Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 ... 1122 След.
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Алексей Мисяць:
То о чём Вы говорите Олег это прямой государственный ядерный терроризм.[/QUOTE]
Опаньки! А нанести удар слабообогащенной боеголовкой по Ирану это как? А то что европейская свора мочила Сербию это как? А может война и к ним придёт? Я думаю это будет справедливо, если ядерная бомба взорвется в Оклахоме, после Нагасаки. А Вы?
Группа СПн может сделать то что, авианосцы не могут. Становятся бесполезным дорогостоящим  ломом, однако.
И может Вы мне объясните почему с авианосцев мочить можно, а с "рюкзачков" нельзя? Жертвы по-другому будут пахнуть?
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Сегодня строят флот, который будет защищать наших детей.[/QUOTE]
Не смешите, я и сам смеюсь. :) Лучше у меня пусть не будет больше детей.
Авианесущие корабли для ВМФ России
Думаю, что 4 АУГ у России не увидит никто из ныне живущих, ИМХО. И даже эти 4 АУГ не спасут "отца русской демократии". Нужен ассиметричный ответ, гарантирующий что западная (прежде всего американская) демократия засуетиться. Например, гарантированная доставка носимых ядерных зарядов на любую "заморскую" территорию. И оповещение о том, что доставлены "макеты" (в качестве учебной операции) оружия возмездия (например  "Аль-Каиды"") в некоторые супермаркеты США. Вот это будет рычаг - и пусть тратят деньги на всяческие ПРО. Считаю, что в ближайшем будущем взгляды на продолжение политики военными методами изменятся, и АВМА не решат ни одной проблемы. Мы же помним 911 в США. Огромные пароходы не спасли от влетающих в форточки камикадзе. Причем этих пароходов может быть 2,4, 18......А результат достигнут. Ну если полуграмотные фанатичные бараноеды его достигли, то уж Держава достигнет легко.
Виноградов Сергей, Разыскивается
[QUOTE]Татьяна Москва:
Я всё таки уважаю мужчин, и не думаю, что меня будут окружать мужчины, которым нужно было бы сказать "Молчать, господа офицеры!".[/QUOTE]
Удачи Вам.
Виноградов Сергей, Разыскивается
[QUOTE]Татьяна Москва:
Я Вас просила все записи убрать кроме моего объявления! [/QUOTE]
Сначала думаем, а потом пишем. Не наоборот. Вы решаете что написать, а модератор решает соотвествует это правилам сайта или нет. Ознакомьтесь с ними для начала.
[QUOTE]Татьяна Москва:
И любовник с Феодосии с корабля "Иван Айвазовский" был замечательный!
И сейчас я не страдаю без внимания мужчин)[/QUOTE]
Вы считаете, что это интересно читать на профессиональном сайте? Вы ничего не путаете? Ведь можете нарваться на .....[B]флуд[/B], а этого модератор не может допустить.
Так и хочется сказать - "Молчать, господа офицеры!".
Вам нужно - или по существу заявленной темы, без клинических подробностей, или никак.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Коченков Георгий:
Ответ написал. но почему отказано в размещении на форуме ? Может аргументы не понравились ?[/QUOTE]
Ну зачем же так? На форуме любые аргументы в корректной форме в соответствии с правилами приветствуются. Попробуйте еще раз, возможно сбой. Если не получится опять - напишите мне в личку, будем разбираться.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Коченков Георгий:
а разум убеждает - лучше и дешевле чем в Питер некуда. [/QUOTE]
А может чуть-чуть аргументов приведете? А то всё "Шекспир, да Шекспир". =)
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Сергей Воронин:
Спорили-спорили и.... ПРИШЕЛ ГЕГЕМОН И ВСЕ ПОШЛО ПРАХОМ... [/QUOTE]
|ap|
Да всё суета сует. Что мааасква, что сан-пииидер. "Санкт-грызловцы" в сговоре с "мос-лужками" решили поделить недвижимую собственность  ВМФ в центре Москвы....и что тут началось....и балтийский ветер помогает лучше думать, и град Петров - столица флота, и "портянки", и "Куроедовщина".... В стране "победившей демократии"[B] везде "зеро"[/B]. И аргументы логики и разума не работают. Вот и весь вывод, однако.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Коченков Георгий:
только перенос ГШ ВМФ подальше от Москвы позволит возродить Флот[/QUOTE]
[QUOTE]Коченков Георгий:
не в месте размещения ГШ ВМФ[/QUOTE]
Нет логики, на мой взгляд.
[QUOTE]Коченков Георгий:
очень быстро превращаются в " Куроедовых"[/QUOTE]
Н.Г.Кузнецов и С.Г.Горшков Вам противоречат своим примером. С.Г.Горшков почти 30 лет был ГК ВМФ и не только сам "портянками" не пропах, ГШ ВМФ не дал пропахнуть, но и ракетно-ядерный океанский флот создал. А заодно и четкую систему управления силами флота.

[QUOTE]Коченков Георгий:
Несмотря на все вышеизложенные издержки[/QUOTE]
Да это так, мелочевка, не обращайте внимания. :)
Боевое управление (СЯС)
Эта тема абсолютно не подходит для обсуждения в открытом форуме.
Рассуждения дилетантов неинтересны, а знания профессионалов чреваты.
А посему - как в очень старой присказке - "Почему нет команды КВН ВМФ? -  а потому что самые веселые служат на СФ и ТОФ, а самые находчивые - на ЧФ". Далеко однако!
Больше передач духовно-нравственного и патриотического характера...
[QUOTE]Андрей Белый:
Так что Запад такой оплошности нынешней российской власти, как вмешательство в культурные сферы, только и дожидается. [/QUOTE]
=)  =)  =)
Так умилительно! О-б-а-л-д-ет-ь!
Страницы: Пред. 1 ... 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 ... 1122 След.


Главное за неделю