Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

kvg2 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВВМУРЭ конец?
Грустно и больно наблюдать, как разрушают и разворовывают  нашу историю,традиции,флот и Россию в целом... :<|
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
[COLOR=#FF0000]олег гриднев пишет:
Уважаемый kvg2 ! Я написал Вам письмо на Ваш электрон.ящик, еще вчера![/COLOR]

Уважаемый Олег!К сожалению,Вашей почты не получил :o
Изменено: kvg2 - 18.10.2009 03:04:23
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
Олег, я хотел бы принять участие в программе "ИМЕННОЙ КОРТИК".Как это сделать?Я выпускник ВВМУРЭ им. А.С.Попова.Заранее благодарю за ответ.
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
Олег, я являюсь выпускником, к огромному сожалению, уже бывшего ВВМУРЭ им. А.С.Попова.Очень заинтересовала тема создания именных кортиков военно-морских офицеров-выпускников.Хотелось бы стать одним из обладателей подобного произведения искусства.Подскажите,ведется ли какая-либо работа в этом направлении среди моих товарищей по училищу, а если нет, то с чего начать.Большое спасибо.
Кортик, Честь и слава не продаются
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Да ,кстати ещё одно наблюдение.-Чем человек дальше от реального дела(в данном случае от флота)-тем он больше придаёт значение внешним атрибутом.Кто у нас самые награждённые и крутые офицеры?Вопрос всем на засыпку.  [/QUOTE]

Полностью согласен с Вами!Многие флотские офицеры даже повседневную тужурку-то редко надевают, а про парадку и кортик с медалями я уже не говорю... :S:
Страницы: 1


Главное за неделю