Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Индеец (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как найти себя на гражданке
Как в 17 лет поступил на ф-т радиосвязи, так в связи тружусь.
Работал,работал, только как был бомжом так им и остался.
Все офицеры в 2010 году получат постоянное жилье, Революционное решение Медведева
Если хочешь жить в уюте? Спи всегда в чужой каюте! :)
Изменено: Индеец - 25.12.2009 15:47:05
Информация об институте
[QUOTE]Дмитрий Буяков пишет:
Просто хочется максимально уменьшить для родителей возможность мне помогать, им кроме меня еще и сестру поднимать нужно... так что, чем дальше, тем лучше   [/QUOTE] В 86-м году меня тоже черт дернул поступить в ТОВВМУ, когда узнал, что в тот год в "поповке" конкурса не было вообще, было очень и очень обидно! Если, ты вырос как там говорят "на западе", тебе трудно будет привыкнуть к менталитету местных жителей, а их будет большинство. Если ты "акаешь", то тебя скорее всего будут подкалывать (это детский сад), зато закончив "систему" получишь хорошую школу жизни!!!! А вообще не слушай никого, куда хочешь туда и поступай, твои ошибки будут твоими ошибками, твои победы-твоими победами! Помимо Питера есть еще и Кёниг (Калининград), там тоже училище неплохое. Судьба сама тебя выведет. Закончив ТОВВМИ 99% оставят служить на ТОФ е, закончишь другую "систему" больше шансов попасть на север. Может к тому времени и флот поднимут.
Информация об институте
Штурманский
Радиотехнический
Минно-торпедный
Радиосвязь
Береговых войск и вооружения морской авиации


А куда делся 5-й фак? "Гидроаккустика?
Страницы: 1


Главное за неделю