Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 ... 1122 След.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
А у меня "шкурный" вопрос. )) Управление воспитательной работы ВМФ переедет или останется? Как то не очень хочется ЗГК по ВР ежедневно лицезреть.....)))[/QUOTE]
Не переживайте его будет ежедневно лицезреть ЗМО по ВР, жить он будет в "Красной стреле" на верхней полке. :)
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Кстати, выше я говорил по поводу автостоянки рядом с Адмиралтейством. [/QUOTE]
Антон, Вы видели как сейчас стоят машины на Б.Козловском 6 в Москве? И что происходит с движением на Садовом Кольце, когда большая группа автобусов вывозит опергруппу на ОКП? А гаишники и "братки в мерсах" так рады, так рады. =)
Больше никаких портянок: Путину показали новую военную форму
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Военно-морские погоны вообще на царских времен становятся похожими..[/QUOTE]
А на кого становится похож пилот ВВС России? Правильно. ;)
Россия и Китай угрожают миру, Роберт Каган о трех гегемонах в геополитике 21 века
[QUOTE]Алексей Духович:
Ну а почему он должен думать по-другому?[/QUOTE]
Думать-то пусть думает.
Российское Правительство должно, на мой взгляд:
1. Всех кто также думает в самой России ни в коем случае не допускать к власти у нас в стране.
2. Строить политику на создание своих сильных союзов, сдержек и противовесов. Дать понять, что только спокойно и взвешивая каждое слово с ней можно говорить. Пока же у нас только слова.
Новый проект глубоководной сумбарины, За или против?
[QUOTE]Сергей Малков:
А у меня их еще вагон и маленькая тележка[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|
Сергей, некоторые думают - нарисовал мелками и.....поплыло. =) Или пошло-поехало? При этом попробуй усомнись. Вот я про тоннели и здания даже рассуждать не берусь, впрочем как и "шарлотки печь" :)
Новый проект глубоководной сумбарины, За или против?
[QUOTE]Виктор Коломейцев:
Извините, но я встречал данные, что территориальные воды это 200мр. миль. Я имел ввиду строительную механику туннелий и зданий. А шпангоуты расчитываются по другой методике. Всплыть с глубины даже в 6 000м. требуется значтельно меньше времени, чем любому судну проити 150км. А чтобы обнаружить ПЛ необходимо быть с ней на одной глубине. С глубиной меняется температура, плотность и учтите течения. Здесь не все так просто. Большие глубины - это большая проблема.[/QUOTE]
Дааа.....лепота! 8-O  :o  Меня не покидает одна мысль..... :S: А Вы имеете представление о слое скачка, типе гидрологии? Как меняется гидрология в зависимости от температуры, солености и прочих ненужных Вам радостей? Хотя если Вы пишете - "....чтобы обнаружить ПЛ необходимо быть с ней на одной глубине", то наверное [B]знаете[/B]. Фэнтези - типа "Морской король-царь". =) И БПК "Левченко" на одной глубине с "лосём". И еще меня порадовали туннели и здания. Про остальное молчу. Аминь!
Просто красивая музыка
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=NLiNGW5MLZ4]Для души.[/URL]
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Наумышев:
поэтому, как состоявшийся, практический, офицер Вы, конечно, можете называть американцев как угодно...[/QUOTE]
Спасибо. =)
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Наумышев:
это как раз пример того, что когда по существу вопроса ответить нечего, применяется такие приемы, вроде переходов на личности, разносторониий "юмор" и т.д., когда собеседника пытаются заставить оправдываться...[/QUOTE]
Да бросьте, Вы, зачем мне Ваши оправдания. Даже не смешно. Просто если беретесь отвечать за офицеров ВМФ, как и что они кому [B]должны[/B], то вариантов всего 2 - вы сами офицер, вы теоретик. А тем более, если офицера не получилось:)
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Наумышев:
А насчет "пиндосов", считаю что к противнику надо относится уважительно, по-рыцарски, если хотите... тем более офицерам ВМФ. [/QUOTE]
На каком корабле (в каком полку) служили, господин рыцарь?  =) Или Вы больше теоретик?
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Насчет Гарри Кимовича, я уже сюда писал, что не понимаю, зачем он связался с нацболами, это ведь их риторика... [/QUOTE]
А Вы туда не пробовали написать? :S:
Страницы: Пред. 1 ... 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 ... 1122 След.


Главное за неделю