Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Людмила Бойко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Требования по здоровью для поступления в ВУНЦ ВМФ
Серёжа, похоже, это мёртвый форум, иначе тебе уже ответили бы...(:
День СА и ВМФ!!!
Дорогие наши защитники! Мужья, сыновья, любимые! С праздником! Здоровья вам, счастья, мира! А мы всегда рядом, мы вас ждём и встречаем, а вы всегда возвращайтесь домой.
С Днем Военно-Морского Флота!
Дорогие моряки! С праздником вас! Счастья вам, здоровья, 7 футов под килем, всегда возвращайтесь из походов целыми и невредимыми, и чтобы ваши любимые вас всегда дожидались.
Мой сын - моряк
Дорогие форумчане! Всех - с Новым годом! Примите в подарок стихи.

НОВОГОДНЕЕ

Особый праздник среди прочих.
Украшен ёлкой каждый дом.
И мы от новогодней ночи
Вновь, как всегда, чего-то ждём.

Витает запах мандаринов,
И хвойный дух пьянит до слёз.
Из детства путь проделав длинный,
К нам постучится Дед Мороз.

О землю посохом ударит
Он в эту ночь наверняка
И непременно всех одарит
Из необъятного мешка.

Он каждого коснётся нежно.
В мешке подарки есть для всех:
Кому любовь, кому надежда,
Кому везенье и успех,

Кому безмерное терпенье,
Кому красивые мечты,
Кому невзгод преодоленье
И достиженье высоты.

У всех заветные желанья.
Они влекут, зовут, манят,
Но всё же я надеюсь втайне,
Что есть сюрприз и для меня.
Мой сын - моряк
Никогда не была в Петербурге осенью, но эту осень ощутила в Ваших стихах. Спасибо, Николай!
О наболевшем...
[QUOTE]Алексей Шатохин пишет:
Мулы - очень хоршее животное - нам помогут! [/QUOTE]
Да ведь осёл - тоже неплохое животное, но мне в качестве защитников больше нравятся львы, с ними как-то надёжнее. (ИМХО)
О наболевшем...
|ap| Шикарная басня! Но ведь у нас сейчас ослы во всех структурах, а они ооооооооооооочень любят реформы. И что же нас ждёт?
Накипело
Ребята, подписываюсь под каждым вашим словом. Это действительно, больно и обидно за Россию, за своих детей, за себя... Очень хочется, чтобы миром правили НАДЕЖДА, ВЕРА И ЛЮБОВЬ, но у нас  в настоящее время все поклоняются золотому тельцу, отсюда все наши беды. С пасибо вам за ваше неравнодушие, за ваши стихи. С уважением.  Людмила.
Обо всем на свете
Игорь, благодарю, хотя стыдно, что торможу в таких простых вещах.
Обо всем на свете
Всем - доброго времени суток! Простите, не нашла тему, где можно задать вопрос, касающийся этого сайта. Мне по эл. почте пришло письмо от пользователя сайта по имени Александра, я поняла, что это личное сообщение с форума, но там советуют не отвечать по почте, всё равно не дойдёт, надо послать опять же личное сообщение, как это сделать, если я не могу найти пользователя? Подскажите, плиззз.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю