Армия Онлайн 2020
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты головного МРК проекта 22800

Конструктор рассказал,
как строился
первый "Каракурт"

Поиск на сайте

Денис. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 189 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Тяжелый случай. У меня рассуждения о цифрах статистики, определениях и мнениях ученых. Плюс вполне понятные вопросы перечисленные выше как отразилась на показателях общей смертности "гениальная борьба с ковидлой" на фоне высосанных из пальца аусвайсов, не имеющих ничего общего с Законом  и опускания и так дышавшей экономики "на ладан", к плинтусу(которые вы не заметили и в очередной раз начали бла-бла-блакать)....переводя тему на частный случай пневмонии. Цифру пневмоний по годам назовёте, или вам нужны бла-бла-блашечки? Точно - тяжелый случай. На сколько синяя линия страшнее других, и сколько в этой синей линии "ОТ КОРОНОВИРСУА"? Чего вам тут не ясно?[/QUOTE]
Экономика не дышит, она не живая. ВВП - это экономическая абстракция. Мне нужны жизнь и здоровье близких, а не безликие цифры экономического роста.
[QUOTE]ОK пишет:
Когда вы научитесь элементарному - цитируя, отвечать именно на цитату? Не реальная задача для вас? Зачем мне куда-то "заходить"? Всё здесь.[/QUOTE]
У вас рассуждения о якобы тривиальном ОРВИ, а у супруги моего друга уже двухсторонняя пневмония диагностирована!
Изменено: Денис. - 15.05.2020 17:17:26
[QUOTE]ОK пишет:
   У вас совсем стало плохо со зрением? Или всё-таки со смыслом? Еще раз - где мне посмотреть статитсику и четко увидеть, что рост (какой?) смертей - это   от заражения вирусом, а не от "гениальной борьбы с вирусом".   Сколько умерло ОТ ВИРУСА? Смерть от ВИРУСА - это что на самом деле? Когда 70-90 летний старик умирает от целого букета смертельных заболеваний, но имеет вирус в организме (а по докладам академика Чучалина - его имеет до 80% популяции, и получает его с молоком матери - дословно) - то он от вируса умер или от чего?[/QUOTE]
У меня в Белоруссии с прошлого года живёт друг средних лет и его жена тоже не старая... не хочу повторяться, зайдите в соответствующую тему.
[QUOTE]ОK пишет:
А  структура смертей  будет? Сколько ОТ КОРОНОВИРУСА дает прирост? А сколько от тех болезней, которрыые перестали замечать в связи с истерией? А сколько умерло пожилых людей от гиподинамии, запертых на 2 месяца в "хрущобах и оставленные сами с собой и истерией, несущийся из каждого утюга? А сколько добавилось от алкоголизма  и на  этой же почве развившихся болезней? И т.д, и т.п. Я понимаю, что "свидетелям короновируса" это не интересно, но не всем же снесли крышу напрочь истерикой.  [/QUOTE]
По предварительным данным непосредственно на [U]диагностированные[/U] случаи COVID-19 приходится около трети дополнительных смертей в Москве за апрель 2020 года в сравнении с прошлогодним апрелем. Однако если бы не SARS-CoV-2, то разве были бы эти дополнительные смерти? Да и сколько среди умерших людей с [U][B]не[/B] диагностированной[/U] инфекций COVID-19?!
Изменено: Денис. - 15.05.2020 09:17:11
К вопросу о влиянии COVID-19 на общую смертность от всех причин смерти [URL=https://ria.ru/20200510/1571257154.html]Смертность в Москве в апреле выросла на 15,5% в сравнении с прошлым годом[/URL].
Изменено: Денис. - 11.05.2020 14:26:47
Россия - Белоруссия
К вопросу сравнительно низкая смертность в Белоруссии вызвана случайными факторами или верностью отношения к COVID-19 как к сезонному гриппу?

[B]Aftonbladet: коронавирусная смертность в Швеции начинает тревожить — и это говорит не в пользу стратегии Стокгольма[/B]

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-05-16/Aftonbladet-koronavirusnaya-smertnost-v-SHvecii
Россия - Белоруссия
[QUOTE]Денис. пишет:
У моего друга в Белоруссии температура, а его супруга перестала различать запахи, что является специфическим признаком заражения коронавирусной инфекцией COVID-19   [/QUOTE]
У супруги двусторонняя пневмония :/:
Россия - Белоруссия
У моего друга в Белоруссии температура, а его супруга перестала различать запахи, что является специфическим признаком заражения коронавирусной инфекцией COVID-19  :-(
Китайская Военно-Морская Модернизация: Что это означает для возможностей ВМС США, Доклад Конгрессу США. Март 2012.
[QUOTE]ОK пишет:
Ссыльно- китайся жежист,  вы то чего-нибудь расскажите своими словами? [/QUOTE]
Силовой возврат фактического контроля КНР над Тайванем становится всё реальнее. Коронокризис принёс мало нового, но послужил катализатором многих и прежде идущих процессов, в частности процесса достижения КНР гегемонии в прибрежных морях с возможностью проецировать силу в Тихом и Индийском океанах.
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]ОK пишет:
[URL=https://flot.com/2020/%D0%92%D0%BC%D1%8439/]Названы сроки принятия на вооружение гиперзвукового "Циркона"[/URL]
[QUOTE]"Ориентировочные сроки принятия на вооружение комплекса – 2021–2022 годы"[/QUOTE]
Я лично пустил секундомер.... .в хрен знает какой раз    Потом будет ....."Пли! Ой не пли, не пли! ....торпеду в зад!" Конечно, есть слово "ориентировочно", которое у "филологов" может означать и 2031   Но ведь главное чего-нибудь прокукакрекать, правда?  [/QUOTE]
Главное, что ракеты успели сделать до коронокризиса, раз уж теперь испытывают. Доходы бюджета падают, при этом идёт перераспределение средств в пользу здравоохранения. Соответственно для ВПК ныне важно довести до ума проекты с высокой степенью готовности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 189 След.

Главное за неделю