Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

asluts (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
записки прохожего - наша часть попала в список лучших частей БФ по итогам "Запад 2009", весь офицерский состав подали на соискание награды деньгами по приказу 400. и тут началась ж... Сдача экзаменов по 29 дисциплинам, ФП, причём жесткая сдача. Вспоминать противно и не приятно (например связистов заставляли сдавать экзамен по штурмании, РХББЗ и т.д. (вопросы не давали и готовится соответственно было трудно) А летчикам вдруг дали билеты по общим вопросам связи... В итоге из 48 офицеров в приказ (проект приказа) попали 28. В том числе и я. могу сказать что я и сейчас считаю этот приказ механизмом развала воинского коллектива, но блин жду с нетерпением этих денег (так надоело жить в нищете на 18 т.р. и носить китель капитана 2 ранга)
В России будут сильный Военно-морской флот через 10 лет
Был я на этих учениях - позор страшный! Раньше День ВМФ в севостополе проходил с большей демонстрацией сил и средсв. Правда погода подвела высадки как таковой не было. Но всё равно - флот умирает.
Страницы: 1


Главное за неделю