Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

but111 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Парад в Пекине 03.09.15, Парад и фото с репетиций.
Да, они не только на лицо одинаковые, но и на фигуру, длину ноги и размер стопы! Вот вышколенность какая - грандиозно!
Автомобили, Для автомобилистов
А вот реальные старания парней - москвич не узнать!

[IMG]http://avtorus.com/wp-content/uploads/2011/12/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%BA.jpg[/IMG]
Какой флот нужен России?
Мощный, способный выстоять против атаки противников и защитить свою страну. Такое мое мнение.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
Да!!! Я ещё большОй "ЧАЙНИК" как говорит мой старый друг Серёжа Карасёв, который называет себя маленьким "ЧАЙНИКОМ" в вопросах пользования компьютером. Вроде бы прочитал курс молодого бойца, но не усвоил. Нужна, видимо хорошая практика.
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
а что за праздник? Тоже, Нептуна?[/QUOTE]
Да тут немножко перепутал боевую подготовку - тренировки по использованию ИП-46 с мероприятиями по празднику Нептуна. А сейчас кое-что из продолжения праздника Нептуна.[/QUOTE]
На фотке пацаны-вообще ребята, нормально накушались так, с толком.
С Днем Военно-Морского Флота!
Пускай и поздно, но все же решил поздравить наших великих защитников. Ведь море тоже всегда было полигоном битв и сражений. Поэтому уважение этим отважным людям.
Анекдот, Анекдот
Плывет по океану огромный корабль. Капитан стоит на мостике и смотрит вдаль. Вдруг к нему тихо подходит пассажирка и спрашивает: - Господин капитан. Скажите, а что будет, если наш лайнер столкнется с айсбергом? Капитан, не поворачивая головы, ей отвечает: - Да ничего страшного, айсберг поплывет дальше.
Страницы: 1


Главное за неделю