Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новая мишень для тренировок ПВО

"Берта" поможет
расчетам ПВО
подготовиться
к реальному бою

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
Призидент озвучил готовность РФ к сокращению стратег. носителей ниже СНВ-1. Ранее говорилось что нам нельзя опускаться ниже 1500. Интересно что оставят? Как бы опять не просчитаться. ;) Думаю что тенденция для нас двойственная: с одной стороны мы и так выводим из строя больше чем вводим, с другой у них подавляющее прим. по носит. КРМБ + подготовка глобальной ПРО. А что за это отторгуем?
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
5. Собственно мне ничего не известно о российских проектных работах по лодкам 5-го поколения.
Поэтому и спрашиваю что дальше? И считаю имено такую постановку вопроса правильной.[/QUOTE] Однозначно мысль перестройками и кризисами не остановишь :) Тот же "Ясень" в ходе постройки вроде бы постоянно усовершенствуется и америкосы сообщали что его вроде бы можно рассматривать как "Усовершенствованный Ясень" Кроме того я уже упоминал про "Краснодар". Фотка настраивает на оптимизм. |agr|
[QUOTE]Belomor пишет:
Про "лошарика" я если бы и знал чего, так отмолчался[/QUOTE] Да что то я погорячился :) [QUOTE]Belomor пишет:
Вот, собственно, пароход[/QUOTE] Нормальный пароход |agr| Может кто нибудь где нибудь от беспокойства заворочился
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
[QUOTE]AlbertY пишет:
можно использовать их в "ответном ударе[/QUOTE] Есть разговоры об этом, но удар превентивный. Опять же какие задачи нарисуют в доктрине.В "стратегии" нет и намека.
1. ОК флота.
2. ОК сил "открытого моря"
3. ОК сил охраны водного района
3. ОК береговых войск и десантных операций
4. ОК спец. операций и ПДСС
ОК флота взаимодействует с ОК СВ на прибрежном ТВД(представитель на постоянной основе), остальные по мере необходимости (под задачу). Может и сыровато (неизвестно на каком уровне будут ОК в СВ, серьезная проблема) :)
[QUOTE]2503 пишет:
кто ВЕРИТ в сказки и телевизор - нехай верит[/QUOTE] Верить в сказки жизнь к сожалению отучила. И Резун здесь не причем. А попытку оценить обстановку в целом в конкретный период времени, чем диктовались принятие тех или иных решений а так же попытки их реализовать исходя из обстановки пытаюсь предпринять.[QUOTE]2503 пишет:
На сем считаю дискуссию с Вами исчерпаной[/QUOTE] Спасибо :)
Да у немцев все логично, логично и завершили.[QUOTE]2503 пишет:
...с реальной возможностью устроить Сталинград на год раньше [/QUOTE] С учетом что у нас было и о чем заявлялось его надо было делать в 1941.[QUOTE]2503 пишет:
может хватит ГлавПУровских измышлизмов?[/QUOTE] А равно и тенденциозной истории :)
[QUOTE]2503 пишет:
а расскажитете-ка нам про "эвакуацию флотом войск из Севастополя" как и про "результат" который "был" [/QUOTE] Еще раз повторяю какой результат и как достигнут другой вопрос.Я думаю что попытку вывоза из Севастополя на пл командного состава Приморской армии вы не будете отрицать а также и иные.Между прочим под Сталинградом 20.01.42 немцы приняли аналогичное решение в отношении перспект.оф. и ком.состава 6А считая его верным. И не забывайте что при эвакуации немцев они практически лишились своего караб.состава на ЧМ. А также смею напомнить что мы обороняли Севастополь 250 дней а немцы не смотря на все призывы 5. |of|
Спецназ ВМФ и подводные диверсанты, Диалоги о боевых пловцах
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Были они на этом острове и в Севастополе.И все[/QUOTE] Острова было два Первомайский и Русский + в Киеве был учебный отряд а Севастополя не было, там было ПДСС вроде . Бригады морского спецназа ГРУ во времена СССР была в Очаково.и на Русском Кроме того были МРП они и сейчас есть [QUOTE]Игорь Выморков пишет:
По пункту 1. Вы правы. Понятия несколько отличаются[/QUOTE] Есть части прикрытия в составе ВМФ.
Изменено: алексей н - 19.06.2009 22:19:15
Тополя
На фото 1 - 15В231 фото 2 - станция тропосферной связи "Торф" входит в состав ПКП РП
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 След.

Главное за неделю