Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Микронная точность
при изготовлении
оборудования
для кораблей ВМФ

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 996 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Игорь Сѣверянинъ пишет:
Только в политике их нет почему-то.[/QUOTE]
Кого нет? Наполеонов-воронострелов? Вы уверены? =) =) =)
Изменено: ОK - 23.08.2019 09:56:08
Я не либерал. Колбаса не предел мечтаний либералов. Я о колбасе не мечтаю. Приписывая мне эти аргументы, вы отступаете от нулевого варианта.[/QUOTE]
|do| |do| |do| Ну просто прелесть, какие аргументы [U][B]вам я приписал[/B][/U]?. Четко и внятно расскажите почему я отступаю от нулевого варианта? Вы не либерал, и я не говорил что вы либерал. Вы помянули очередь за колбасой. Вам сказано что этот расхожий штамп либералов давно на свалке, потому как есть вещи намного значимее колбасы. Так если вы не либерал - то в чем вопрос про нулевой вариант? Сами то поняли о чем вы? :) Только вам почему-то неинтересна суть которая формирует не первый год левую повестку. Не заметили мой аргумент почему всё левее и левее, предпочли про нулевой вариант? =)
Месье Грудинин и добился результата на выборах потому, что до того как над ним хорошо потрудились политтехнологи, его никто не знал. А потом его, как говорят слили.[/QUOTE]
Какое отошение это имеет к результату в отношении к Вольфычу, о котором я написал? С Вольфычем начиная с конца 1980-х политехнологи не работают? А на чем еще держится этот вороннострел-сапогомыльщиквиндийскомокеане-плескостаканщиквпрямомэфире? =) =) =)
На Украине миф не трещит, потому что его реплицируют и за публичный отказ могут поставить в мусорный бак и облить зеленкой. Как хунвейбины в Китае, практически.[/QUOTE]
=) =) =) Так вы считаете искусственно-пластиковый миф, поддерживаемый страхом долго живет и имеет долгосрочную ценность?
В РФ украинский миф трещит, даже без особых усилий со стороны государства в силу открытой по этой позиции возможности критики и доступа к информации.[/QUOTE]
Конечно. И власовцы или маннергеймовцы ничем не лучше (хуже) бандеровцев. :)
В СССР считали Российскую империю тюрьмой народов и в РФ так считают. [/QUOTE]
=) Так она и была тюрьмой народов в отличие от СССР. Я же про различие мифов спросил.
Единственный на Олимпе с харизмой это Жириновский. [/QUOTE]
А сколько таких по палатам №6 рассредоточено...мама дорогая. Не оскудела земля русская харизматиками. :)
<p>Зато лидер брутальный и разумный. =) =) =) </p>
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/zer1hLpSc1U" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
[QUOTE]Денис. пишет:
Новый флот России: в плавание отправляется первый в мире атомный энергоблок [/QUOTE]
=) =) =) Конечно [U][B]первая в мире[/B][/U], по другому и быть не может в РФ. То что в США первая в мире проработала 40 лет с 1967 года, это вредная и закрытая информация. Уря, уря! [URL=http://www.atomic-energy.ru/news/2018/10/01/89209]В США завершились работы по выводу реакторной установки плавучей АЭС Sturgis [/URL] Ну на закуску - эта ПАТЭС всего лишь предназначена на замену выводящейся из эксплуатации Билибинской АЭС (построенной в 1976 году) и являющейся самой северной в мире АЭС. Вот теперь вы располагаете всей информацией для оценки события. =)
1. А почему это агитация в интересах левых? Агитировать «левые идут!» вполне можно и правых. Но симпатии к Сталину перед телевизором это одно, а рост числа избирателей другое.[/QUOTE]
:) Теоретически могут и пугать. Но вы не приводите никаких фактов, цифр и аргументов никаких исследований. То есть ваше может быть, это просто может быть без четко логики и аргументации. И конечно была бы контр-агитационные исследования, нет? Не только симпатии к Сталину, но еще и ностальгия по СССР. Уже сказал - это точно не либералы. Вы каких-то целых двух хотели привести, но потом передумали. =) Что касается выборов, то еще пару лет назад никому не известный Грудинин (выдвинутый коалицией левых и национально-патриотических сил) набрал в два раза больше голосов чем потасканный "либерал" Жириновский, уж про вялых келдышей-либералов типа Явлинского или Титова и говорить не приходится. И это при том, что заскорузлая машина ЦИК работала на полную против Грудинина и за Путина с прямыми нарушениями всего и вся. =)
Появления запроса на очередь за колбасой не наблюдаю. [/QUOTE]
=) =) =) Ну-да, ну-да у либералов "ковбаса, ковбаса" это предел мечтаний, ясное дело. Но даже не беря во внимание тот факт, что если бы нынешняя химическая ковбаса делалась бы по советским ГОСТам, то она стала бы не доступна 70% дорогих россиян по стоимости - есть другие более важные показатели, которые формируют левую повестку. По сравнению еще с 40 годами назад это - практически полностью полностью сломанные механизмы социальных лифтов (и прежде всего для молодежи), это и сломанные механизмы[U][B] доступного для всех[/B][/U] образования, медицины, жилья, развития личности (спорт, интересы, досуг, ежегодный отдых), это и загубленное образование, и 20 миллионов нищих (такого в СССР представить даже нельзя было), это и социал-дарвинизм с выкидыванием людей, не могущих заплатить квартплату из жилья, это и разовые шприцы вокруг школ, несмотря на полицаев, охраняющих эти детские учреждения от самих детей, это и дети - террористы, маньяки, рубящие топором свои семьи, самоубийцы.....и т.д и т.п. Не говоря уже о падении нравов и морали, взаимоотношения между людьми ниже всех плинтусов.....можно долго перечислять. Если вы считаете, что подавлящуе большинство до сих пор во главу угла ставит химическую ковбасу, изделия из пальмового масла и прочего дерьма, то думаю что для вас будет скорое разочарование. :)
2. Украинцам миф о средневековой Украине подсунули, он тоже по швам не трещит несмотря на меньшее, чем у мифов про СССР содержании. [/QUOTE]
:) Почему вы считаете, что не трещит? А в РФ почему считаете не трешит? Приведете сравнение мифов СССР и РФ?
