Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

madruss1an (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]madruss1an пишет:
Здесь, по-моему, в основном бывшие военные[/QUOTE]
ой, вот хорошо то, будет кого кашкой манной кормить, да к стеночке зубками поворачивать  [/QUOTE]

Это хорошо, если найдешь себе с зубами, чтоб за бочёк покусывал.  =T
А тему мы Анастасии подправили аж на четыре страницы, вернется - не узнает! :L:
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]madruss1an пишет:
А я все не пойму, зачем вам военные?[/QUOTE]

Вы знаете, сейчас среди гражданских мало мужчин, которым присущи мужские  честь и достоинство, уважение к женщинам, детям, старикам, да что там говорить...Вспомните... Настоящим женщинам посвящали стихи, песни, рассказы, их боготворили и им преклонялись  настоящие мужчины … а сейчас?... Где они? Где эти  настоящие  мужчины???  Такое случается крайне редко… потому что  настоящие мужчины   исчезли с первым и последним залпом Авроры))) А так хочется, чтобы хоть иногда наши мужчины вспоминали о том, что с ними рядом ЖЕНЩИНА… потому что каждая женщина… будь она «настоящая» или «не настоящая» хочет, что бы рядом с ней был настоящий, любящий и любимый человек… но преобладание таких мужчин среди военных  

вот как то так...)))[/QUOTE]

Моряки известны своими отсутсвиями, пребыванием в дали от родных берегов, и как сообщила Графена, полным недоверием к своим женщинам. Так что не вяжется стереотип с вашими ожиданиями, но как говорят, правил без исключений не бывает. )))
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Glow пишет:
.а наверное не всем военных-то надо. просто кто-то из военных же     сказал, что есть еще в армии настоящие мужчины.
не знаю, что имели в виду - надеюсь, хорошее.
а вот мужчины - они ж не лишние.[/QUOTE]

Раз, смотрю, а мне сообщение в личку пришло. Ну, думаю, кто-то из красавиц непослушных мне пишет, открываю и смотрю, а там выручка 3000 рублей в день, аж обрадовался.

Здесь, по-моему, в основном бывшие военные. Ведь на службе, если не на берегу, времени на интернеты не хватает.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Успехи! Уже 5, целых 5!!! человек читают эту тему! А я все не пойму, зачем вам военные?
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Glow пишет:
да уж, Коля, может призадержитесь. смешанный коллектив здоровее для психики  [/QUOTE]

Чьей психики? |do|   И сколько мне общаться для явной поправки доктор? |do|  Я не против, но сразу говорю, что я не тот кого вы ищите, а поболтать могу, могу и не болтать. |agr|
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Glow пишет:
привет, пополнение    

Коля - Огонек точно не полковник        у нея голос женский.[/QUOTE]

Даже если и так, а мож она тоже полковник?  :)

[QUOTE]
Спасибо конечно за лестное мнение обо мне, но разрешите внести корректировочку.... была замужем, а не есть)))), а в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо (напеваю)  [/QUOTE]

Прошу прощения за невнимательность. 8-O
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Я Фея)) пишет:
Всем привет.     Нужен весёлый, озорной военный   !   [/QUOTE]

У нас тут всего хватает. Дpyгое дело, что не всем."Веселые и озорные" сейчас, при сходе на берег, явно не бегут в сеть грузить flot.com. Да и на берег они не часто ходють из-за веселости характера, который является, скорее, отрицательным фактором при получении разрешения "убыть" вниз по трапу.

[QUOTE]Я Фея)) пишет:
Привет. )) Я не пишу такого. Но считаю, что у каждого своя жизнь и свой выбор.     Давайте знакомиться чтоли...    Я Анастасия.))[/QUOTE]

А я Коля, так мимо проходил, не ищу, а для почитать. Груня, она же Графена - это ваша соперница по поиску, на нее Семен, местный человек-легенда, глаз положил, но фотки так и не получил.... "Огонек"-отличного характера женщина, замужем за полковником ГРУ, пишет много, рассудительно и хорошо. Но вам, Анастасия, ведь человека мужского пола надо. Вот только если предположить, что это полковник сам пишет - то тогда он и есть самый "весёлый и озорной" на этом сайте. Ну вроде и все, всех представил, сечас меня тут бутузить будут за неточности описания.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]irchik33 пишет:
[/QUOTE]

Семен не проходил? Нет? Ну как пройдет, так и всё, больше тут ходить никто не будет. Только нас четверо... |fl|  :Q:
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
опача, Сеничка преображается в эдакого форумского сооблазнителя-пикапера         [/QUOTE]

И правильно делает, так вам и надо! Хм, хм, ведь Вам так надо.., все равно женихов нет, или не клюют... :-)
Боевые возможности ВМФ РФ и ВМС США +, Боевые возможности ВМС иных стран помимо России и США
[QUOTE]cemen пишет:
Боевое обеспечение ПЛ-АПЛ трудно переоценить, однако если опять вспомнить 2 МВ, то при подавляющем преимуществе британского флота немцы вряд ли осилили боевое прикрытие НК районов развертывания своих ПЛ.
А вот если бы немцы успели выпустить в море свои новейшие лодки против которых существовавшие средства поиска и обнаружения были малоэффективны то в этом случае не известно чем бы закончилась битва за атлантику.
Поэтому понимая важность обеспечения боевой устойчивости необходимо не забывать о важности фактора скрытности и незаметности.[/QUOTE]

Использование преимуществ ВНЭУ с момента выхода в море и до возвращения в порт очень уменьшает автономность и соответственно радиус действия. И как было замечено выше, на скорости ограниченной использованием ВНЭУ, лодка не может гоняться за американскими АУГ в ценральном Атлантическом океане, если она базируется в районе Мурманска - только дошел, как нужно домой возвращаться. Проблема геграфического плана и недостаточного развития технологий, которая решается или открытием новой базы (Куба? Венесуэла?), или вложением средств, человеко-ресурсов и времени в повышение технических характеристик ВНЭУ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю