«Единый день экспертизы по анти-БПЛА»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1093 След.
Политика кремлевской администрации, территория страны-преемницы уменьшилась на 24%, а население на 49%, и это ещё далеко не всё. как с этим дальше жить ?

И никто из "политиков кремлевской администрации" не может четко и внятно прокомментировать акдемика-эпидемиолога. Время тупых. Или жуликов. Или всё вместе. Думаю именно академик Чучалин ушел с поста руководителя комиссии по этике Минздрава. Какая на хрен этика ....у этих? О каком будущем можно говорить?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/9AUbon9wea4" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Жертвы борьбы с короновирусом - просто очередная табличка в этой картинке.
1.jpg (87.23 КБ)
Политика кремлевской администрации, территория страны-преемницы уменьшилась на 24%, а население на 49%, и это ещё далеко не всё. как с этим дальше жить ?
[QUOTE]алексей н пишет:
Прощайте.[/QUOTE]
Прощаю)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Читайте пост чуть выше.Там всё расписано . насчёт упоминании Турции в СОГЛАШЕНИИ. [/QUOTE]
Вы совсем тупой? Прости, Господи. На момент Вашего "нет такого слова Турция" уже неделю как было совместное решение о присутствии Турции в мониторинговомм центре. А что через год турки будут запрашивать на продление РФ, или Азербайджан? Или это РФ Турции год намеряла? И потом...досвидос? Вас-то не спросят. В лучшем случае - уведомят. Ваш междусобойчик никого и ни к чему не обязывает. Правда?
[QUOTE]алексей н пишет:
Что бы Вы почитали и представляли,что по соглашению будет дальше.[/QUOTE]
Бредите? Вопрос мой прочтите ДО Вашей лабуды.
[QUOTE]алексей н пишет:
Вас и попросили по простому пояснить. Тяжело? Или сами запутались?[/QUOTE]
Вы точно тупой, и не понимаете что такое образ и иносказание? Вы и не помните наверное само иносказание. Память в 1 байт не держит.)))
[QUOTE]алексей н пишет:
))))) [/QUOTE]
((((((
[QUOTE]алексей н пишет:
Это дело РФ? Были случаи Президенты некоторых стран членов ОДКБ под следствие попадали.[/QUOTE]
Понимаю. Конечно не дело РФ, оно ей надо ....Вам по-барабану что делал Пашинян с апреля 2018 года. Глотать "вставшей с колен"  не переглотать.))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Каких?[/QUOTE]
Вы точно тупой.))) Вопросов  усиления Турции на южном Кавкказе. Сколько еще раз сказать? Палата №6?
[QUOTE]алексей н пишет:
Решили в соответствии с обстановкой.[/QUOTE]
В соответсвии с решением россиянской братвы, и их интересами.
[QUOTE]алексей н пишет:
Ну так Вы почитайте,что Вам пишут, заодно и соглашение прочтите повнимательней.[/QUOTE]
Промумукайте еще чего-нибудь. Турция вошла в Закавказье. Надолго. При этой кремлевской братве её никто не выгонит. И китаёзов никто из #Сибирь их не выгонит. Уж про Гусский Миг при этой братве на Донбассе я промолчу.)))
Изменено: ОK - 23.11.2020 19:43:29
[URL=http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5603&TITLE_SEO=5603&MID=168159#message168159]И да, еще для индивидумов[/URL] с ОЗУ в 1 байт.
