Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты нового авианосца для ВМФ РФ

Невское ПКБ
раскрыло детали
об авианосце "Ламантин"

Поиск на сайте

Алексей Шатохин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 43 След.
Германа Качуринера с днем рождения!
Поздравляю! |fl|
Творческий подход
Поздравляем Андрея Белого с Днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!
curcum_2[1].jpg (1.35 КБ)
Творческий подход
США признают суверенитет Японии над Курильскими островами
Цитата
Я вот в контакте следующее сообщение получил: "Получил сообщение: "Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были "на чемоданах", готовы в любую минуту к выезду на родину! ИБО! "Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. - это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед мировой общественностью для того, что бы применить ядерное оружие." Джапы на готове. Так-то вот." Необходимо отметить, что автора этих строк я знаю лично и ни о какой фальшивке речи быть не может.
источник
Творческий подход
Корабли стран мира. Submarine tender (плавбазы подводных лодок).
Игорь, лучше ссылку на оригинал.
Творческий подход
Цитата
Игорь Солдатенко пишет: есть единственный с этого типа кораблей остался 2001 был доке модернезирован стал корабль управлением и сейчас гдето обитает в индонезии
А это интересно |agr|
Творческий подход
Цитата
Игорь Солдатенко пишет: Толчок два котла, паровая турбина,
поподробнее
Творческий подход
Стратегия портала., мнения пользователей
Наблюдение: "OZON"овские "баннеры" (я их так называю), смотрелись лучше, чем опять появившиеся СМИ 2.
Творческий подход
У нас прекрасная молодежь!
Цитата
nick191 пишет: у нас растет замечательная молодежь
Взаправду ;)
Творческий подход
владивостокская таможня., обсуждаем клип
Цитата
БальЗам пишет: для сравнения тоже шуточный клип американских летчиков
Спасибо! =) =)
Творческий подход
Миф или, правда?
Цитата
Violetta пишет: у меня не получается запрос сделать в Питер даже насчет деда
Если Вас действительно интересует это дело, попробуйте сделать запрос заказным письмом по адресу: ...... (индекс посмотрите в Сети), г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 4.(отдел нужно уточнить). Это "Большой Дом". Не смотрел, сейчас там, наверное, свой сайт имеется. Успехов.
Творческий подход
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 43 След.

Главное за неделю