Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.
Где же ты?
паркетный-вешалка в погонах
Где же ты?
нет ну конечно можно найти и офицера из паркетных.вот там и забота и путешествия
Где же ты?
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]667 пишет:

тогда,милая барашня, вам нужно искать мужа не на флоте а в депломатическом корпусе[/QUOTE]

Ппрстите, а почему у Вас такие выводы?[/QUOTE] служба,вот и вся любовь и забота
Где же ты?
[QUOTE]Надежда Александровна пишет:
О себе: веселая,общительная,хожу в зал, иногда в бассейн, люблю путешествовать. Хочется чтобы рядом был человек которого стоило бы ждать) От мужчины мне нужна теплота и забота, любовь. Хочу,чтобы обо мне заботились,ценили,уважали и любили. Чтобы в трудной ситуации- любимый пришел за советом ко мне,а не побежал к друзьям или левым бабам. Чтобы когда плохо мне  он меня поддерживал. За эти качества в мужчине можно много отдать.[/QUOTE]тогда,милая барашня, вам нужно искать мужа не на флоте а в депломатическом корпусе
Где ты, мой любимый морячок?
[QUOTE]Катюша пишет:
С морячками хоть яности больше - где они и скем они smile:)[/QUOTE] Сударыня морячки на морфлоте работают а моряки служат..С праздником всех
Море
[QUOTE]Леночка пишет:
Море!  Сколько в этом слове романтики, волнения, свежести и чистоты. Сколько искренности и надежды, которая волной накатывает на сердце, особенно если сердце разбито. Море, всегда выслушает и поймёт, море никогда не предаст!!![/QUOTE]еще как предаст..а вот насчет накатить,это мысль |und3|
Женщина впервые назначена командиром корабля класса "фрегат" ВМC Великобритании
Женщина впервые назначена командиром корабля класса "фрегат" ВМC Великобритании-  рыбам насмех..ну все очередь за нами... Полундра погиб флот ,куда держаыва катица =)
ЧФ РФ лишился подводных сил!
[QUOTE]бакенщик пишет:
принято решение о исключении из состава ВМФ и списании. Подводных лодок на ЧФ РФ больше нет[/QUOTE] и это только начало скоро вобще не будет не одной действующей единицы на- булавки пойдут.. а боевую вахту за паритет ,будут нести парашутно десантные войска и полиция
Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика
[QUOTE]бакенщик пишет:
История  с командиром  АПЛ "Самара"закончилась благополучно -  Щурий переведен на штабную работу!!!!!!!!  [/QUOTE] не думаю, что это благопалучно
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
[QUOTE]Виктор пишет:
а нормально давать строгий выговор за то что пока я был на сходе мой матрос разбил голову об щиток электрический? По моему нет[/QUOTE] угу.. если виноватых нет их нужно найти..что справедливо а что нет это палка о двух концах в своем роде мы тихие мазахисты в нас плют ченуши, а мы только утираемся и содимся на пробку но что бы это не кто не видел..а про честь вобще молчу у паркетных ее вобще не было в ассартименте они пришли с лохматой руки и забыли сидя в соцыальных ситях чему их в училищах учили.. и несут такую ахинею что порой за борт выкинуть хочеца
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.


Главное за неделю