Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

"Урал" показал
новые шасси
для силовиков

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 993 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Олег, это и есть мера пресечения. Странно, что после двух апелляций вы не поняли. В самом деле?
=) Странная мера пресечения - получается коллективное "наказание темы" =) =) =) По-моему достаточно наказать нарушителя любого и сразу, в том числе и модератора допустившего переход на личности, скрытую невежливость, "приклеивание ярлыков" и прочая, прочая. При этом желательно четко и внятно написать за что наказан пользователь суказанием конкретики, причем если за это нарушение наказывается данный пользователь, то и "все остальные" наказываются за такие же. Если вы вспомнили мои апелляции, то они так и остаются без ответа. Почему? По-моему это так должно работать, как описано выше. А как по-вашему? :)
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Этот метод тоже опробован. Не работает.
Пока не заметил. Ведь можно говорить "Здравствуйте, Вася" на показ в каждом посте, и тут же начинать поношения. :)
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Вчера только в репризах соревновались. Удовольствие так себе.
Вот и я об этом же. :) Готов прийти к нулевому варианту, как говорят политики. Не готов подставлять щеки, другое воспитание (к сожалению, или к счастью - для кого как), которое предполагает сдвоенный или строенный ответный удар.
Изменено: ОK - 17.08.2019 18:27:19
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: И поэтому я должен терпеть поношения Олега Кошелева в свой адрес и в адрес других пользователей?
:) О чем вы? Четко и внятно - с указанием на конкретику. И с чектим показом различий этих "поношений" с вашими "поношениями" и "поношениями" других "всех остальных" :) пользователей.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Или прикажете все темы одну за одной закрывать? Хотите, создадим в курилке темы: "ОК против РПЦ", "ОК за СССР", "ОК и территориальные уступки РФ". Будете туда писать?
А зачем их закрывать? Нарушения пресекаете от всех пользователей с демократической твердостью и непоколебимостью, и как положено модератору показываете личный пример - как надо, без поношений, без оценок - типа "с вами разговаривать всё равно что со стулом", или "чего-то там писали в 2007-2008 годах, а теперь типа только пургу несете", без глупых советов другим пользователям, и в принципе без перехода на личности обсуждать темы - строго по теме, уж не говорю про четко, логично и внятно аргументируя свои ответы (это не обязательно по формальным правилам, я уже увидел). Что касается названий тем, то их могу выбирать и я при создании. Посоревнуемся в рамках правил? :)
Изменено: ОK - 17.08.2019 17:54:51
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Денис. пишет: После разгула либерализма в лихие девяностые кое что делается при поддержке Церкви
:) Аминь! Утешьтесь.
Цитата
Денис. пишет: Значит это либо заслуга бывшего православным семинаристом товарища Сталина, либо ваш вариант.
=) =) =) Ну просто песня! Вы не заметили что вам написано? Так где не бывшие, а действующие семинаристы в борьбе со злом? В РСФСР эта борьба была возведена в ранг закона, а что в православной? Спущены в помойку все основания? =)
Цитата
Денис. пишет: А на каком основании? Как отмечал ещё великий Достоевский "Если Бога нет, то всё дозволено". Как атеисты, правы именно западные (либеральные) атеисты.
|do| |do| |do| При чем здесь западные либералы? В "безбожной" (в вашем понимании, естественно) РСФСР - основание было в УК была статья и о педерастах (до 8 лет) и статья за спекуляцию (до 7 лет с конфискацией). Т.е. закон (а закон это воля господствующего класса) в безбожной РСФСР карал зло, и это зло сидело там где ему и положено - под сапогом. В нынешней "православно-набожной" РФ - зло (или грех, может вам это ближе :) ) открыто возводится в добродетель и охраняется законом. Так какое общество ближе к Богу? И вы так и не заметили вопрос - так где действия Гундяева, чтобы загнать зло под сапог, чтобы появились основания? Ответ будет или как всегда, - нажмете "цитировать" и поговорите о чем-нибудь другом...сами с собой? :)
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Поначалу это с 2007 по 2008 год. =) =) Последние несколько только ужасы от надвигающихся церквей и всё такое прочее.
|do| |do| |do| Можно даже не спрашивать о чем вы? Именно поэтому вы предпочитаете не цитировать то что вам пишут.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Ну а вы "типа" без аргументации, и притом к собеседнику, дескать маловер и т. д. Вот и сейчас
Так все очень просто - уже говорил, берете цитату и отвечаете - это не так.....потому что. Но это слишком сложно для вас. =) =) =)
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Вбрасываете фейки и веселитесь. Какой-то публике и такой цирк интересен. Но я пас. Пишите про кусты и про дымы какое-то время без меня.
=) =) =) Вам триста раз сказано - фейки в студию. И? Что вам остается? Правильно. Как модератору писать шлак. =) Есть давно теория размытия сути (когда-то учили в серьёзных учебных заведених, военных), давно исследована и давно преподана, и в который раз получаю ей подтверждение. Не для модераторов - суть здесь и постом ниже. Рукотворный шлак можно пропустить. И если кто-то захочет вернуться не для реприз =) =) .....милости прошу. И на этом со всеми остальными всё. :)
Изменено: ОK - 16.08.2019 23:15:31
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Хоть щеку вы и не подставляете, но скромность вас все-таки украшает.
Вот я о другом думаю..... а чего тут еще говорить, если серьёзно вы говорить не способны от слова совсем. Честно говоря об Игоре Волкове был другого мнения. Неужели так ошибся? =)
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Так это в этой теме было про Лаврова?
Думал, что вы тему более внимательно читате. [/QUOTE] Что было в этой теме про Лаврова? |do| |do| |do| Процитируете? Или всё-таки нашатырь? |do| |do| |do| |do|
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Спасибо, но пожалуйста не рекомендуйте мне своих напитков.
Да разве я могу покусится на ваш боярышник....бояре же нет? =) =) =)
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: В котором вы достигли совершенства! Браво!
|do| |do| |do| Вы просто не достижимы. Правда еще есть .....приближается к вам, но нет, не достижим.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Это вы снова привираете. =) =) Что про идеалы, что про воду.
Ну разве что ваши идеалы сравнимы по воздействию с огненной водой. |do|
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Словесный шлак.
Так я вам давно про ваш сказал, почему бы не поразвлечься если шлак за шлаком в вашем исполнении?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 993 След.

Главное за неделю