Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 ... 1122 След.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
На мой взгляд - количество сообщений вообще не должно приниматься в расчет. По любой теме можно кидать и кидать посты, причем именно по теме и при этом не флудить. Но только толку от этого ноль целых и ноль десятых. :)  ИМХО - в расчет должны приниматься [B]только баллы по количеству поданых голосов.[/B] Или еще лучше - коэффициент - соотношение постов и баллов. Иными словами - чего наговорил - и кому это интересно. ;)
Погибший Русский Флот
[QUOTE]Викентий Твердохлебов:
Единственное, мне кажется, что сравнивать динамику 1924-41 и 1988-2008 не совсем корректно.[/QUOTE]
Это почему? Почему не сравнить динамику строительства ВМФ за те 20 лет и за эти?
Погибший Русский Флот
Если мы хотим предметно поговорить, а не причитать, то предлагаю учесть следующее.Взять цифры.
Сколько боеготовых кораблей и судов, самолетов, пунктов базирования, оперативно-тактических соединений, предприятий судстроя и судоремонта, учебных заведений системы подготовки личного состава было в ВМФ СССР на момент окончания Гражданской войны? Сколько их стало через 20 лет, сколько кораблей (и каких классов) ежегодно вводилось в строй в этот период? Ту же динамику по тем же показателям за период  20 лет (1988-2008). Учесть две войны и интервенцию, после которых страна, а следовательно вся промышленность и наука, лежали в руинах. Впрочем, "демократические реформы" с ними соизмеримы. Посмотреть на перспективу эРэФии еще лет на 15 вперед.
Да....сравнить есть что, воистину.  :S:
Если поиском этих цифр у кого-то возникнут проблемы - обращайтесь. :)
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
США показала свою боеспособность, боевую мощь. а это лучшая по подготовленности армия в мире, я считаю. а тк же считаю что такие действия на тот момент - это правильно.[/QUOTE]
А почему бы не договорится с Милошевичем, загасить "Армию Освобождения Косова" (по сути бандитов), вывести их под корень вместе с эмиссарами Аль-Каиды (надеюсь Вы не сомневаетесь, что они там присутствовали), прекратить торговлю наркотиками и оружием, установить мир и согласие :) и передать край под управление [B]законной власти Белграда[/B]. Вот это было бы по-голливудски, хорошие белозубые парни замочили террористов и бандитов, и воссиял закон и порядок. =)
А так - постоянное западное идеологическое враньё. И те, в ком пиндосы и их саттелиты  постепенно разжигают ненависть (думаю их чило будет расти) к себе будут искать способы асимметричного ответа, периодически что-нибудь будет влетать к ним в форточки. Строптивые страны (как Вы их назвали) побогаче обзаведутся чем-нибудь посерьезнее.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
«Большая ложь» как инструмент агрессии. Был ли геноцид в Косово?
[URL=http://www.pravmir.ru/printer_2691.html]Источник[/URL]
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
"...В своей книге мемуаров под названием "Лов" Главный обвинитель МТБЮ Карла дель Понте внезапно сообщила мировой общественности, что члены террористической организации UCK на протяжении "лихих девяностых" годов активно занимались похищениями мирных сербов в Косово с целью продажи их внутренних органов в ЕС и США. По словам дель Понте, она слышала о подобных преступлениях, и даже пыталась привлечь преступников к отвественности, но "было мало доказательств". В этой связи следует отметить, что МТБЮ в свое время отнюдь не церемонился с пресловутыми доказательствами, когда на скамье подсудимых Гааги оказались представители Генштаба Союзной Республики Югославия, включая генералов Ойданича и Лазаревича, пытавшихся предотвратить массовые убийства… "
[URL=http://www.peacekeeper.ru/ru/index.php?mid=5911]Источник[/URL]

[QUOTE]elverF219:
сербы ведь начали резать албанцев, геноцид. вырезали албанцев деревнями.[/QUOTE]
Есть наверное результаты работы международных комиссий по расследованию этого "геноцида"?
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
собеседник может копнуть предисторию конфликта самостоятельно и не ждать когда ему преподнесут всё на тарелочке.[/QUOTE]
Вот я и говорю (читать темы сначала, другие темы на форуме считается нормальным :) ) что кроме пропагандистской "лажи" западэнцев о массовых зверствах сербов над "ангелами албанцами" ничего нет - дупель-пусто. Так же как и за ОМП у Ирака. :S:
Есть другое мнение - плиз выскажите, вспомните о презумпции невиновности. Хотя, о чем это я? =)
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
по моему у группы "КАРМЭН" в песне: делай как я, делай как я.[/QUOTE]
Всё ясно. =)  Пусто-пусто.  :)
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
хотите быть объективными то судите о сербах не по национальному/религиозному родству а по их делам.[/QUOTE]
Хочу. Если можно по пунктам - сделали это, подтверждено комиссиями, документами фактами, натворили то - опять же с подтверждениями фактами.....и т.д. :S:
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Диана Быть:
Но Вы не хотите принять очевидного[/QUOTE]
Диана, уже давно очевидно другое. В мире сейчас другие приоритеты навязываемые США и НАТО - международный бандитизм на государственном уровне. Военная сила кует "бабки", "бабки" куют военную силу, результат мировое господство. Мирных жителей в "каких-то"  Сербиях, Ираках и т.д. в расчетах нет, равно как и международного права. Проповедуется закон джунглей. А посему на варвара должна быть заготовлена эффективна дубина (уже об этом писалось во многих темах) и принцип "око за око", только это может остановить бандита. Всё остальное разговоры и очень жаль что наши правители никак этого не поймут. Только жуют ...слова.
Страницы: Пред. 1 ... 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 ... 1122 След.


Главное за неделю