадам, вы к сожалению не мужского пола, и Вы там не были. Одно дело романтика, а другое - жизнь.
Сейчас, кстати, у многих питерских девушек сильная аллергия на курсантов. Нельзя сравнивать что было и что есть.

А на счет армии и срочной службы полностью согласен -там вообще ж.

Слабо -не слабо. Не та категория, чтобы оценивать. Альтруизм сейчас не в моде.

Кстати, я сам сын офицера ВМФ. Отец отдал флоту 13 лет.
Сдача экзаменов в ВМИРЭ
Ирония - это здорово. Докапываться до слов и правописания - бред полный (Вы всегда пишите и разговариваете исключительно русским языком со знаками препинаия). И в ВлГУ есть и алкашня и наркоманы. Одно дело гражданский Вуз, другое дело военный, и нечего их сравнивать. Студенты в гражданских вузах живут дома, а не в кубарях.

И исключительно всех обобщать тоже бред. Все старшие офицеры, начиная с кап 3, не разу никого пьяным не видел. Уважаю начальника шт -реальный мужик и офицер.

А [B]шарага [/B]она и есть [B]шарага[/B]. Придите, как-нибудь в выходные, вечером, в любой кубарь и зайдите в старшинку и все станет понятно.
Сдача экзаменов в ВМИРЭ
В этом году поступал. Всего было 450 человек. Мест - 132.  
Все экзамены растянули на целый месяц. Никаких скидок, на то, что учусь в институте не было. Поступал на общих основаниях. Реально куда можно поступить РТСНК, РТСПЛ, ГАС. На АСУ и другие факультеты только -по хорошим деньгам, а потом знакомствам.

Не поступил, потмому, что нужно было из своего института отчисляться, а уж только потом со справкой поступать. Типа в двух ВУЗах нельзя одновременно учиться - как я не объяснял Макарчику В.В. (председатель комиссии) что справка будет после моего поступления ВМИРЭ, до конкурса не был допущен.

Было очень весело, как сказал один старшина "Пионерский лагерь Якорек".  Как я понял, нечего сейчас в военно-морских вузах делать.  Часть курсантов - наркоманы, которые спидами закидываются, а остальные 90% алкашня. Вобщем, дебильник еще тот. Старшины, мичмана вечно вечером пьяные  (хотя и бывают исключения и среди мичманов и среди офицеров. Если бы по дисциплине младшие офицеры доросли до старших, а не ходили спьяну дневальных по этажам вырубали) - соответственно ночные построения, вплоть до ....  С моего потока уже после зачисления два человека заявления по собственному желанию написали.

Питонский поток- около 40 человек поступало, поступило 7. Из штшников , кто поступал, не поступил никто (это тем, кто из шт в вышку  хочет поступить). Невыгодно видно командованию.

Может раньше ВМИРЭ и было престижным вузом, то сейчас там делать нечего. Так что уважаемые модераторы нефига абитуриентам мозги забивать поповкой и романтикой, потому, что это - ШАРАГА.

И как я понял, так везде, и в Макаровке, и в других вузах ВМФ.

На счет воплощения приказа - как комиссия приемная захочет, так и будет. Нам даже не говорили, сколько человек на какую специальность поступают - огромный секрет.
Сдача экзаменов в ВМИРЭ
В этом году я поступаю в ВМИРЭ  на факультет РТВ. Сейчас учусь во Владимирской Государственном Унивестите на факультете радиоэлектроники, физики, медицинской техники, специальность 210300 "Радиотехника". Какие предметы мне нужно сдавать при переводе, либо будет собеседование?

До этого закончил авиамеханический колледж - тех.обслуживание средств Выч. техники и комп. сетей.

На eocean мне так никто и не ответил.
Страницы: 1


Главное за неделю