[QUOTE]ОK пишет: [B]Турция там за спиной Азербайджана,[U] и даже в мониторинговом центре прямо прописана[/U].[/B][/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
[B]Нет там слова - Турция.[/B][/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
А о каком соглашении Вы писали? Оно одно. Про меморандум я так полагаю, Вы от меня узнали.Говорили Вы много и о "пехоте" турецкой в Шуше и прочая, и прочая...Разбирайтесь, хотя можете этого и не делать.[/QUOTE]
))) У Вас точно "башня набекрень", причем с наглым враньем вместо смазки. Убереги, Господи от греха. )))) [URL=http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5603&TITLE_SEO=5603&MID=168160#message168160]Читаем внимательно, кто и о чем пишет, и кто от кого чего узнал. [/URL]Вам до этого неделю назад было сказано Турция будет контролировать процесс примерения. Четко и внятно. В ответ началась какая то размазня с тем что такого слова нет в соглашении. Для чумачедчих повторяю то, что говорил неделю назад - в соглашении нет, а конролировать Турция будет. Ферштейн? ))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Ну а как иначе? Без образов с отсылкой к документу.[/QUOTE]
Ну да, отсылка к документу ....Нахрена? Если был задан прямой вопрос. Просто песня, какая у Вас маленькая оперативная память! Напомнить?
[QUOTE]алексей н пишет:
то тут при чём? Вы прокомментируйте, то что Вы написали.[/QUOTE]
А там всё написано черным по-русски. Если косоглазия нет, то берете цитату и говорите - это не так, потому что это вот так. Вам сколько повторять? ))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Как Вы любите выражаться - по пунктам.[/QUOTE]
Дяденька, образ он потому и образ что нет четкой зависимости с реалией, это иносказание. Для тех кто может это вообразить. Или Вы там на своей планете не знаете, что такое иносказание? ))))
[QUOTE]алексей н пишет:
С задачей защиты СУВЕРЕННОЙ территории союзника.[/QUOTE]
С задачей защиты оккупанта, который стал союзником. Который потом вылил чан дерьма на РФ? ))))
[QUOTE]алексей н пишет:
А что генсек ОДКБ обладает иммунитетом от уголовного преследования у себя на родине?[/QUOTE]
Ну если Вы не соображаете в кого плюнули, то можете у себя в голове помусолить законность его ареста. По-моему даже одноклеточным в РФ (и не только)было понятно в кого плюнули, и кто утёрся. Не привыкать.)))
[QUOTE]алексей н пишет:
1. Вообще это из моего поста от 21.11. 2. Вы не перепутали СССР (РИ) с РФ ? Про присутствие и коридор уже отвечал.3. Про Вашу оценку появления базы в Аз с вероятностью 0.9 я помню. Правда ВД Аз это запрещает, но думаю перепишут.))))[/QUOTE]
Набор очередных словес. 1. Значит Вы этих вопросв старательно избегаете. 2. Я и говорю, что РФ рядом не стояла с предками, просто воровское государство с распальцовками.....типа мы там порешаем.))) 3. Я не увидел контраргументов про коридор и присутствие. Это однозначно потеря влияния, и сдача позиций. 4. Конечно. Не забывайте, про базу НАТО в Азербайджане и выполнение другом Путина его планов. Ничего, сглотнет РФ.....первый раз что ли?
Изменено: ОK - 23.11.2020 15:59:34
[QUOTE]алексей н пишет:
Вы чего так занервничали? Вашу любимую песню и киногероя вспомнили...[/QUOTE]
Продолжаете бредить, не приходя в сознание? )))
[QUOTE]алексей н пишет:
В соглашении слово Турция - нет. Есть о СОВМЕСТНОМ мониторинговом центре.[/QUOTE]
Вас сколько раз спрашивать - причем здесь соглашение? Я что писал о первом соглашении хоть слово? Или я писал [U][B]о фактическом участии Турции в контроле над умиротворением[/B][/U]? Вам уже даже ссылку прислал на то, что я говорил. Как об стенку.))) Вы просто сами с собой разговариваете.
[QUOTE]алексей н пишет:
Дальше будет дальше (см.соглашение).[/QUOTE]
Многозначительно и глубокомысленно!
[QUOTE]алексей н пишет:
Я и спрашиваю - КАКИЕ должны были быть действия РФ по Вашему мнению?[/QUOTE]
Когда научитесь цитируя  оппонентте комментировать именно то, что он написал, а не цитирую одно - перескакивать на другое, тогда и поговорим на эту тему.