Никто внятно не может сформулировать для масс, что такое прогрессивный строй. И для кого, каких масс.[/QUOTE]
Сейчас просто наступает именно время элементарно разумных людей с элементарными мозгами и совестью, чего практически лишилась власть, хотя изменения сверху это был бы идеальный вариант, но это уже полный нонсенс :) . Для начала нужно страну вытащить из дерьма, и тут коалиция разумных людей независимо от "окрасов" вполне приемлема. Всему своё время. И дальнейшее (после смены курса на деградацию и развал) честное волеизъявление народа считаю вполне приемлемым. Да, никто не говорит что это легко, но считаю это реальным - вот такой я идеалист. :)
Не вижу я растущего запроса на левый поворот. Статистика объясняется пропагандой и ценности практически не имеет. [/QUOTE]
|do| |do| |do| Видеть или не видеть, это ваше святое право. Но желательно как-то подкреплять своё видение (или не видение) хоть какими-то цифрами и аргументами. Это гнездовье либералов-гайдаровцев под названием РАНХиГС выполняет заказ на пропаганду? Кого же они пропагандируют? Левых? |do| |do| |do| Да и Левада-центр не был отмечен симпатией к левым, скорее наоборот - достаточно посмотреть с кем тусуется - те же ВШЭ и прочие вялые гайдаровцы. :) Но главное - не вижу ваших результатов осязаемых статистических опросов, пусть даже и [B]левых опросных центров[/B], пусть по вашей логике наоборот |do| это будет левая пропаганда о том, что народ еще не наелся капитализЬмы.
Запросы, конечно у населения растут. На все.[/QUOTE]
=) И среди этих запросов подавляющее большинство того, что было в СССР и разрушено "новой РФ".
Но никто не гарантирует, что не подсунут правильный социализм, вместо неправильного, как в прошлый раз. А при неправильном капитализме, свобод больше, чем при неправильном социализме.[/QUOTE]
Ну подсунули же миф о России, которую "они" потеряли в 1917 году, который теперь трещит по всем швам. =) Вопрос стоит шире - или новый прогрессивный строй установится, или всё останется как есть. Прогрессивный капитализм по сравнению со старым строем феодализмом устанавливался несколько веков, с откатами и кровью, но установился заменив отживший своё. Так что еще не вечер. =)
Изменено: ОK - 22.08.2019 09:40:50
Но явно не те головы, что об этом говорят из телевизора, такое планируют. [/QUOTE]
:) Кто-то говорил что именно те головы? Тем головам положено выступать и мультики показывать. Бененфециары именно и держат эти головы ...пока :) (и изо всех сил окружают их ореолом брутальных мачо, защитников поднявших страну с колен....на медведях, стерхах и прочих истребителях-подлодках). Но, как известно нельзя дурить головы всему народу бесконечно. И бенефициары сейчас ищут пути как это всё безобразие "трансформировать", сохранить статус-кво и продолжить. :)
Элнкторальные массы, справедливости ради, после тех выборов пытались отыграть обратно. И как ни удивительно, технических кандидатов все же протащили.[/QUOTE]
:) Пока не достаточно. Но как известно ситуация склонна менятся, и как показывает история иногда стремительно.Это "когда верхи не могут по-старому, а низы не хотят". Ничего нового - социальные законы (а не хотелки-не хотелки), давно описанные.
Цитата из приведенного материала никак не повлияет на общую цифру и расклад по ностальгии. Нет, я не писал, что эти люди с либеральными взглядами являются сталинистами. Тем более влияют на 70%. На 70% даже президент не влияет. Вот 70% могут на президента повлиять.[/QUOTE]
Ну тогда не вижу ваших контраргументов на моё утверждение - запрос в обществе на левый поворот растет. Накушались периферийно-колониальной капитализьмы, не лезет. И другой "правильной" =) капитализЬмы у "прогрессивной мировой общественности" для РФ нет - всё поделено и распределено :)
Изменено: ОK - 22.08.2019 07:50:31
Территориальные уступки "партнерам"
Литературу читаю по теме. Вчера японскую и американскую.[/QUOTE]
:) Отлично. Надеюсь когда-нибудь услышать от вас четко аргументированную логику вашего сформированного этими знаниями мнения.
Территориальные уступки "партнерам"
Если вы ставите вопрос, как насытить Японию? То это просто. Отдать им четыре острова, которых они добиваются и не называют Курильскими. [/QUOTE]
=) =) =) Откуда вы это берете, раз за разом выдумывая всё новые ответвления и растекаясь по ним мыслью? Уже сказал - только четкая аргументация или контр-аргументация. Остальное мне не интересно. Может "всех остальных" такие подходы заинтересуют? :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 996 След.

Главное за неделю