Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение для тральщиков

Для тральщиков "Александрит"
предложили новые
беспилотные системы

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 300 След.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Чего тут не понятного? [/QUOTE]Мне все понятно. Я об этом давно говорю.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Да и старший брат давно не старший, и не брат. А рыночное мурло с западными протухшими ценностями на скрижалях[/QUOTE]А я про что? Не чего делать в плохой компании. =) [QUOTE]ОK пишет:
Российской?[/QUOTE]Обоим.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Россия и Белоруссия это братские государства, просто в мерки братвы не вписываются[/QUOTE]Несомненно. Но братство не должно быть за счет ".. Голодного, ленивого и к тому же пьющего старшего брата.." (72 метра) С "братвой" во главе... Поэтому пусть остаётся. [QUOTE]ОK пишет:
- У добры шлях. [/QUOTE]Попутного ветра экономике.
Россия - Белоруссия
=) Всё понятно. Отвечаю в одном флаконе,как говорится... Не чего РБ (знакокачественным) иметь дело с воровской, живущей только за счёт своих недр, нерукопожатой (что там ещё? Ну Вы поняли..) РФ. Поэтому 25 раз говорю - в добрый путь!
Россия - Белоруссия
Да и масштаб экономики разный. Перед экономикой РБ не стоит задача морских ГЭУ, гораздо важнее чистота ухода за крс. =) Или Вы считаете, что в МАЗах нет иностранных деталей?
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Спрашиваю - зависит ли экономикаРФ от цены на нефть и от всего импортного комплектующего, начиная с Камаза и кончая ГЭУ кораблей ВМФ? [/QUOTE]Не пойму при чем здесь РБ и экономика РФ. :-( Зависит дальше, что? У РФ своя нефть,а не зависимость от зависимости, как в РБ. Наверное не совсем верно иметь такую ситуацию в экономике. [QUOTE]ОK пишет:
Не, не знаю, четко поясните - почему?[/QUOTE]Потому что больше покупают чем продают. [QUOTE]ОK пишет:
Только РБ не является третьей в мире страной по нефтедобыче. [/QUOTE] =) А по былому экспорту не скажешь... [QUOTE]ОK пишет:
Кроме того, что РФ так не может[/QUOTE]Продавать? =) [QUOTE]ОK пишет:
Опять сказать про предполье?[/QUOTE] Не надо.. Это не о чем. [QUOTE]ОK пишет:
Впрочем, ка и то, что РФ вообще растеряла не только союзников в казалось бы в "домашней зоне", но даже элементарно лояльные государства[/QUOTE] :) Что значит лояльные?
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
У Вас разные шкалы для определения экономики зависимости РФ и РБ? Какие? [/QUOTE] У меня не шкалы. Не считаю, что экономика РФ зависит от РБ. [QUOTE]ОK пишет:
Это почему я не могу в теме РФ-РБ задать Вам конкретный вопрос на Ваш же посыл о зависимости? Ответ будет? [/QUOTE]Можете. Вам не о чем не говорит отрицательное сальдо внешней торговли с РФ? [QUOTE]ОK пишет:
Бензин-то в РФ "скрепный" и с нефтью не связан[/QUOTE] =) Пусть так. В РБ по другому? [QUOTE]ОK пишет:
это всё закончилось. А уж теперь..... [/QUOTE]Что теперь? :) [QUOTE]ОK пишет:
У них то база осталась и в сельском хозяйстве, и в промышленности, и в технологиях, а что в РФ? Опять не видно?[/QUOTE] =) Я уже сказал - молодцы. Дальше то что? :) Пусть многовекторно продают. [QUOTE]ОK пишет:
Просто РФ теряет последнего стратегического союзника в угоду братве.[/QUOTE] Какие Ваши доказательства стратегичности? :)
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Вы написали плохо, когда.....зависит от кого-то. Как с этим в РФ? [/QUOTE]1. Причём здесь РФ? Речь про РБ. 2. Собственно всегда считал что нефтепродукты получаются из нефти. Нефть из РФ, попытки многовекторность здесь оказались не привлекательными. За что РБ получала самый большой процент экспортной выручки? Может за бульбу? [QUOTE]ОK пишет:
чтобы хотя бы сохранить то, чего сохранила РБ, всего этого не имея? Так что с этим? [/QUOTE] Молодцы. С такой базой можно двигаться к светлому будущему. Кто против? |agr|Самое главное что бы кто то покупал. [QUOTE]ОK пишет:
Повторить? [/QUOTE] Что там повторять? =) Пусть действуют. |agr|
Изменено: алексей н - 28.03.2020 15:01:30
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Это Вы в сравнении с РФ сказали, когда вообще вся экономика завист от цен на газ-батюшку и нефть-матушку. [/QUOTE] Между прочим в экспорте РБ нефть и нефтепродукты занимают(-ла) ведущее место, как ни странно |agr| [QUOTE]ОK пишет:
И эта многовекторность приведет и к другим векторам в геополитике. [/QUOTE] Суверенное государство должно иметь право суверенного выбора. Пусть занимаются, сауды вон какой дисконт дают на нефть, грех не воспользоваться, прямой путь к процветанию. ;)
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
И что маржа? Бензин и дизель в ЕС и на Украине, к примеру (куда его поставляют НПЗ РБ) тоже в два раза упал в цене? [/QUOTE]Плохо когда маржа твоих НПЗ зависит не от тебя. [QUOTE]ОK пишет:
Зачем такая "дрючба" Лукашенко? [/QUOTE] Действительно, давно пора перейти на многовекторность. Удачи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 300 След.

Главное за неделю