[QUOTE]алексей н пишет:
Доступнее пожалуйста. Трудности?[/QUOTE]
Как я доступно объясню образ человеку, у которого с образным мышлением никак?
[QUOTE]алексей н пишет:
Вообще то эта территория отобрана у другой дружественной страны, ООН в своих резолюциях признаёт эту территорию оккупированной.[/QUOTE]
А РФ поддерживала оккупанта и базу на территории оккупанта разместила, и продавала оккупанту оружие. А потом РФ сглотнула целую кучу недружественных шагов от оккупанта, включая арест генсека ОДКБ. Ничего я не пропустил?
[QUOTE]алексей н пишет:
Не переживайте Вы так.[/QUOTE]
Я в цирке не переживаю, а развлекаюсь.)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Проблема оккупированных территорий решена (пусть и силовым путём, в любом случае эта проблема рано или позд[/QUOTE]
Я не знаю где Вы это дернули, но тут полностью отсутствует оценка неизмеримого усиления Турции в бывшем российском регионе, включая роль контролера, получение Турцией сухопутного коридора к Каспию, вероятность развертывания турецкой базы (баз) НАТО в южном подбрюшье РФ. Я понимаю, что тому у кого Вы это "дернули" как и Вам это по брарабану. Но я писал изначально в этой теме именно об этих вопросах. Всё остальное бла-бла-бла и уря-уря-уря меня интересует только как "белый шум".)))
Вам, алексей н, Несменяемый терешковец подает сигналы:)))  Договорится с другом Рэджепом, как пить дать.)))
[QUOTE]Владимир Путин. Армения же не признала независимость и суверенитет Нагорного Карабаха. Это означало, что, с точки зрения международного права, и Нагорный Карабах, и все прилегающие к нему районы являлись и являются неотъемлемой частью территории Азербайджанской республики.[/QUOTE]Типа и РФ ведь не признала ДНР и ЛНР и впихивает их обратно Украине. Гусский Миг он такой.)))
3.jpg (167.73 КБ)
Изменено: ОK - 22.11.2020 21:12:05
[QUOTE]алексей н пишет:
Вы чесслово из тумана.... Вы интервью ВВП читали? Про возможное место размещения СОВМЕСТНОГО центра он говорил....Кто говорил про миротворцев Турции из состава её сухопутных войск на земле? Есть это где то? Только у Вас. [/QUOTE]
Вы наверное из чумачудчих, нет? )))) Для начала - Вы тут свистели неделю, что нет такого слова Турция....в соглашении))) Вам сразу было сказано что Турция разместит свои военных там, где сочтет нужным.... в любом из районов Азербайджана, включая отбитые у захватчиков районы, включая Шушу. И РФ при этом даже не спросит. В чем у Вас проблема в голове?)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Срок вывода армянских сил из 2 районов.[/QUOTE]
И выведут. Дальше?
[QUOTE]алексей н пишет:
Конечно ".... Да как тебя понять, коль ты ни чего не говоришь?." (с)))))))[/QUOTE]
У Вас точно в голове не пойми что.))) Вам давно сказано....а Вы "не понимаете".)))) [QUOTE]алексей н пишет:
Хотелось понять , так сказать Ваше видение.[/QUOTE]
Так  Вам давно сказано - россиянская "мощь" - помидоры и проданный не имеющий аналогов С-400 за сбитый самолет. ))) "Миротворчество" - за прибытие турок на южный Кавказ. Вам сказано - россиянское ВСЁ - это гамбургер второй свежести и бабло для "друзей Путина". Чего тут не ясного? Вам предоставлена возможность - сказать, [U][B]нет, это не так.....это вот так[/B][/U], а Вы всё чего-то жуёте.))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Может миротворец появился тогда когда ему выгодно стало? [/QUOTE]
Прямо сука Шварценегер! Т.е есть когда мочили союзника и отбирали его территорию, или сбивали его самолет, или когда Солнцеликий упрашивал не проводить референдум в ЛНР и ДНР.....Или метался как трипперный зайчик, когда пиндосы наносили удар КР по аэродрому в Сирии, или когда партнеры-евреи подставили Ил-2О или...или...или. ...молчал Шварценегер...а тут и как чертик из коробочки выскочил. Наверное надышался парами обнуления. Шапито.))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Смотрим.[/QUOTE]
Внимательно смотрите, не проморгайте.))))
