Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Тримаран со скоростью 90 км/ч

Тримаран-перехватчик
разогнали
до скорости 90 км/ч

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1029 След.
Навстречу выборам в России
Поборникам "выборов" в РФ предлагается ответить на простой вопрос - как думаете будет [U][B]референдум[/B][/U] по изменению, вносимому[B] в каждую статью Конституции[/B]? Или будет "всенародное обсуждение"? =) Ведь те кто за правое дело должны действовать открыто и законно, нет? :)
Война с Ираном
[QUOTE]Денис. пишет:
Вот подтверждающее американские потери (груз-300) от иранского удара сообщение Reuters со ссылкой на центральное командование ВС США.[/QUOTE]
И что там, своими словами - четко и внятно? Короче, Америке кирдык, нет военной силы? =)
Война с Ираном
[QUOTE]Денис. пишет:
Вас послушать, так персы должны сдаться в страхе перед янки, как сдалось руководство безбожного СССР[/QUOTE]
У вас полный когнитивный диссонанс и потеря логической ориентации. Случай тяжелый, это не ко мне. |agr|
Война с Ираном
[QUOTE]алексей н пишет:
У них имеется весь спектр возможностей - это абсолютно ясно.[/QUOTE]
И я об этом же. Просто отвечал тут на аналитические изыски оппонента. :)
[QUOTE]Зачем бы США договариваться, если бы они могли посредством одной АУГ разбомбить Иран?[/QUOTE]
[QUOTE]первопричина в том, что США вынуждены собирать большую часть кораблей первого ранга на Тихом океане, тихоокеанских морях и базах. [/QUOTE]
То ли потому что Йелоустоун вот вот рванет как кара Божья. :)
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
История рассудила чья модель социализма жизнеспособнее. Кому не нравится или вовсе считают, что в Китае якобы поддельный социализм, пусть на практике сделают лучше. Тогда у них появится моральное право критиковать руководство КНР за оппортунизм.[/QUOTE]
=) =) =) Нет, история дает четкий пример, что "правильный китайский социализм" =) легко сливается в экстазе с американским империализмом против неправильного (по мнению китаёзов :) ) социализма в СССР. И не просто сливается, а нападает на территорию СССР, и ДРВ. И только я уж не знаю кто (по уровню развития) может представить, что "правильный социалистический Китай" |do| будет своим в доску для колониальной "неправильной буржуазно-олигархической "РФ. И не сольёт этих "оппортунистов" при любом выгодном слуае. Это нужно быть просто китайским пропагандистом и променять независимость своей страны на китайскую "правильную экспансию". Кто-то по детскому недомыслию, кто-то за юани. Что и наблюдаем. :)
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Ответил в теме "Россия".[/QUOTE]
Ничего вы там не ответили. :)
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Денис. пишет:
Да и обсуждение индийских ВМС ведётся без вашего участия.[/QUOTE]
=) Ваших ссылок на чужие мысли вы хотели сказать? Это в тему "Со смехом о перспективах ВМФ", цирка и так хватает, так что "сама-сама". :)
[QUOTE]Денис. пишет:
Ошибка цитирования, это слова Натальи Нарочницкой, а не мои.[/QUOTE]
=) В том то и дело, что вы постоянно транслируете или дергаете чужие мысли, за частую вообще ни к селу ни к городу, не умея четко и внятно, логически последовательно выражать свои четко и конкретно с привязкой к тому что вам пишет оппонент. Такое впечатление что вам нужно отметиться в темах, в которых у вас нет своих мыслей. От слова совсем. :)
[QUOTE]Денис. пишет:
Да. «Она собиралась 300 лет пролитой русской кровью. Что будет с армией?[/QUOTE]
Дальше пошло словоблудие, конкретный разговор закончился.....скачки в кусты и обильная шелуха. =)
[QUOTE]Денис. пишет:
В августе 1991 года мне было 9 лет, сколько лет было вам и что вы делали для защиты нашей социалистической Родины, если были совершеннолетним?[/QUOTE]
:) Вас тянет на сравнения? Выполнял задачи боевой службы, часто. Заметьте выполнял свой воинский долг, и выполнял его хорошо, уж оценку давать точно не вам. СССР не был завоеван ни с моря, ни с суши. А то что гнило общество и его верхушка - это не к военным, однозначно. В ВС в процентном отношении с гражданкой такой гнили не было. Еще вопросы от китайского пропагандиста будут?
Изменено: ОK - 17.01.2020 11:39:52
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1029 След.

Главное за неделю