Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Денис. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 254 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Новости Ресурсной Федерации - торговля ресурсами наше всё в 21 веке. =)[/QUOTE]
США вышли на первые места по добыче нефти с газом и наращивают их экспорт. Расшифруете США, как Сырьевые Штаты Америки?
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Кроме набора слов чего-нибудь скажете? Так гражданин-отец Миняло этого не говорил или что? Может отче продался безбожникам за бабло? Никакого злорадства, только сожаление об отсутствии элементарной логики. [/QUOTE]
Да, это вы в дискуссии со мной написали. На мой взгляд грубовато, но я не обиделся и ни жаловался, в конце-концов - это форум военных моряков, а не благородных девиц. По религиозной же ситуации в Екатеринбурге мне, пока, добавить нечего до получения новой информации с высокой степенью достоверности.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Денис. пишет:
Это не официальный сайт Екатеринбургской епархии, а светский ресурс. Так, что не знаю насколько тамошняя весть соответствует действительности, если соответствует, то позиция заведомо проигрышная. У воинствующих безбожников такая уступчивость вряд ли вызывает что-то помимо злорадства, а крепко верующих сильно разочаровывает. Я вот маловер, но мне и то неприятно, когда крест изображают в карикатурном виде, а потом ногами попирают.[/QUOTE]
Кроме набора слов чего-нибудь скажете?    Так гражданин-отец Миняло этого не говорил или что? Может отче продался безбожникам за бабло?    Никакого злорадства, только сожаление об отсутствии элементарной логики.   [/QUOTE]
Я не знаю, поэтому и высказываюсь осторожно в предположительном стиле.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Денис. пишет:
Ссылка не открывается.[/QUOTE]
Да что же это за горе-то такое.     [URL=https://ria.ru/20190722/1556772640.html]https://ria.ru/20190722/1556772640.html[/URL]
Наберите в конце концов эту фразу в поисковике.....и будет вам откровение.....православное  [/QUOTE]
Это не официальный сайт Екатеринбургской епархии, а светский ресурс. Так, что не знаю насколько тамошняя весть соответствует действительности, если соответствует, то позиция заведомо проигрышная. У воинствующих безбожников такая уступчивость вряд ли  вызывает что-то помимо злорадства, а крепко верующих сильно разочаровывает. Я вот маловер, но мне и то неприятно, когда крест изображают в карикатурном виде, а потом ногами попирают.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]Денис. пишет:
насчёт пострадавшей за защиту креста от глумления православной активистки и ничего не нашёл за последние дни [/QUOTE]
Вы как-то не слышите РПЦ.    Не глумления, а  [URL=http://Екатеринбургская епархия хочет предложить сотрудничество Покрасу Лампасу]Екатеринбургская епархия хочет предложить сотрудничество Покрасу Лампасу[/URL] [/QUOTE]
Ссылка не открывается.
Навстречу выборам в России
[QUOTE]ОK пишет:
 Интересная точка зрения про "выборы".  [URL=https://el-murid.livejournal.com/4221109.html]Вполне себе реальная.[/URL] Собственно также КПРФ слила Владивосток в прошлом году, когда их кандидат создал "угрозу" едимроссийскому. Только теперь, чтобы не устраивать "народную любовь к выборам" на улице и очевидность шулерства - учли, и делают заранее.
[QUOTE]Бортко снялся с выборов губернатора Петербурга. По всей видимости, на фоне абсолютно блёклого Беглова у него появились шансы создать кремлевскому кандидату проблемы и даже устроить второй тур. Поэтому его могли попросить, а он уважил просьбу. Это всё, что нужно знать о "системной оппозиции" - она комфортно чувствует себя именно в роли "оппозиции", за это получает свои тридцать мелких монет, и её все устраивает. Ничего нового - Зюганов в 96 году победил на президентских выборах, но для него это стало крайне неприятной неожиданностью, вследствие чего он поспешно отказался от борьбы, фактически предав тех, кто ему поверил. Ничего не меняется. Да и не может измениться.[/QUOTE][/QUOTE]
В Хакасии в прошлом году губернатором стал представитель КПРФ, а в Хабаровском крае - кандидат ЛДПР, что сняло напряжение в соответствующих регионах. Ладно руководители ЕР среднего звена видимо люди среднего ума, но зачем высшее руководство России допускает в иных регионах рост антисистемных настроений из-за не допуска побед системной оппозиции на региональных выборах?
Навстречу выборам в России
[QUOTE]Командер пишет:
[QUOTE]Игорь Сѣверянинъ пишет:
После коммунистов у нас однопартийная система. Привить политическую культуру непросто.[/QUOTE] Добавлю. Не очень просто, а вообще архисложно. На это требуются годы и годы. И вообще надо было начинать ещё лет 200 назад. В России вряд ли что поменяется. Ни революция, ни гражданская война ничего не поменяли. Все в итоге возвращается на круги своя, один правитель (не важно как он называется), и его команда. Не знаю , может оно и правильно (но это не значит, что лично я, это поддерживаю). Тут главное , интересы России в целом, и ее существования как государства на карте мира.[/QUOTE]
В Британии есть "оппозиция её величества". Понятно, что у нас преемническую династию правящих президентов вряд ли можно поменять с меньшими потрясениями, чем династию наследственных монархов в той же Британии. Однако в чём проблема чередования большинства у системных партий в федеральном парламенте, тем более в регулярной смене региональных властей опять в рамках полит. системы?
Навстречу выборам в России
[URL=https://kprf.ru/activity/elections/187605.html]Д.Г. Новиков прокомментировал снятие Владимиром Бортко своей кандидатуры с выборов Губернатора Санкт-Петербурга[/URL]
Как показывает пример США, большинству людей даже в развитой стране достаточно чередования у власти двух системных партий для избежание революций и гражданских войн в течении полутораста лет. Почему у нас подобного нет? Почему ЕР так цепляется за власть даже на региональном уровне ценой повышения системных рисков?!
Навстречу выборам в России
[QUOTE]Игорь Сѣверянинъ пишет:
Здравствуйте, Денис! Извините, перепутал. Считается, что бытовая идеологическая база леваков по всему миру проста: уравниловка. В России социальное неравенство между наиболее обеспеченных 10% населения и 10% нижних увеличилось с 3 раз при СССР до 17. Отсюда социальный запрос низов на "отнять и поделить". Но системные партии не смогут его утилизировать, также как и ЛДПР - запросы национального большинства.[/QUOTE]
С учётом электоральной динамики последних лет, по итогам выборов 2021 года ЕР вполне возможно придётся создавать коалицию с ЛДПР, чтобы удержать большинство в гос. думе без злоупотребления админ. ресурсом.
Китай, Угрозы
[URL=https://oko-planet.su/finances/financesday/520116-put-na-vostok-nachalos-zapolnenie-gazoprovoda-sila-sibiri.html]«Путь на Восток»: началось заполнение газопровода «Сила Сибири»[/URL]
Для сравнения "Турецкий поток" начнут заполнять хорошо, если наступающей осенью, а достройка "Северного Потока-2" вовсе в тумане из-за отсутствия разрешения Дании на прокладку через её воды в угоду США.
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 254 След.


Главное за неделю