Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 362 След.
С Днем Военно-Морского Флота!
Всех в Днём ВМФ!! Здоровья, счастья, оптимизма, много кораблей и 7 футов под и 0.7 на..... |of| |fl|
С Праздником Великой Победы!
Поклонимся великим тем годам, К юбилею Победы!
Я поздравляю всех с Праздником Великой Победы. Вечная Слава и Память всем живым (увы, всё меньше и меньше их) и не вернувшимся с полей битв. Слава Советскому Народу-Победителю. Подвиг его бессмертен и его НЕ вычеркнуть из истории. Я также сегодня, поминая моих дедов, подниму и стопку за Верховного--И.В. Сталина. Ещё раз--с Днём Победы!
Изменено: Андрей Белый - 08.05.2015 21:43:08
Поклонимся великим тем годам, К юбилею Победы!
Для нас, Бакинцев, Ази Асланов часто ассоциировался просто с местом жительства. Типа, где живёщь--да на Ази Асланова. А за всем этим стояла легенда. Этот Человек противостоял Манштейну и выстоял. ЧТО это значит мне трудно рассказать--но я скоро попытаюсь. Особенно, сравнивая болтуна-Паттона с Аслановым. Reminiscence of the Future
Поклонимся великим тем годам, К юбилею Победы!
Я не знаю, но меня ребята Бакинцы-однокашники попросили перевести книгу о Героях Советского Союза и Кавалерах Ордена Александра Невского Азербайджанцах. Деньги символические, но я согласился. Так вот, заканчивая переводить с Русского на Аглицкий, у меня уже нервический тик начался, потому что, переводя, ждешь окончание каждой биографии--погиб или нет. И таких, русских, украинцев, армян, азербайджанцев, белорусов, евреев, казахов, грузин было не счесть--Советский Народ. Никуда мы от этого не уйдём. ОНО было и есть, и будет.........Это не истребить.
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Подводников--с Днём! Ну и чтоб количество было одинаковым. Так выпьем же за..... |fl|
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]Cashalot пишет:
[URL=http://militaryrussia.ru/blog/topic-746.html]http://militaryrussia.ru/blog/topic-746.html[/URL]
[URL=http://aeroplan2010.mirtesen.ru/blog/43020588601/Rossiya-namerena-ispyitat-donnuyu-ballisticheskuyu-raketu]http://aeroplan2010.mirtesen.ru/blog/43020588601/Rossiya-namerena-ispyitat-donnuyu-ballisticheskuyu-raketu[/URL]

Идея о создании донной баллистической ракеты. Разместить их в Ладоге или в Байкале.
Луч радара проникает в воду на глубину до 20м.
На большей глубине он уже не видит цели.

ИМХО это хорошая альтернатива тополям которые катаются по земле в ограниченных районах.
И РПКСН тоже альтернатива т.к. лос-анжелес в Ладогу не забредет.
В качестве "минного заградителя" можно использовать "Саров".[/QUOTE]

Ох, как же тяжело то гениальным людям на Руси--на дают хода их гениальным идеям. За "луч радара" спасибо--доставило =)  =)
Красная Площадь, Май 2015, Победа
Так и не понимаю, почему этот Концерт не обсуждают здесь--это то, что имеет глобальное значение. Я ничего подобного не видел в своей жизни, ну а когда после клятвы мальчишек начали петь День Победы.....неужели не понятно, о чём пели. Весь концерт о СССР.................

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://youtu.be/tuJ17JyUncM[/VIDEO]
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]Алексей М пишет:
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Этот доклад писали мальчики из МГИМО, которые вдобавок ещё и магистратуру закончили во Франции с "учёной степенью" [/QUOTE]

Мои аргументы:

1.) ГОЗ это не обычная инвестиция и не обычная графа в государственных расходах, это оплата права на существование государства.
.[/QUOTE]

Алексей, одного этого аргумента достаточно. Не говоря уже о комплексе. Ну вы можете понять, что те люди, которые эти, с позволения сказать, АНАЛизы выдают--это публика с совершенно определённым взглядом на жизнь. Это креаклы, также. История Габриэля Шармэ один-в-один.
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]Алексей М пишет:
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Сколотили контору, взяли "кричащее" название, расхвалили сами себя "самыми-самыми аналитиками в вопросах вооружения" (дипломаты-недоучки) и теперь кто больше платит, то и озвучивают.[/QUOTE]

Не принимайте близко к сердцу. Этот доклад наверное писал г-н Кудрин, который считает, что ГПВ это самая обычная инвестиция/статья госрасходов. На моей памяти это второй уже доклад аналогичного содержания у них, год назад примерно тоже самое было написано.[/QUOTE]

Этот доклад писали мальчики из МГИМО, которые вдобавок ещё и магистратуру закончили во Франции с "учёной степенью"  Политология--т.е. люди НЕ имеющие никаких знаний, навыков и умений в вопросах государственного и военного строительства. Эти, плюс приснопямятный г-н Барабанов (ака Экзетер)--известный фальсификатор как истории ВМФ СССР так и, особенно, ВМС США. Ну что взять с человека--ажно целый Институт Культуры закончил. Ну типа Паша Фальгенху.р. только по-больше верхушек нахватался. Это и не доклад даже--это бред сивой кобылы написанный профанами. В мусорный ящик только и годится, или, в сельской местности в отхожих местах, при отсутствии целевого пипифакса.
Изменено: Андрей Белый - 24.04.2015 02:43:58
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 362 След.


Главное за неделю