Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Локализация датчиков и автоматики для ВМФ

Как довести
локализацию продукции
до 97%

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1055 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[URL=https://www.kommersant.ru/doc/4315334?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews]Мишустин выступил против закрытия границ в регионах [/URL]
=) =) =) "Выступил," "призвал", "прочел по бумажке". Кто все эти люди из "путинской вертикали"? это называется простым словом - превышение полномочий. И статья даже есть в УК. Смешные люди. =) Хотя, принцип "делай как я" никто не отменял. "Я" спрятался в бункере, и отдал Россию на откуп мишустиным и своим друзьям. :)
Изменено: ОK - 06.04.2020 12:25:02
:) О каком доверии можно говорить? Путин недавно заявил о том, что те кто получает в РФ 17000 руб. (около 200$ =) ) в месяц, это уже [U][B]средний класс [/B][/U]и таких в РФ 70%. Он интересно читает распоряжения своего же правительства - [URL=http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=308069&fld=134&dst=100007,0&rnd=0.9088598772477949#07984454576853326]Распоряжение Правительства РФ от 17.11.2008 N 1662-р (ред. от 28.09.2018) <О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года[/URL]
Где черным по- русски написано:
[QUOTE]Доля среднего класса (к нему отнесены лица со среднедушевым доходом свыше 6 прожиточных минимумов, а также лица, имеющие автомобиль, банковские сбережения и возможность регулярного отдыха за границей) повышается с 30 процентов населения в 2010 году (около 18 процентов в 2006 году) до 52 - 55 процентов в 2020 году.[/QUOTE]
6 МРОТ умножаем на 12000, получаем 72000 рублей. Подушевой доход, т.е. бюджет семьи из 3 человек равен 216 000 рублей. Последнее время - время участившихся сказок из уст первых лиц. К чему бы это? Скоро окончательное банкротство? |agr|
[QUOTE]алексей н пишет:
Вот и посмотрим. Что придумают (придумали) и как это будет происходить.[/QUOTE]
Да это сколько угодно. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Эти 3 % то же надо сохранить. Кто знает, как потом все пойдёт. Не начнутся ли вопросы, а как ты пострадал от вируса? "Вакцинировано" ли население? Соблюдал рекомендации ВОЗ?[/QUOTE]
Не вижу связи от слова абсолютно. Типа "хорошим мальчикам" будут выдавать конфетки? |do| |do| |do| Это и есть "передел"? Не смешно. Кстати, а что предписания ВОЗ обязательны к исполнению. Не покажете их? =) Шведы, к примеру, тоже не дуркуют. :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Не с чего. :) Всё равно придётся к кому то опосля пристегиваться.[/QUOTE]
Уже хорошо. =) Не дуркует и всё останется по-старому.
Изменено: ОK - 05.04.2020 12:04:33
[QUOTE]алексей н пишет:
Если весь мир рассматривать, как зону кормления некой братвы, то - да.Иначе, как рассматривать прогноз о пересмотре глобального распределения пром. производства. [/QUOTE]
Для чего РФ вписалась в передел а-ля корона? :) Версия Ваша - глобальный передел, напомню. И как "режим выходных дней" влияет на борьбу за внешние зоны кормления братвы? Во внутренней понятно - не мешайся под ногами, #"сиди дома". =)
[QUOTE]алексей н пишет:
По всей видимости он считает, что находится вне "зоны кормления"(т. е его доля в мировом ВВП около 0)[/QUOTE]
Зато не дуркует. :). А дергаться (включаться в коронавирусную гонку) нужно обязательно, если ВВП 2.9% от мирового =) при несравнимых территориях, населении и природных ресурсах....то нужно дергаться? Для чего? =)
Изменено: ОK - 05.04.2020 11:41:43
[QUOTE]алексей н пишет:
Что должна переделывать РФ? [/QUOTE]
=) =) =) Это же надо всё так уметь переиначивать. Это Вы высказались про передел, или я? Вам задан вопрос о том - включилась ли РФ в этот передел? Если да, то для чего - как версия мной задан вопрос - для перераспределения зоны кормления братвы?
[QUOTE]алексей н пишет:
И что там говорит человек с "другой планеты"?Видимо там масса информации, которая породила Ваш интерес. [/QUOTE]
=) Человек с другой планеты заявляет о том, что не будет никаких высосанных из пальца "режимов выходных" и "режимов самоизоляций", не видит никакой эпидемии. И берет на себя ответственность за это решене. Чего тут не понятного?
Изменено: ОK - 05.04.2020 10:32:35
[QUOTE]алексей н пишет:
Не увидел информации породившей этот интерес. Она есть? Расскажите.[/QUOTE]
|do| |do| |do| О чем Вы? Берете цитату и спрашиваете, чего Вам не понятно в плане информации.
[QUOTE]алексей н пишет:
У Вас информация подогревшая Ваш интерес? Поделитесь.[/QUOTE]
=) Т.е. читать то что написано выше Вам не интересно? =) На мой взгляд мной четко расписаны вопросы, которые мне интересны.
[QUOTE]алексей н пишет:
Вот и посмотрим, во что это выльется.[/QUOTE]
Глубоко. :) Посмотрим конечно. Мне пока интересно то, что я озвучил выше. |agr|
[QUOTE]алексей н пишет:
Посмотрим какой будет итог.. Не исключён глобальный передел, в таком случае, лучше корона, чем 3 МВ.[/QUOTE]
=) =) =) Типа РФ подключилась? Чего переделИвает? Кто из кланов братвы будет доить "людишек" на территории кормления, а кто должен уйти?
Изменено: ОK - 05.04.2020 09:44:28
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1055 След.

Главное за неделю