Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Система спасения для инвалидов при пожаре

Для людей с инвалидностью
создали систему
спасения при пожаре

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1037 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Денис. пишет:
Вот сравнение именно соотношения рождаемости со смертностью (естественного прироста/убыли населения) в России и на Украине[/QUOTE]
=) =) =) Теперь понял - вас согревает величина плинтуса на который упали и Украина, и РФ. Да, Украина упала ниже. Если это у вас вызывает радость, согревает вас - не препятствую. Меня же "высокий плинтус" РФ абсолютно не радует, и "демография" :) это не, то что я бы стал преподносить как перемогу. От слова совсем. :) Особливо с учетом этого.
50204_original.png (25.87 КБ)
[QUOTE]Денис. пишет:
В украинской теме вместо сравнения России с Украиной или Украины с УССР проводите сравнение РФ с РСФСР.[/QUOTE]
:) У вас всё нормально с логикой? Если вы приводите падение численности населения на Украине, то вам задается два вопроса - первый, падение населения на Украине связано с приростом в РФ через Крым? Это усилия РФ по "демографии"? И второй вопрос - где перемоги РФ в сравнении с Украиной именно в области вымирания населения? :) Комментарии будут или про славься Солнцеликий опять заскандируете? =)
[QUOTE]Песня. Просто руководство по "демографии". Т.е. больше среднеазиатов в гражданах РФ, без новых земель......это и будет перемога. А для коренных-то какая радость. =) А само повышение коренного населения где? В Караганде или на кладбище? [/QUOTE]
Изменено: ОK - 28.01.2020 12:14:22
[QUOTE]Денис. пишет:
Даже Путин называет распад СССР крупнейшей геополитической катастрофой 20-ого века. [/QUOTE]
Он много чего называет, например что СССР ничего конкретного не производил, кроме галош. :) Или постоять на коленях перед поляками и покаятся за Катынь. Или солжу памятник открыть, всенародно пьяному на государственные деньги алкаш-центр открыть...... Или горби с днюхой поздравить и висюлькой наградить. =) Вы когда научитесь отвечать на аргументы оппонента четко и внятно? :)
Россия - Белоруссия
[QUOTE]Денис. пишет:
Однако он не сделал Полоцкое княжество центром сбора русских земель воедино и в итоге вскоре после его смерти Полоцкое княжество утратило независимость, войдя в состав Великого Княжества Литовского. Затем в составе Речи Посполитой польские паны правили, евреи работали управляющими, а русское население Малой и Белой Руси низвели до положения холопов. Даже свободу вероисповедания отняли, навязывая униатство.[/QUOTE]
Вы уж меня извините, член можно сломать читая это. Вы то что цитируете видите? Если есть желание общаться - аргументируете свои мысли на то что цитируете, четко и внятно. :)
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Ни чего не понял...Но очень интересно.[/QUOTE]
=) =) =) А хотели понять? Сомневаюсь.
[QUOTE]ОK пишет:
алексей н пишет: Что он там сказал такого про 3 шкуры? Т.е Вы послушали и не услышали, или Вам не интересно?[/QUOTE]
[QUOTE]ОK пишет:
алексей н пишет: Нет.Своими словами,если можно. =) =) =) Можно сколько раз? [/QUOTE]
Вам написано давно:
[QUOTE]ОK пишет:
Ну раз неинтересно, то о чем речь. Пусть разбираются [B]почему армянам и вьетнамцам на постройку АЭС под 3% РФ дает кредит, а РБ - под 4,8%. Или почему Китай и Европа РФ под 2% годовых дает кредит, а РФ под 9% Союзник ведь, в союзе с РФ, "Русский мир" и все дела.[/B][/QUOTE]
=) Мимо кассы - нужно несколько раз повторить.
