Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 288 След.
"Утомленные солнцем 2,Предстояние" Михалкова,поедет в Канны
[QUOTE]Violetta пишет:
игра актеров mneне понравилась да и сюжет напомнил сильно фильм- "Мы из будущего".[/QUOTE]
Violetta! Я не про игру актеров и не про сценаристско-режиссерские решения, а про то, что эти фильмы на 2 порядка стоят выше Михалковского "шедевра"  в вопросах патриотического воспитания!!!!
Если хочется снимать историю , пож. делайте ремейк "Клеопатры" или "Калигуллы" , но фильмы о нашем недавнем прошлом должны ВОСПИТЫВАТЬ!!!!
Вспомните "Балладу о солдате" или "А зори здесь тихие" ...........
"Утомленные солнцем 2,Предстояние" Михалкова,поедет в Канны
[QUOTE]Violetta пишет:
конечно она будет и выйдет весной[/QUOTE]............... и снова будет многомиллионный бюджет и куча критики...................
НО не будет ни грамма патриотического воспитания и минимум правды. И не будут мальчишки играть в Михалкова, как когда-то играли в Чапаева.
.........................................................................................................................
С точки зрения патриотизма и воспитания вот этот "малобюджетник" более ценен.
См. "ТУМАН"
http://kinobomba.net/news/premera_filma_tuman_2010_dvdrip_onlajn/2010-05-11-349
Картина Край едет на Оскар
[QUOTE]Violetta пишет:
Тем более Вы как гражданин России просто обязаны посмотреть фильм который выставят на Оскар.[/QUOTE] |ap| |ap| |ap| |ap|
А так же прочесть труды ученых, выдвигаемых на Нобелевскую премию.....
........ прослушать хиты евровидения............
и знать наизусть параметры мисс Россия, которая выдвинута на мисс Мира =)
Картина Край едет на Оскар
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Вы смотрели?[/QUOTE]

Конечно, оба фильма.......... :-)
Реформа ВМФ России завершится его упразднением., О гибели ВМФ
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
решен вопрос с дополнительным штатом персонала высокой квалификации из старших офицеров и генералов (адмиралов).[/QUOTE]
Олег! Ну вот с этим-то вопрос решен.........
Зачем нужен Адмирал, если у него нет дивизии (бригады) , имеется ввиду Дежурный Адмирал!!!!
И зачем за АРМами сидят капитаны 1 (2) ранга - их вполне заменят гражданские специалисты........ СОКРАТИТ!!!!
...........................................................................................................................................
Я намедни на даче решил самостоятельно перетянуть [B]мебель[/B]....... чтож, на втором стуле (30 мин.) вполне освоил..... Ну а корректирвку планов БП, КЦ молодой гражданский специалист освоит минут за 10!!!! :<| :<| :<|
Сетецентрическая Война, Адмирал Себровски
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Ссылка на некоторые работы подполковника Кондратьева[/QUOTE]
Спасибо, посмотрю обязательно.....
Сетецентрическая Война, Адмирал Себровски
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
"реформы" Сердюкова как-то связаны с Сетецентрикой[/QUOTE]
Андрей, спасибо за интересную ссылку..................
Обидно другое, сам Сердюков ,я думаю, даже не предполагает, что своими действиями подвиг  Роджера Макдермота к такому фундаментальному исследованию.......
УВЫ, но у Сердюкова , я думаю, левая рука не знает, что делает правая, а о таких понятиях, как сетецентрика он и слыхом не слыхивал....................
Взрыв в Окольной, 1984
[QUOTE]Игорь пишет:
Я тоже видел все своими глазами.[/QUOTE]
Я уже писал (см. стр.1) ....
1. Особой ПАНИКИ не было...
2. Корабли снялись и вышли в точки рассредоточения.
3. По поводу политработников - статистики не имею, но тот офицер "с большими звездами" которого я лично знаю как "пострадавшего" был секретарем парторганизации  ;) .
4. Кстати, детишек, которых отлавливали на улицах и свозили на "Кортик" накормили обедом и усадили в клубе смотреть мультики........
Поступление, Как поступить?
[QUOTE]chirusha пишет:
Возможно ли это?[/QUOTE]
Посмотрите здесь...... подробно расписано.

http://ayaxy.mil.ru/articles/article6976.shtml
Агрессия Грузии
[QUOTE]Андрей Дмитриев пишет:
США - лицо НАТО.
Англия - мускулы НАТО.
Англия - мускулы НАТО.
Германия - сердце НАТО.
Германия - сердце НАТО.
А Грузия будет членом НАТО![/QUOTE] =) =) =)

НАТО вполне реальная сила!!! Чтож ему (НАТЕ) скопцом становиться????
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 288 След.


Главное за неделю