[QUOTE]алексей н пишет:
То же пояснял. Видимо просвистело...[/QUOTE]
Вы ничего не поясняете. Запутинцы, они такие. Свистит, не свистит - голову в песок....и уря! ))))
Изменено: ОK - 22.11.2020 17:03:49
[QUOTE]алексей н пишет:
Пока я слушаю билеберду от Вас про размещение в Шуше, "тыщ" солдат Турции,флаги какие то.... Про само место размещение пока ни чего нет. Вот и поглядим 26.11 - кто кого послушал.[/QUOTE]
))) Это песня! У Вас истерика и Вы сами с собой начали заговариваться? )))? Каких "тыщ" - ткните пальцем где я это писал. Я писал о возможности размещения турок где угодно на территориях или отбитых Азербайджаном, включая отбитую у захватчиков часть НКР, или переданных ему в результате его победы - замечу его территорий, даже не спорных, а чисто его. И РФ тут не спросят. Включая Шушу. В ответ - невнятное мычание....с курвиметрами. А чего будет 26.11 ? Полная  и окончательная геополитическая победа РФ?)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Это - да. Эзопов язык он такой, бывает понятен,только тому,кто на нём пытается говорить.[/QUOTE]
Конечно. Если его не пытаются понять деревенские инопланетяне.))) Тут - бесполезно.
[QUOTE]алексей н пишет:
Ах вот оно как ...Спасибо просветили.Не подскажите в чём там интерес должен быть?[/QUOTE]
Дык, это Вас надо спросить в чем интерес РФ в Закавказье. Всё пытаюсь добиться - но ноль. Наверное в том, что азербайджанские танки входят в Агдам под флагами друга Рэджепа. И пробитого сухопутного коридора в Азербайджан. Будут сотрудничать. Многовековая мечта России - свершилась. Турки - на южном Кавказе. )))
[QUOTE]алексей н пишет:
))))) Да 10 км и перспектива боёв в нп - это конечно удержало плюс железная стойкость армянской армии.[/QUOTE]
Для инопланетян, причем в который раз. ))) Билингва не работает. Бресткой крепости не получилось. И не могло получится -  Азербайджан готовился с помощью друга Путина, сосредотачивался, поняв, что вернуть свои земли через мирный процесс с главным миротворцем.....никак.  Дожали бы, невзирая на потери. Но тут появился миротворец, почему бы нет? И вернуться туда же, до миротворца.....в любой момент.
[QUOTE]алексей н пишет:
И какова достоверность?[/QUOTE]
То что турки высадятся в Азербайджане включая НКР, и переданных им армянами районах? 0.9.
[QUOTE]алексей н пишет:
Они там официально с 2016.[/QUOTE]
Вы не путайте советников и спецназ, подразделения боевого обеспечения, которые и сейчас принимали участие в БД. Ну и техникой - в основном БПЛА ТУРЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА ...с частями 3-ей армии Турции. В ограниченном контингенте, естесно.
[QUOTE]алексей н пишет:
Но - тормознулось, как бы не хотелось другого.[/QUOTE]
Уже пояснял почему. И пояснял почему считаю, что это не вечно. Но мимо Ваших ушей и головы....впрочем как всегда.