[QUOTE]алексей н пишет:
КНР на 2 месте по финансированию "экономики врага ", чем РФ хуже?Бизнес циничен. Что 9 %? Пусть берёт у других в чём проблема?[/QUOTE]
=) =) =) Бизнес циничен? Ну так я и говорю - за бабло продается союзничество - проценты (за одно и как рычаг давления на "союзника") старухе процентщице важнее всего. И да, конечно же Лукашенко и не скрывает - ищет, и найдет......только про союзничество и братский народ трендеть ничего не нужно - цинизм и ссудный процент, и ничего [S]личного[/S] братского. =) И конечно же - провал в геополитике на белорусском направлении не за горами. Понимаю, Вам это всё равно. =) Я об этом, а Вы о чем? :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Да не вопрос...Я об этом говорил,в чём проблема?[/QUOTE]
<p>:) :) :) Еще раз повторить, что циничной РФ" не выгодно" чтобы РБ покупала нефть у казахов - Лукашенко сомневается в успехе - "разрешении" РФ. </p>
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/q-wnTq2QMyI" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
<p>Я тоже сомневаюсь. Вы не сомневаетесь - отлично. Что тут не понятного? :) </p>
[QUOTE]алексей н пишет:
А ему что то предлагали? Пока только он просит требует от страны с разрушенными школами,больницами,колхозами и заводами по братской цене давать газ и нефть.В своё время даже требовал доплачивать ДД ВС РБ.ПОЧЕМУ РФ ЭТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ У НИХ ТАК ВСЁ ХОРОШО?? Есть школы,колхозы,заводы,больницы.Всё работает. [/QUOTE]
=) =) =) Пипец. Т.е Лукашенко врёт когда говорит о предложениях? А Вы стало быть точно знаете что не предлагали? =) Да не должна РФ делать для союзного государства этого, для вьетнамцев и армян должна, а для РБ не должна. Африканским странам должна списывать долги , и не только африканским должна, а своему единственному пожалуй союзнику на западном направлении и "братскому" народу не должна - дерет в три шкуры. А я забыл - рынок циничен, и "слюшай "брат", нэ нравится - иды покупай в другом мэсте, да!" =) Купят, не волнуйтесь, продавцы найдутся. :) Мне лично понятно к чему в итоге всё идет. Тут чего-то Вам не понятно? :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Пионерский достраивать не надо, всё перекрывается. Да и Вилейка - не критично. [/QUOTE]
Ваше мнение ясно, я сним н7е согласен. И говорил почему - и по СПРН - схему привел, "окно" показал. И тем более с мечтами о резерве, которой-де может стать основным. И так же пояснил в угоду чему будет загублено (надежда есть что одумаются) это военное сотрудничество, и где окажется граница "Русского мира" по-путински, если что. :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Думаю урок от Стокгольма усвоен.[/QUOTE]
Сомневаюсь. :) Терпилам его будут преподавать постоянно, ибо все эти "экономисты" РФ зависимы от Запада, да и Востока тоже. :) Как только будет угроза [U][B]личным[/B][/U] фаберже этих "экономистов" сдадут всё и вся - см. "Русал" И не понятно чему Вы удивляетесь тому откуда растут ноги во взаимоотношениях с" бывшими". Вот и причина - суд Стокгольма определил виновных, международное право - цинично, ничего "личного". :)
Изменено: ОK - 28.01.2020 12:51:11
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Один.[/QUOTE]
Не похоже. Ибо давным давно Вам написал своими словами про проценты старухи-процентщицы. :) Мимо.
[QUOTE]алексей н пишет:
Я про сахарный песок или про рафинад.Не знаю,что имел ввиду АГЛ.[/QUOTE]
:) Что сахар? РБ не пускала сахар РФ на свой рынок? Или это ответная мера?
