Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 ... 1122 След.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Линкор 23:
Сдается мне что все это от мусье Сванидзе, есть такая сволочь на ТВ. [/QUOTE]
|ap| Ещё какая сволочь! Ельцинский выкормыш.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Да, это просто пахнет национализмом... [/QUOTE]
СССР был той страной, где национализма не было. Джохар Дудаев стал генералом, Масхадов подполковником, ну извините что не генералом. Было очень много достойнейших людей разных национальностей, я лично многих знаю и это мои друзья. Мы никогда не задумывались над тем какая национальность у наших боевых друзей.

Вас предупреждали - инопланетный разум на этом сайте военных моряков не в чести.  :)  Здесь люди знают что такое патриотизм и величие [B]своей [/B]страны. Вы не верите и всё продолжаете... Ну-ну, удачи :S:
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
живя в ХХI веке такие убеждения иметь как-то некрасиво...[/QUOTE]
=)   |ap|  No comments
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
а Демократы... они себя так называли, но по сути ими не были никогда... [/QUOTE]
Не настоящие =) А Солж то настоящий? Это мы проходили. Стало скучно.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Октябрьский переворот[/QUOTE]
Это вы имеете ввиду 1993 год?
Список дел демократов весь озвучить или сами всё знаете?
Я бы судил КПСС , но по другому обвинению - за то что профукали всё то, что завоевал народ.
Сталин за 25 лет страну с сохой, превратил в страну с атомной бомбой и именно он вывел первого человека в космос. Демократы за это же время вернули страну к сохе, вернее к нанотехнологиям. :)
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Думаю, морские офицеры, это та категория людей, которые потеряли очень много с развалом Союза, и морально и материально, поэтому на форуме и преобладают такие мнения. [/QUOTE]
Кого будем судить за это? :)
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Я бы тоже хотел узнать результаты такого референдума.[/QUOTE]
От Питера отъедьте километров на 100 (дальше не надо) и проведите свой экзитпол. Только осторожнее когда будете задавать вопрос, надо держаться по-дальше от опрашиваемого. :)
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Признать и осознать как трагический период истории...[/QUOTE]
Это Вы так считаете. Я бы дорого дал за проведение референдума с одним вопросом "Когда Вам жилось лучше? В СССР или сейчас?" Вполне демократическая процедура.
Но проводил бы его среди всех людей, которые на 1991 год достигли совершеннолетия. :)
А по результатам бы и о судах бы поговорили. =)
Вечная память защитникам Отечества, Мы помним о Вас
[QUOTE]Jevgeni Iordanski:
что то не работает линк....[/QUOTE]
Работает, только с третьего раза. То ли проблемы, то ли желающих много. Но запускается с 3-4 попытки.
Точно в поиске пишет, сервер перегружен. Сегодня по НТВ объявили, и народ не поверил своим ушам.
Вечная память защитникам Отечества, Мы помним о Вас
Посчитал это очень важной и светлой новостью. Значит живы мы как народ. |ap|  |ap|  |ap|
"....Вашему вниманию предлагается проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.
Основная цель проекта – дать возможность миллионам граждан установить судьбу или найти информацию о своих погибших или пропавших без вести родных и близких, определить место их захоронения. В рамках проекта будет отсканировано и предоставлено в Интернет-доступ около 10 миллионов листов архивных документов, проиндексировано более 22 миллионов записей о солдатах и офицерах. Впервые Вы сможете ознакомиться с реальными документами, самостоятельно провести поиск и исследование..."

[URL=http://www.obd-memorial.ru/]Вот этот сайт.[/URL]

Документы уникальнейшие, учитывается всё, например гибель наших войнов в плену (приводятся фашистские документы из концлагерей).
[ Закрыто] Корабли ВМФ России прибыли на главную военно-морскую базу Туниса
[QUOTE]Евгений Ботт:
Цель похода - обеспечение военно-морского присутствия [/QUOTE]
Евгений, тема есть на форуме.
Вот [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=49&TID=515]здесь.[/URL]
Просьба по данной теме писать туда. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 ... 1122 След.


Главное за неделю