Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка новых РЛС для ВМФ

Для спасателей
создали роботизированный
плот "Аврора"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1053 След.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Интересно при чём здесь я? Морозов то разбирался?[/QUOTE]
|do| |do| |do|
[QUOTE][B]алексей н[/B] пишет:
ЗАСТАВЛЯЮТ разговаривать на белорусском .[/QUOTE] На каком языке заставили разговаривать продавца? Это же Ваш бред, а не Морозова. |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
Да хоть позавчера..О нём мало было слышно.[/QUOTE]
И будет еще больше, как на Украине. =) Остальное Вам не интересно. И Вам не хворать. :)
Изменено: ОK - 21.02.2020 12:11:06
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
о том,что продавцов в РБ националисты ЗАСТАВЛЯЮТ разговаривать на белорусском .[/QUOTE]
=) =) =) Вы хоть разобрались бы в случае в минскком кафе.
[QUOTE]алексей н пишет:
К чему эта простыня? С чего началась волна в СМИ о "белорусском национализме"? Разве не с указанного мной момента? До этого была практически тишина. Чья подача?И откуда пошла?[/QUOTE]
Бред. Еще раз читайте о том, что белорусский национализм возник не вчера. Вы уж меня извините, но разговаривать со "стенкой" с отписками в стиле Элочки-людоедки нет не желания, ни времени. Адью. |of|
Изменено: ОK - 21.02.2020 12:01:58
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Вообще то налог в РФ будет взыматься со скважин, а вот РБ не у дел.[/QUOTE]
=) Вообще-то (конечно, Вам же не интересно разъяснение на пальцах от Старикова =) ) объектом налогобложения НДПИ является добытые нефть и газ. И вообще-то это увеличение налогообложения (увеличенное за счет экспортной пошлины, которая будет с 30% выведена в 0 =) ) ложится сначала на тех, кто её добывает, потом на тех кто производит нефтепродукты, а потом на "дорогих россиянцев". И не только тех, кто ездит на авто, потому как давно известно, что цена бензина практически прямо влияет на логистику любого товара, который "дорогие россиянцы" потребляют, а значит на рост цен на эти товары. Рост цен на товары поднимает инфляцию, инфляция поднимает рост цен на бензин, и т.д. Так ради кого задуман "нефтяной налоговый маневр", если налог на экспорт в - ноль, а налог на добычу внутри РФ компенсирует этот ноль? =) Не удел как всегда, "дорогие россиянцы". И то что РБ не хочет быть такими же "терпилами" вполне понятно. Особо если учесть - какая цена предложена РБ - слияние в экстазе с этой братвой, которая ждет только слияния, чтобы устроить такой же срач в РБ....естественно в интересаах себя любимой. Зачем это РБ? :)
[QUOTE]алексей н пишет:
создание организационной и методической основы формирования общих рынков нефти и нефтепродуктов Союза, гармонизация законодательства государств-членов в соответствии с планом мероприятий ("дорожной картой") по гармонизации законодательства государств-членов в нефтяной сфере;[/QUOTE]
=) Так это же бла-бла-бла......намерения. Ну и как "гармонизация", сама её суть состоялась? Спрашиваю еще раз - так кто в ЕАЭС в восторге подписал согласие на одностороннее изменение условий (а не бла-бла-бла о намерениях) ? Есть такие? Конкретику подписания - в студию. :) ЕАЭС и так дышит на ладан, а когда отвалится РБ, при имеющем свою нефть Казахстане и смотрящем уже давно в сторону Китая (как и вся Средняя Азия).....то политические (сугубо) плюшки РФ от "собирания земель" превратятся в пшик. Собирать "свои земли" будет кто-то другой. :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Таможни между РФ и РБ нет. Зачем РФ гнать нефть на НПЗ РБ если выгоды для неё нет.[/QUOTE]
Я уже две недели говорю какие выгоды РФ от небольших (по меркам жирующей братвы - копейки), начиная от цены на транзит, МЗКТ, бесплатной аренды военных баз и главное в отсутсвие хоть сколь нибудь внятной политики "собирания земель" - цивилизационного проекта - та же прежеванная (переработанная) западная "цивилизационная" срань.....и циничный "рыночек" |do| Вопрос "Зачем?" (вместе с ценой, и не только в деньгах) встанет когда появится таможня и граница полного профиля между РФ и РБ, и разворот РБ на Запад, а Лукашенко на фоне того, кто его сменит покажется просто "Великим русичем" |do|. И главное, что недавняя история ничему братву не учит.