[QUOTE]алексей н пишет:
Каким образом? Не давая "перетаможки" и не продавая по мировым ценам? :) Где есть такое? Почему РФ должна это делать? У одних оказывается есть исключительное право транспортировать российский газ в Европу,у других право получать нефть ниже мировых цен.[/QUOTE]
Опять похоже по-новой. =) Одного раза не достаточно. Еще раз. Лукашекно открытым текстом говорит о стремительно озаботившимися башнями Кремля - вхождением РБ в состав РФ. Взамен (его словами) ему предлагается в "новом государстве" ключи от склада, чтобы жил припеваючи. Оставим в стороне версию спецоперации - для чего это РФ. |do| И он же открытым текстом говорит, что одним из рычагов этого давления стало тоже стремительное доведение цен на нефть для РБ до мировых значений. И он же открытым текстом говорит - ну так найдем в другом месте, и нефть и кредиты не под грабительские россиянские проценты. Нефть из Норвегии, реверсом из Польши, нефть США из Одессы. Пусть будут потери на этапе прокатки нового маршрута , но альтернатива значительно хуже. Альтернатива (вхождения в РФ) - это разгромленные заводы и фабрики (все сохраненные в РБ со времен СССР :) ) типа как Волгоградский тракторный, или Владимирский тракторный......их тысячи разгромлены во "вставшей с колен", разгромленные колхозы и совхозы, зарастающие бурьяном поля "частных собственников" - гАспада ведь. =) Это разгромленные больницы и поликлиники, школы. Это превращение Минска и Витебска (для примера) в Минскабад и Витебскбад. Это саранча "эффективных менеджеров", которые сядут на кормление и будут бросать подачки податным людишкам, озадачившись только воровством в собственный карман. Это полковники "правоохранительных органов" =) захарченки и черкалины.......Перечислять этот срач можно долго. Зачем Лукашенко такое шчасце :) ? А народу РБ? Мечтают о вхождении?
[QUOTE]алексей н пишет:
Не платить за газ 2 года.[/QUOTE]
Просто так? =) Я же спросил - с какого перепугу РФ финансирует экономику "врага" миллиардами под меньше одного процента, а с "союзника" (и не просто союзника, а единственного члена Союзного государства) дерет 9? Ответ будет? Или вместо этого поговорим про то, что можно выкрутится достройкой "Пионерского" (время и деньги) или заменой основного узла СДВ в Вилейках резервом в виде Ту-142МРМ, которого нет , и неизвестно когда будет в приемлемых количествах (время, деньги и распил как положено в "молодой демократической" =) ) . Ради чего? Ради еще больших рейтингов россиянской саранчи в Форбс? Или это [U][B]у меня из кармана[/B][/U] Лукашенко забирает скидку на нефть, которая была до недавнего времени? Так я готов проголосовать за вхождение РФ в состав РБ, где расписаться? |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
Я говорю,как тяжко идёт процесс перехода на чистую экономические отношения....Даже с кровью..[/QUOTE]
=) И как успехи в непрекращающемся финансировании неадекватной и враждебной Украины (по сравнению с РБ). На бабло опять поставили в международной инстанции? Вам же экономические отношения нужны? Ну так платите, в чем проблема. :)
Изменено: ОK - 28.01.2020 08:23:36
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Нет.Своими словами,если можно.[/QUOTE]
=) =) =) Можно сколько раз? [QUOTE]ОK пишет:
У "Вас" кредиты на АЭС вьетнамцам и армянам ниже. И у геополитических "врагов" держите деньги под меньше одного процента, финансируя их экономику.[/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
Сахара. [/QUOTE]
Почти. :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Ни чего себе бартер. С кем ещё такое возможно?[/QUOTE]
Что возможно? Размещение миллиардов у "врага" =) под меньше процента? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
С нефтью договорятся и в "Транснефть".[/QUOTE]
Не читаете совсем? Нефтью выкручивают руки заставляя вступить в РФ. Это союзник? :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Какие?[/QUOTE]
=) =) =) См. первый абзац.
Россия - Белоруссия
Прочел тему [URL=http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=2686&TITLE_SEO=2686&MID=55733#message55733]за 2009 год[/URL]. Десять лет прошло, а "онищенки" как были так и остались, и при этом чего-то там про союзничество трендят. =)
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Это про альтерглобализм, про сопроцветание без потери культурной идентичности в отличие от обезличивающей глобализации по западному сценарию.[/QUOTE]
=) "Русский мир" где в этом предложении? Или предлагается встроится в китайский мир на условиях сильнейшего? Может вы верите в сказки? Не препятствую.
Война с Ираном
[QUOTE]Денис. пишет:
А что тогда произошло?[/QUOTE]
=) =) =) Я понял, выборочное зрение падает до -1. [URL=http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=3513&TITLE_SEO=3513&MID=166133#message166133]Это кому написано?[/URL]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1037 След.

Главное за неделю