Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 485 След.
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
не мое


Давно это было....Прилетели группой в Столицу в командировку...После нашей глуши глаза на выкате. Сделали свое дело и образовалось у нас пара свободных дней. Для того,чтобы молодые офицеры не нарушали безобразия и водку не пьянствовали, командование организовало нам экскурсию по Москве.
В Елисеевском я купил здоровенный коробок спичек охотника. Вонючие страшно, но горят при любом дожде и ветре. Затем нас повезли в Третьяковскую галерею. Перед посещением собственно галереи я остановился покурить перед пацифистом,перековывающем меч на орало. Стою,никого не трогаю. И тут ко мне подходит симпатичная представительница лагеря загнивающего империализма и начинает лопотать.
С языком,как и у любого Советского офицера,проблем у меня не возникло,ибо,я владел четырьмя языками:
Командным-в совершенстве
Матом-отлично
Специальной фразеологией-хорошо
И Русским-читал и переводил со словарем...

По зажатой в ее пальцах сигарете, я сходу понял, что у проклятых капиталистов зажигалки кончились и я, как представитель передового строя, просто обязан оказать ей гуманитарную помощь.

Небрежно достав зажигалку с надписью ВВС и рисунком самолета Ту(подарок столичных товарищей), я принялся добывать(именно добывать) огонь, ибо наши отечественные бензиновые зажигалки это отдельная песня. Иностранка изобразила удивление. Наверное она впервые столкнулась с тем фактом,что зажигалка не зажигает... Над честью Союза Советских Социалистических Республик нависла угроза. Но я встал грудью на защиту Родины!  
С трудом извлек из кармана упакованный коробок(чтобы не оттопыривался) спичек охотника, я небрежно поджег одну здоровенную вонючую спичку. В первую секунду иностранка растерялась,прикурила, втянув в себя адскую смесь из табачного дыма и советской химии, рецепт которой был наверное сперт у чертей в аду...
На десятой секунде,она,видимо слегка придя в себя что-то пробурчала,видимо давая клятву никогда не нападать на СССР и медленно и неуверенно побрела к своей группе.©
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Цитата
Notsaint пишет: Герыч!!! Персонально! Зёма с Новым годом!! С наступающим!!
Спасибо, Джалол! Взаимно! |fl|
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
С Новым Годом, с новым счастьем! |fl|
Как аэродромщик на флот попал?
[QUOTE]Notsaint пишет:
Баклан говоришь! [/QUOTE]

Так точно!  :)

[QUOTE]Notsaint пишет:
А биография достойна отдельного , хотя бы рассказа! [/QUOTE]

[URL=http://www.navy.ru/welfare/onelife/index.php?ELEMENT_ID=11391]...а рассказ тут.[/URL]
fe27_001 (2).jpg (123.8 КБ)
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Из Флотпрома удалена тема "Подтверждение регистрации"
Гражданское оружие
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Автор статьи вполне даже эксперт. [/QUOTE]

Ой ли?  8-O
Он продавал оружие и знаeт законы. Дальше - всё! Приехали.

[QUOTE]obnoxiously stupid who are completely incapable of any critical thinking deeper than a Facebook meme [B](them, I can’t stand[/B]).[/QUOTE]

Именно с этого и начинается стрельба и убийства ни в чем не повинных.

[QUOTE]I am now a professional novelist.[/QUOTE]
Да, это сразу видно.  =)

[QUOTE]I have been a firearms instructor,[/QUOTE] и там же:[QUOTE] When I hear people tell me the gun industry is unregulated, I have to [B]resist the urge to laugh in their face[/B].[/QUOTE]

I can't stand reading crap like that, even from somebody who knows what they are talking about.
In this case may be he should have tried to engage them in educational conversation instead of laughing at them (when time permits)? Only than I would call him "professional" or "instructor".
In this "novel" I only see a psycho, just like any of them out there on TV, who killed, stubbed or shot someone else, because "they can't stand...".
Tolerance is the key here.  ;)

Проблема - то не в оружии как таковом, а в социальной структуре общества.
Изменено: Герман Качуринер - 25.12.2012 18:22:27
Любимая песня морских офицеров
[URL=http://flot.com/PCandmobile/melody/index.htm?SECTION_ID=2941&ELEMENT_ID=133835]Песня подводников[/URL]
Любимая песня морских офицеров
[URL=http://www.navy.ru/PCandmobile/melody/index.htm?SECTION_ID=2941&ELEMENT_ID=133603]Волны в шторме_А. Викторов[/URL]
Любимая песня морских офицеров
[URL=http://www.navy.ru/PCandmobile/melody/index.htm?SECTION_ID=2958&ELEMENT_ID=133601]Впередсмотрящий_А. Городницкий[/URL]
Споём?, Не военноморскую
[URL=http://flot.com/PCandmobile/melody/index.htm?SECTION_ID=2958&ELEMENT_ID=133831]Обучаю играть на гитаре_Ю. Визбор[/URL]
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 485 След.


Главное за неделю