«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 309 След.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
В моей ссылке говорится четко, надо просто читать.
Цитата[/QUOTE] Читаю [QUOTE]Роснефть" поставит нефть в Белоруссию с премией к рынку всего в размере $5 за тонну.[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
и в другой ссылке говорится (тоже нужно читать внимательно[/QUOTE][QUOTE]Российский Минфин не ведет работы по компенсациям российским компаниям при поставках ими нефти в Белоруссию и не знаком с такими планами. Об этом заявил журналистам статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов, комментируя заявление премьер-министра Белоруссии Сергея Румаса.[/QUOTE]
Россия - Белоруссия
В Вашей ссылке говорится о премии в 5 долл.  |do| Кроме этого вообще не слышно про контракты на апрель, кроме Гуцириева(если у него лимит не закончился).
Изменено: алексей н - 27.03.2020 21:09:04
Россия, реальность, опасения и мечты
Жмуримся и представляем.. Схлопывают интернет по всему миру (не важно под каким соусом) .
[QUOTE]ОK пишет:
Я же сказал, не вижу смысла[/QUOTE] Понятно.[QUOTE]ОK пишет:
Не говоря уже о том, как проходи в молодой демократической "голосование" - давно ясно. Мне по крайней мере.[/QUOTE] С этим то же ясно.[QUOTE]ОK пишет:
Я видел лучше, давно[/QUOTE] Времена не выбирают.[QUOTE]ОK пишет:
Чего Вам не понятно в этой фразе, сформулируете?[/QUOTE] Всё теперь понятно.
[QUOTE]ОK пишет:
Не вижу смысла транслировать прогнозы,[/QUOTE] Не транслируйте. Свой дайте.Особенно в комплексе.[QUOTE]ОK пишет:
Т.е."голосование"...после принятия закона это и есть шедевр Закона?[/QUOTE] Насколько я понимаю,поправки вступят в силу после голосования.Нет? :o [QUOTE]ОK пишет:
Не насмотрелись, не наслушались за 20-то лет?[/QUOTE] Слушаю больше. Первый замполит с 1992 г. внушал "подождите чуть чуть всё будет хорошо.." Более менее стало в 2012. =) [QUOTE]ОK пишет:
И именно эти в 1993 году не остановились даже перед танковым биатлоном в центре Москвы в ходе устроенного ими же госпереворота, те старые, на это не решились.[/QUOTE] Разжуйте.
[QUOTE]ОK пишет:
.Вам наверняка не интересно.[/QUOTE] Очень интересно . Внимательно слушаю. |agr| [QUOTE]ОK пишет:
Новой Конституции ...с богом и обнулениями сроков?[/QUOTE] Не голосуйте.[QUOTE]ОK пишет:
Или "программой"(Вам уже стало не интересно про неё) Прежнева?[/QUOTE] Посмотрим по результатам к 2024.[QUOTE]ОK пишет:
А если не согласится электоратушка, неужто дубьё не понадобится?[/QUOTE] Не знаю. В 1991 не согласились и дубьё не понадобилось,всё решили так.
[QUOTE]ОK пишет:
Ситуация будет другая,[/QUOTE] Очень интересно.Какая будет ситуация? Поподробнее пожалуйста. :) [QUOTE]ОK пишет:
И как должно быть в Вашем представлении.[/QUOTE] Согласно действующему законодательству. Как ещё? =) Дубьём и бунтом? За что? :)
[QUOTE]ОK пишет:
Эти силы и выдвинут своего кандидата.[/QUOTE] Какие силы? Пятый раз. Кто способен провести своего кандидата?
[QUOTE]ОK пишет:
И да, Ваша-то позиция будет озвучена? [/QUOTE] По силе? Не вижу не силы.
[QUOTE]ОK пишет:
Именно поэтому они как с гвоздя скомандовали Фас![/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:
Чего-то тут не понятного в моей позиции?[/QUOTE] Кандидат от союза КПРФ и непонятно кого не прошёл. Подаваемый Вами союз "семьи" и "берёзы" своего кандидата провёл. Непонятно какой союз сможет протащить своего кандидата сейчас. Это не понятно.
[QUOTE]ОK пишет:
Но дело даже не в Грудиннине, [/QUOTE] Конечно.[QUOTE]ОK пишет:
Вам почему-то не интересна "программа" Путина 2018, кстати не покажете её? [/QUOTE] https://www.currenttime.tv/a/29070367.html [QUOTE]ОK пишет:
Или может расскажете кто знал вообще о нем в 1999 году, кроме "семьи" и "Берёзы"? Это не смущает? [/QUOTE] Вы придерживаетесь того же способа? Тогда какая "семья" с каким "деревом"[U][B] сейчас[/B][/U] готова выдвинуть "мистера Х"??
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 309 След.

Главное за неделю