Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые прицелы для БТР и БМП

В Ростове создали
новые прицелы
для БТР и БМП

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.
ХОЧУ ЗАМУЖ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА МОРЯКА
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
на вкус и цвет...[/QUOTE] Вам не нравятся честные и конкретные так прикажете вас понимать!?
Зато честный и конкретный.
Уважаемая в вашем возрасте не нужно привередничать и выбирать[QUOTE]Ангел пишет:
замуж за моряка[/QUOTE] хватайте, что под руку попадется, а потом как в песне "я его слепила из того, что было...".
Мужественного и интересного
Гарафена, кошечка моя, кому это ты дорогу собралась перейти в таком виде, ведь не спроста автарку то поменяла.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
фото своё я удалила[/QUOTE] Ну как всегда я пропустил самое интересное, а если на бис повторить?
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
Не понимаю! Сначала она хочет 192 см, а сейчас заявляет, что у нее на мужика гуманизма у нее не хватает... Дорогая вы сначала определитесь со своим гуманизмом, с его количеством, а потом мужчин клейте, а то какой нибудь наивный клюнет, а вы ему: все мужик давай топай отсюда, у меня гуманизм закончился. Это  не серьезный разговор!
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Какая тяжелая женская доля - сплошное разочарование. Причем в нас мужиках не оправдываем ваших надежд и чаяний,  она думала, что он такой, а он он во-о-о-н какой.
К сожалению дамы вы в своем одиночестве на 90% виноваты сами, не надо слишком о многом мечтать, не надо о себе любимой думать в превосходном тоне т.е. держите планку пониже,  как бы вы красиво не отговаривались типа[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…[/QUOTE] вы не сможете дать ответ на вопрос: И почему такие умные и вдруг одинокие, никому не нужные (вероятно все мужчины недостойны приблизиться к телу). Казалось бы за такими высонравственными, образованными мужики в очередь должны вставать, ан нет в очередь не встают, бегают за другими какими то лахушками необразованными и счастливы, дураки наверное, да.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Ой, ой да мы никак обиделись, куда делся тонкий налет интеллигентности, когда руки к веслу потянулись. Вот он сразу вылез наружу звериный оскал" нежной" женской натуры. Вот поэтому вы дорогие и одинокие в большинстве своем, поменьше эгоизма, злобы поменьше, побольше доброты и женственности и поверьте мужики обязательно к вам потянуться. И дети нормальным образом появятья без шитья и чтения книжек.
а мы книжки читаем все по части шитья и вязания[/QUOTE] Не понятно, однако, откуда тогда дети берутся, что и от штопальной иголки уже залетают?
И чего тогда вы тут тусуетесь, захотели пардон мужчину,сели в уголок книжку почитали глядишь все и успокоиться.
значит в этом плане у Вас не все гладко, раз не совсем понял[/QUOTE] В современной жизни нет места подвигу обычно мужественные и смелые люди либо в травматологии лежат с уткой под кроватью, либо на зоне сидят.
Поэтому мужество и смелость нужно проявлять не заметно, лучше ночью, в постели, и мужество проявишь и женщина довольна.[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
иногда и это необходимо, чтобы завоевать сердце избранницы[/QUOTE] Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет.
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
Очень не корректно стирать чужие комменты. Сие есть не проявления ума, а проявление немощи интеллекта.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.

Главное за неделю