Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Алексей Дубровин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Вот так дали!!! Русские и выпить и погулять да еще и службу служить успевают!!! На верняка не в одной стране мира нет таких людей. Может и есть но как наши отдыхают не каждый сумеет!!! =) Читал последние посты, так и не понял там говорится об измене или нет, поясните пожалуйста!!!???
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
[QUOTE]БальЗам пишет:
Отрицательно.Воспитывать должна не армия, а семья. В обучении, допустим азам военной подготовки, - возможно, но только на добровольных началах.[/QUOTE]
Конечно на добровольных началах, лучше, чем на химию ходить. Когда я оканчивал 9 класс  у нас Факультативным занятием была химия, и военная подготовка, где была, сдача нормативов и смотр оружия. Так на  военподготовку больше, учашихся ходило, чем на химию. Я даж сбегал с последнего урока, чтобы приити вовремя на веонподготовку!!! Хотя военподготовка проходила где-то 16ч. последний урок заканчивался где-то около 13ч.
Изменено: Алексей Дубровин - 21.03.2009 00:43:33
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
А вот только на вопрос:

Как вы относитесь к тому, чтобы военнослужащие приняли участие в воспитании со школьной скамьи?  Кроме БальЗама, Германа и Сергей Васильевича  больше ни кто не постарался.

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Попытка поговорить на тему[/QUOTE]

Жданова нам выдовали в техникуме. Там он говорил о тероре Против РОССИИ "Алкогольная зависимость." , Была бы возможность Загрузить сюда, загрузил   бы. (Но через GPRS мало чего получится!!! Сам фильм длится около двух часо.)
Изменено: Алексей Дубровин - 21.03.2009 00:21:25
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
[QUOTE]elverF219 пишет:
смотрю ты любитель покалякать....приезжай, я тя воспитаю с детства, в духе "каждому своё".[/QUOTE]
Любитель, У знать и высказать!!! Чтоб воспитали я бы сам рад, только  отшлите в мой военкомат отношение!!! Мой адрес простой 654005 Пирогово 24.  майору Мухову. Там по прибытию сообщат.
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
Поставим вопрос по другому:

1) Как вы относитесь к тому, чтобы военнослужащие приняли участие в воспитании со школьной скамьи?

2) Какие меры по борьбе с пьянством вы бы приняли?
          а) Ввел сухой закон.
          б) Запретил продажу спиртных напитков (и на его основе) после 22 часов.
          в) Свой вариант.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Был в военкомате. Повестка пришла. Честно Как меня напрягает вот эта волокита. Лучше нельзя придумать??? Человек 20 в один кабинет ломятся, а врачей всего 5 х надо пройти. Перед каждым кабинетом очередь. Так мало того,  когда им говоришь, что в Армию хочешь. Они тебе начинают уши полоскать дают еще пару справок(я здоров на все 87%, самые здаровые люди космонавты =) ), потом горят, можем дать отсрочку на год, как только закончишь институт пойдешь!!! Так у меня и сложился вопрос: С высшим образованием призывники не нужны??? Или ждут когда поднимут срок службы??? =)

А если серьезно: Меня мучает вопрос о том как они ведут отбор???
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]nick191 пишет:
Точно. А Одессу объявить "порто-франко". Как мечтал когда-то Фунт.[/QUOTE] Ну историю про Фунта я незнаю, а насчет Одессы народ сам решит с кем быть. =)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Предлагаю разделить Украину на две части.  Запад и Восток. Так будет спокойней и нам Русским и им Украинцам.  =)  =)  =)
Просто красивая музыка
Спасибо вам Олег. Та самая песенка. Спасибо большое спасибо. А вот видео через мой GPRS к сожалению не посмотреть. Спасибо!!!
Просто красивая музыка
Подскажите, где можно найти песнку о 15 французких моряках. Там поется о том как они пришли в порт, что-то не поделили с английскими моряками и их всех перестреляли. отрывок из песни такой "Походочка как в море лодочка". Только это знаю, мотивчик слышал. но саму песенку не слышал. Подскажите пожалуйста!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю