Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Марина Шулаякова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Мой сын - моряк
[QUOTE]Людмила Бойко пишет:
всё у нас будет хорошо[/QUOTE] |fl| |fl| |fl| |fl| |fl| |fl| |fl|
Мой сын - моряк
Людмила, ну я "чайник". Я не прочла предыдущее ваше сообщение. Алеша в снабжении. Занимается бумагами всякими. Он же после Университета. Если вашему Сереже удасться связаться с ним, буду очень вам признательна. Хотя он все равно позвонит, он у меня очень ответственный. Его данные : Шулаяков Алексей Андреевич, 1985 г.р. Желаю вашему Сереже скорейшего выздоровления, здоровья и удачи. И чтобы после флота, он "успел" поступить в ВУЗ.
Мой сын - моряк
Людмила, спасибо. Спасибо. У меня , если честно уже потихоньку "крышу срывает". Хочется визжать  и орать. А что с вашим сыном? Чем заболел?
Мой сын - моряк
Ничего не понимаю, я никакого сообщения не получала. Не хочу казаться назойливой, но, Людмила, меня также волнует судьба сына, как и вас.
Мой сын - моряк
Мой сын не звонил уже две недели. А что случилось? Почему в госпитале, Людмила, напишите, прошу Вас.
Мой сын - моряк
[QUOTE]Людмила Бойко пишет:
А мне сейчас совсем не до весны
И не до мыслей радостно-хороших[/QUOTE]

Людмила, я вам написала на ваш адрес. Как Ваш сынок?
Мой сын - моряк
Здравствуйте, Людмила! Я получила ваше письмо. И отправила ответ на ваш е-майл: noreply@freesea.ru. Вы его получили? Я отправила 20 февраля. Если не получили, я повторю или напишу ответ здесь, на форуме.
Мой сын - моряк
Людмила, нет я еще не получила, но буду очень ждать!!!
Но еще раз пишу свой e-mail, :marina-belovo@rambler.ru.
Спасибо Вам!!!
Мой сын - моряк
А это хорошо или плохо? :-)  Наверное, все таки хорошо!!! И дисциплина, и порядок, и отношения строго по Уставу, правильно я говорю? |fl|  :)
Боевая служба ТАРКР 'Петр Великий', Отзывы, впечатления, как это выглядело со стороны...
[QUOTE]Виктор Артюх пишет:
Было много всего и радостного и грустного, и хорошего и плохого.[/QUOTE]
А что было плохого?
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю