Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Ezdok (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зачем Китаю авианосец в озере?, :)
Ну как скажите :)
хотя ИМХО, все же забавно непосредственное соседство топиков про "Киев" и про доставку через систему рек-озер...
Зачем Китаю авианосец в озере?, :)
в стартовом топике это действительно не фигурировало, но не очень понятно как тогда это расценивать:
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Цитата
Олег Кошелев пишет:
Это авианосец "Киев"
Они его волоком или по частям доставляли? Эх, жаль китайского не знаю.. [/QUOTE]
а?
Зачем Китаю авианосец в озере?, :)
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Они его волоком или по частям доставляли? Эх, жаль китайского не знаю.. [/QUOTE]
[QUOTE]Олег Кошелев:
Добавлю Ш=36*06'18"N, Д=121*00'51"E.
А тянули по системе рек-озер - китайцы трудолюбивы и их много [/QUOTE]

волоком вручную без всякой техники, только бревна подкладывали, хотя бревен ведь у них тоже нет, наверно палочки для еды использованные сыпали |do|

не использовали там систему рек-озер, "Киев" стоит в ковше отгороженной от Бохайского залива искуственной дамбой, так что будьте спокойны не погибло пары мульенов китайских бурлаков от непосильной работы =)
01.JPG (95.67 КБ)
Зачем Китаю авианосец в озере?, :)
[QUOTE]Африканец:
Побывал там вчера...  
[/QUOTE]
где именно, там где реально стоит "Киев" или на пруду с фото показанного топикстартером? |do|

не вдаваясь в подробности "про грустно и печально", честно сказать "йа пат сталом", т.е. конечно понятно, что из России можно и не определить соответствия показанного на фото места реальному месту последней стоянки "Киева", но то что на этом снимке показан явно не ТАКР пр.1143 уважаемые военоморы всеже мне кажется могли бы определить ;)  =T
02.JPG (81.65 КБ)
Страницы: 1


Главное за неделю