Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сериал "Горюнов", Кто нибудь смотрит это...
Я его посмотрела. Начало. А тут мне как раз адрес одного киносайта подсказали, так я сходила туда в осбуждения и пнула. И сам фильм и Покровского заодно. Кто со мной? Кто против меня?
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
Ну наконец то! Не знаю, как покажет себя Шойгу, но хуже Сердюкова он точно не будет! Некуда хуже то
Предложения по блогам, верните старый формат. пожалуйста.
Почему то в блогах количество "последних комментариев" стало значительно меньше. Это очень неудобно! Лучше сократить "популярные блоги" их всегда можно увидеть нажав на "все блоги" Предлагаю вернуться к старому формату, когда "последних комментариев" на странице показывалось значительно больше. Это решаемо?
Проблема с добавлением сообщений
Таурус Китов просит помочь, при попытке добавить сообщение появляется надпись:
"Вы не можете писать больше одного сообщения в час, так как находитесь в группе 'Новички'. Следующее сообщение Вы можете оставить через 0 часов 30 минут 29 секунд. До снятия ограничения осталось сообщений - после этого Вы станете полноправным участником портала."
-----------
И этот сбой у него периодически возникает. И скоко в "новичках" нынче ходят?
К вопросу рейтинга пользователя
Я может быть что то пропустила, а что сие означает:"рейтинг пользователя"? На него можно повлиять? От чего он зависит? Почему это у меня он 17(Оказывается. Много это или мало?) а у кого то 0? Что сие означает? Мне приятно конечно, но хотелось бы знать чьих рук это дело?
Повышение пенсии
Ну что, граждане-товарищи военпенсы, хвастайтесь! Повысили пенсию то, аль нет? На форуме Сахкоме пишут, что ночью пришли на телефоны СМСки, повысили кому в 2 раза, кому в 1,5. А как у Вас? :S:
Поздравляем Андрея Белого с Днем рождения!
Уважаемого Андрея Белого, поздравляем с Днем рождения. Здоровья, счастья, благополучия Вам, Андрей! - - Всегда с большим интересом читаю Ваши комментарии, хоть и не всегда "догоняю" о чем речь =) Но...бум учиться! :S:
Изменено: Надежда(Диана) - 19.02.2011 05:49:03
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Сегодня мы получили скорбное известие. Не стало нашего товарища. Сергея Воронина... Очень тяжело на сердце, весть пришла неожиданно, неждано. И тем более горько и больно. Светлая память. - -
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляем Михаила Иринина с днем рождения!
Здоровья, удачи, хорошего настроения! -
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Кто попробует продолжить?
Мой друг, Евгений Мартынович, прислал мне стихи. К сожалению автора я найти не смогла.
-
Не оставляйте женщину одну,
Она похожей станет на струну,
Уронит веник, подберет мотив,
Напишет песню или детектив
-
Не оставляйте женщину одну
Она пойдет на встречу к колдуну
И снимет порчу, заговор и сглаз
С кредитки деньги и портрет анфас
-
Не оставляйте женщину одну
Она развяжет пояс и войну
Погасит солнце и нашлет чуму
И в поппадамс насыплет куркуму

Не оставляйте женщину одну
Она про вас подумает х..ню...
Вы продолжайте. Я пойду курну...
---
Ну, товарищи офицеры, кто продолжит? ;) У меня получилось так:
-
Не оставляйте женщину одну,
Она погубит мясо и страну
И разобьет твою машину в хлам
И будешь в этом ты виновен сам
-
Один лишь способ отвести беду:
Не оставляйте женщину одну! =)  =T  |do|
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю