Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Российский софт для оборонки

Что мешает
российской оборонке
перейти на свой софт

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 301 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
Вот и посмотрим. Что придумают (придумали) и как это будет происходить.
:) [QUOTE]ОK пишет:
Для чего РФ вписалась в передел а-ля корона?[/QUOTE] Эти 3 % то же надо сохранить. Кто знает, как потом все пойдёт. Не начнутся ли вопросы, а как ты пострадал от вируса? "Вакцинировано" ли население? Соблюдал рекомендации ВОЗ? =) [QUOTE]ОK пишет:
Зато не дуркует.[/QUOTE] Не с чего. :) Всё равно придётся к кому то опосля пристегиваться.
[QUOTE]ОK пишет:
Если да, то для чего - как версия мной задан вопрос - для перераспределения зоны кормления братвы?[/QUOTE] Если весь мир рассматривать, как зону кормления некой братвы, то - да.Иначе, как рассматривать прогноз о пересмотре глобального распределения пром. производства. [QUOTE]ОK пишет:
не видит никакой эпидемии[/QUOTE] По всей видимости он считает, что находится вне "зоны кормления"(т. е его доля в мировом ВВП около 0). В принципе - да. Можно не дёргаться. Слышал, что обещал рассказать, что то про "корону".. Но потом. Почему не сейчас?
Что должна переделывать РФ? Почему Вы решили, что что то РФ должна переделывать именно сейчас? И что там говорит человек с "другой планеты"?Видимо там масса информации, которая породила Ваш интерес. Своими словами, кратко..
Не увидел информации породившей этот интерес. Она есть? Расскажите.
[QUOTE]ОK пишет:
. Мне пока интересно то, что я озвучил выше.[/QUOTE] У Вас есть информация подогревшая Ваш интерес? Поделитесь.
Изменено: алексей н - 05.04.2020 10:07:10
Вот и посмотрим, во что это выльется.
[QUOTE]ОK пишет:
А уж так как навели шороху с короной, просто пятерка.[/QUOTE] Посмотрим какой будет итог.. Не исключён глобальный передел, в таком случае, лучше корона, чем 3 МВ.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Чего тут не понятного? [/QUOTE]Мне все понятно. Я об этом давно говорю.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Да и старший брат давно не старший, и не брат. А рыночное мурло с западными протухшими ценностями на скрижалях[/QUOTE]А я про что? Не чего делать в плохой компании. =) [QUOTE]ОK пишет:
Российской?[/QUOTE]Обоим.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 301 След.

Главное за неделю