Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Военный ноутбук с процессором "Эльбрус"

На базе российского
процессора "Эльбрус"
создали ноутбук для военных

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 298 След.
Значение Белоруссии для боевого управления МСЯС и СПРН
[QUOTE]ОK пишет:
Картинка в этой же ссылке - не перекрывает, не увидели?[/QUOTE] Посмотрите на антенну.[QUOTE]ОK пишет:
трудно переоценить в геополитическом и военном плане[/QUOTE] Думаю - не критично. Какое то время можно проехать на резерве.[QUOTE]ОK пишет:
повторю только ради прихоти олигархата РФ.[/QUOTE] 6 млн. тонн нефти с "перетаможкой" в интересах олигархов? Вряд ли.
[QUOTE]ОK пишет:
А вот есть такие картинки.[/QUOTE] [QUOTE]Ещё одна станция дециметрового диапазона возведена в Калининградской области на заброшенном аэродроме «Дунаевка». Эта РЛС перекрывает зону ответственности РЛС «Волга» в Белоруссии и «Днепр» на Украине. [/QUOTE] https://topwar.ru/99269-otechestvennye-sredstva-rannego-raketnogo-preduprezhdeniya-chast-2-ya.html [QUOTE]ОK пишет:
Не находите, что для чего-то держится 2 базы в Белоруссии - 2000 человек?[/QUOTE] Срок подходит в этом году ЕМНИП.[QUOTE]ОK пишет:
Что касается самолетов-ретрансляторов Ту-142МР - это резервная система связи,[/QUOTE] Только обстановка продиктует, что будет основной , а что резервной.[QUOTE]ОK пишет:
Т.е. концепция новая - ухудшить (уменьшить) варианты связи с ПЛ на СДВ - в угоду....чему?[/QUOTE] Я вообще за то, что бы это всё находилось на территории РФ. Думаю, что так и будет в ближайшее время.
:) Что касается Вилейки, предположим ,что она уничтожена - связь закончиться? Или есть иные варианты (про один я говорил)?
Уже есть станции СПРН на этом направлении в Пионерском и Лехтуси, модернизируются Ту - 142МР.
[QUOTE]ОK пишет:
нтересно станет тогда, когда в полный рост станет угроза закрытия РЛС СПРН в Клецк-2, которая была построена для закрытия бреши вместо РЛС в Латвии. Или 43-й узел связи СДВ ВМФ России в Вилейке.[/QUOTE] Не думаю,что это будет очень критично.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Так что "поляна", почему-то до сих пор считавшаяся российской, ей успешно профукивается, и "девушка" будет "танцеваться" совсем другими государствами.[/QUOTE] Его право.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Тогда о чем Вы говорите?[/QUOTE] О том,что эти "операции" (если они имеют место быть) не совпадают.[QUOTE]ОK пишет:
Как считать будем? Так? [/QUOTE] Да как угодно пусть считает...В принципе не очень интересно.
Россия - Белоруссия
[COLOR=#FF0033]Перенос из темы Значение Белоруссии для боевого управления МСЯС и СПРН[/COLOR]

[QUOTE]ОK пишет:
А должно было?[/QUOTE] Нет конечно. За свой счёт.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Лукашенко не получилось заставить принять условия одного из вариантов спецоперации "вечный Путин"[/QUOTE] Не совпадает с операцией "вечный Лукашенко"?
Навстречу выборам в России
[QUOTE]ОK пишет:
Косметика, которая не вносит ничего существенного[/QUOTE] Поживём - увидим. Ждём второго акта. |agr|
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 298 След.

Главное за неделю