Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

"Урал" показал
новые шасси
для силовиков

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
опача, Сеничка преображается в эдакого форумского сооблазнителя-пикапера[/QUOTE] Груня, это ты меня похвалила или поругала?
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
А не ослепните? [/QUOTE] А, чё это вдруг?
На завтра можно! А стриптиз слабо станцевать? Я бы под это дело собственноручно налил...
эх, спеть что ли? :) На закате ходит парень[/QUOTE]
Так, Огоньку больше не наливать, :OZ: на сегодня хватит...
В какое место смотреть, уточните.
Я уважаю шутки, но когда они имеют границы.[/QUOTE]
Не понято, в каком месте враг границу перешел?
А сердце близкое, и теплых слов глоток.....[/QUOTE]
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но увидев вас я понял, что ароматная роза по сравнению с вами - кусок верблюжьей колючки, прекрасный павлин по сравнению с вами - драная ворона, ваш прекрасный стан сбивает дыхание и становится причиной моей сердечной аритмии, с моих губ невольно срываются слова которые я раньше не произносил- карамелька моя, рахат лукум моей души, зайка моя, а нет это уже было, мой огонек в ночи который так и хочется нежно задуть. Ваша сердечная теплота и забота окружают меня как нежное покрывало, и не позволяют смотреть на других женщин потому что по сравнению с вами они как творение Рафаэля рядом с грубым наброском бездарного дилетанта... :L: Ну вот так как то.
Клуб одиноких сердец
иногда достаточно и нескольких минут, чтобы узнать человека)))[/QUOTE] Конечно бывает и такое, но я имел ввиду не "приматов" и одноклеточных организмов с одной извилиной ниже спины, а высокоорганизованных и образованных людей у которых тайные страсти, желания, перемешаны с запретами, цитатами из произведений Мао Дзедуна и Виктора Суворова (Резуна), и который в конечном счете и сам не знает, что ему нужно, как песне "Открыто все, но мне туда не надо..."
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Nnn пишет:
А тесто к начинке прикладывать - есть такая опция.[/QUOTE] Уважаемая вы сами то поняли чё сказали? Я не понял!
Как правильно познакомиться с моряком :)
Да какие ж дети в нашем то возрасте? Отрожались))[/QUOTE]
Вы это А.Б.Пугачевой расскажите пусть посмеется. Было бы желание...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 След.

Главное за неделю