Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Василий Шевченко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
Для Дианы и Надежды Я любви желаю нежной! И Надежде и Диане Быть любимой и желанной! |hea| |hea| |hea| Здоровья, благополучия, Добра всем близким! |ax| |fl|
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
Диана, поздравляю Вас! Желаю солнечного настроения, любви, счастья, душевного тепла от близких людей. |fl| |ax| |hea| |ax| |fl|
С Днем Военно-Морского Флота!
Всех причастных поздравляю с Днем ВМФ! |of| |fl| УРА!!! Отдельное поздравление - нашим женам и подругам!!! |ax|
С Днем Военно-Морского Флота!
ДЕНЬ ВМФ - ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЮЛЯ Слепая власть немного вам польстит И подсластит с горчинкою пилюлю, И скрасит неизбывный серый быт В воскресный день горячего июля. И выйдем мы на праздничный парад, Поднимем вновь застиранные флаги Да оглянёмся призраком назад, Туда, где были гордые фаланги. Где был надеждой истинный Главком, А перспективы наши не в тумане, Где не топтали флотских каблуком, И были мы в открытом океане! Не почести в чести и ордена, А служба корабельная в почёте, Когда моя любимая страна Любила флот и думала о флоте. Изгадили, как свалку, родники И заплевали флотские колодцы, Идёт игра глухая в поддавки, И на паркете нынче флотоводцы! Дань отдаётся блефу и молве, В забвенье те парады Ленинграда - Гляди! Стоит насмешкой на Неве Добитая Балтийская эскадра. Нам будущность не радует сердца, А обещанья - суть для разговора, Что ж, скоро у причального конца Останется старинная «Аврора». …Морская резиденция встаёт И миражами буйствуют красоты, Мочалкой рваной дожимают флот - Он не вписался в наши повороты. Стена дождя, не небо - бирюза, И крест косой Андреевского флага! Как боль Петра, скатилась вдруг слеза, Из медных глаз Балтийского Варяга! Николай Гульнёв
Тихоокеанцев с праздничком, День ТОФа
Андрей, подтвердите, плиз, - это ведь Аврора? Только, почему-то, в зеркальном "перевёртыше"? :S: Вообще-то Аврора - крейсер 2-й Тихоокеанской эскадры, так что можно и не "перевёртывать". Еще раз с наступающим праздником сослуживцев по КТОФ и с праздником Аврору! |of| |fl|
Изменено: Василий Шевченко - 19.05.2013 14:58:11
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Увидел макаревича на митинге против защиты Крыма и обалдел.
Меня нисколько не смущало, когда он пел нелицеприятные песни о Путине и я был с этим во многом согласен.
Но выступать в одном строю с поддержкой бандеровцев, пройти с бандеровскими знаменами по Москве ... Иначе, как предательством, я это назвать не могу.
Черные очки не спасают, прогиб под изменчивый мир зафиксирован. :S:
http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/15/andrej_makarevich_kak_zerkalo_banderov­skoj_revolyucii/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]AlbertY пишет:
Участие ВС Украины во вторжении в Крым сомнительно из-за отсутствия МТО буквально всем(моб.запасы ВС по факту отсутствуют) и мотивации привлекаемых частей, основной состав которых - из восточной Украины. Вангую, что по факту будет "стояние на реке Угре" до тех пор пока ВС Украины не двинут до хаты, поскольку им не платят и их не кормят.[/QUOTE]

Для меня (а главное - что для предотвращения гражданской войны и для сохранения братских отношений народов России и Украины) важно, чтобы ВС Украины НЕ ВОЕВАЛИ С РОССИЕЙ И КРЫМОМ даже при наличии моб. запасов и даже в том случае, если им будут платить!
И не потому, что они слабее, а потому, что они должны, наконец понять, что враги народа Украины - это майдановские бандеровцы, яроши, корчинские, турчиновы, яценюки и проч. и подстрекает их не Путин, а обама.
Вот и наша полемика должна быть направлена на доказательство этого, а не на унижение Украинцев, ВС Украины и доказательство их слабости.
Нельзя допустить сам факт стрельбы украинцев в русских и наоборот!
Сильная российская армия должна быть не врагом украинской (сильной или слабой - не главное), а союзником в защите Украины от скатывания к фашизму.
Раздуванием противостояния между Украиной и Россией, между нашими армиями и народами, достаточно успешно занимаются подавляющее большинство западных СМИ, да и некоторые наши. Нам не пристало дуть в эту дудку. :S:
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Денис. пишет:
Когда Крым будет принят в состав России. Наша армия в соответствии с российским законодательством. Получит полное право избавиться от фашистских оккупантов и тогда в Крыму наступит долгожданный порядок. Послесловие: Тем кому - это кажется не гуманным советую вспомнить ужасную судьбу "Беркута" и узнать о репрессиях, которые начинаются против русских активистов на Украине.[/QUOTE]

Не защитить Крым - преступно и немыслимо, но немаловажно, чтобы возвращение Севастополя, Крыма в состав России не давало повода для объявления такого возвращения незаконным ни сейчас, ни в дальнейшем.
Спекулянтов, возжелающих дискредитировать результаты референдума найдется, к сожалению, немало.
Конечно, "волков бояться - в лес не ходить", но мне кажется, что надо постараться оставить этим спекулянтам как можно меньше козырей.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Новая инициатива Крыма о присоединении к РФ и приближении сроков референдума тревожит и может оказаться провокацией.  :S:
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Майдауны набирают обороты:
комиссары Евромайдана берут под контроль военные части Украины - http://news.mail.ru/politics/17270609/?frommail=1
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.


Главное за неделю