Изменено: ОK - 22.11.2020 14:40:49
[QUOTE]алексей н пишет:
Степень её участия - совместный мониторинговый центр. На "земле" их не будет.[/QUOTE]
Это которого в заявлении-соглашения нет?)))  Там нет "букв про Турцию"...это белиберду я уже слушал. Вопрос на какой земле их не будет? Они будут везде там, где Азербайджан, а это и отбитые от захватчиков районы, и часть самой НКР. РФ тут не спросят. И думаю, что компромиссы  "вставшей с колен" этим далеко не исчерпываются. А куда деваться РФ - только сглатывать?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Если же на Вашей планете всё по-другому, то можете взять цитату и сказать что Вам там не понятно. Это же так просто.[/QUOTE]
Ну если Вам непонятен весь образ целиком, то даже не буду пытаться - инопланетянину не возможно это донести. Разные системы, однако.)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Это да... Убедить Ар и Аз на своё присутствие - это потеря потерь влияния. Все почему то забывают про Ар , где Пашинян то же считал себя свободным от "империи зла", потом пришлось телефон обрывать. [/QUOTE]
Ну да, просрать подготовку и наступление [S]Турции[/S] Азербайджана из-за армянских навальнят (наверное "отомстили" по черному, нет?), а до этого просрать появление самих армянских навальнят в стране, где у россиянской братвы якобы есть интересы, и даже военная база.....это пик геополитического влияния. Пока, на нисходящей угасающий арбитр нужен, но это статус-кво не на долго. ))) Дело-то не в Армении и ихних навальнятах, туда зашел основательно, по самые помидоры )))) другой игрок, который четко знает чего хочет. А у "основного игрока" всё заканчивается. Он-то дае не знает в чем его интерес. Вернее, те кто его дергают за ниточки - только бабло и выгода, их выгода.
[QUOTE]алексей н пишет:
Конечно есть - но есть непризнанные государства и есть частично признанные.[/QUOTE]
И от чего это гарантирует?)))  От [S]турецкой[/S] азербайджанской версии - "если надо, то повторим" (с)? Или РФ грозно стукнет кулачком и напыжит щечки? А дадут?
[QUOTE]алексей н пишет:
И их возвращение - то же. [/QUOTE]
Баланс будет в другую сторону. Хотя бы чисто с житейских позиций.
[QUOTE]алексей н пишет:
До решения этой задачи не хватило км 10.[/QUOTE]
Вам уже говорилось - а 10 км - сколько это в потерях личного состава, особенно с учетом боев в крупном НП? Или думаете, что этот фактор потерь Азербайджану по-барабану? Или считаете, что если Азербайджан (и друг Путина - Рэджеп) посчитает, что РФ препятсвует плодам победы, они не разорвут бумажку (не имеющую никакого статуса международного закона), не попросят на выход МС РФ и не повторят? РФ то чем пугать будет? Показом Маши Вучич из МИДа, которая "Сталин - хуже Гитлера" без косметики? )))
[QUOTE]алексей н пишет:
Вот и посмотрим,что значит Ваш источник.[/QUOTE]
Да Вы можете хоть просмотреть до дыр, мне это как-то параллельно. Я привык (учили так) пользоваться всеми источниками, и определять достоверность при совпадении нескольких (при оценке других условий). В данном случае, если флай-мониторингом (а это ведь легко посмотреть самому))) ) - есть инфа о нерейсовом перелете самолета ВТА Турции в Ленкорань.....в условиях сплошных геополитических перемог РФ и заявлениях Турции о готовности к отправке "ограниченного контингента" в Азербайджан, то моя оценка - вполне. О составе и количестве пассажиров не берусь судить, но то что это как минимум оперативная группа развертывания - вполне. Да, и только задуренные "филологами" бабушки на кухнях могут пологать, что "ограниченного турецкого контингента"  не будет в Азербайджане.....Путин запретил.)))) Вопрос дней.
[QUOTE]алексей н пишет:
))) Пока всё лет на 5 тормознулось.[/QUOTE]
Тормознулось ровно до тех пор пока это будет устраивать победителей.
Изменено: ОK - 22.11.2020 10:39:37
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1093 След.

Главное за неделю