[QUOTE]алексей н пишет:
Варианты зависят от границ фантазий.Эта - раз.[/QUOTE]
=) Вы заявили что вариантов масса, так я и спрашиваю [U][B]исходя из Ваших фантазий[/B][/U] - можно услышать хоть один, близкий к реальности? Или это Вы просто так сказали? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
И второе - все эти варианты возникли после митингов в Минске 7.12.2019 . Или я ошибаюсь? [/QUOTE]
<p> =) =) =) Конечно ошибаетесь. Ведь Вам не интересна предыстория (как и то как соскакивала РФ от "тесной интеграции", подробно описанная Беней, Вам стало интересно Антонович к какой партии принадлежал |do| ). Ничего, я напомню. Лукашенко всегда давил планомерно местных «оранжоидных» националистов и даже называл белорусский язык «бедным», потому что на нем «нельзя выразить ничего великого». В 1996 году запрету подверглись бело-красно-белый флаг и герб литовских гедиминовичей «Погоня». Более того, Лукашенко резко обрезал и действия пиндосов, когда они попытались сеять свои ценности на территории РБ, причем так как "патриотической верхушке РФ" - даже не снилось, выгнал посла США и обрезал посольство. И даже заслужил на Западе почетное (я считаю =) ) звание "Последний диктатор Европы". Но одно дело логика намерений, а другое – логика обстоятельств. Обстоятельства определяю намерения, как "бытиё определяет сознание"(с). Или Вы считаете, что не РФ (вернее её братва, дергающая за ниточки Кремль) создавала эти обстоятельства? А по-моему - именно так (не один год) "играли" у Лукашенко вполне обоснованные опасения, что "российская элитка - братва", до сих пор нацеленная на приХватизацию и либеральные "экономические рецепты", обратит все его реальные экономические и социальные достижения в прах, подтверждаю (по опыту РФ) - легко. |do| Делать из Лукашенко "националиста", который и по-белорусски говорит еще хуже, чем экс-премьер Украины Николай Азаров по-украински.....это могут только отмороженные российские пригожинские боты, очень сильно активизировавшиеся в последнее время - достаточно почитать Интернет, и прежде всего Телеграмм-каналы. И пока, ничего подобного в обратку нет. :) Но, я напомню, как лила грязь РФ на Лукашенко, сочетая это закручиванием вентилей - всё что может "Русский мир". Про "крестного Батьку" уже напоминал (Вам стало не интересно, в очередной раз =) ) - в 2011 году на фоне очередного "братского подарка" в РБ разразился кризис (девальвация почти в 200%, инфляция, рост цен и падение зарплат). А что же "братан"? Может руку помощи протянул? =) Однозначно, как положено в "братве" - используя трудную ситуацию "брата" попытаться отжать, то что ему принадлежит. [URL=https://korrespondent.net/business/economics/1222229-kudrin-nazval-obyazatelnoe-uslovie-predostavleniya-kredita-belarusi]Приватизация крупных белорусских активов является условием предоставления кредита ЕврАзЭС Минску, заявил вице-премьер, глава Минфина РФ Алексей Кудрин. [/URL] Так в задачнике спрашивается - если РФ выбивает почву из под того, кто был ей верен в интересах своей братвы, то она считает что союзник ей будет верен до скончания веков? |do| Нет конечно, и рост влияния оппозиции, в т.ч. и пока маргинальных националистов - неизбежен на фоне "братской любви". Хотя больше (на мой взгляд) следует говорить о росте космополитизма-похренизма ко всем этим "интеграциям" со стороны молодежи - Родина там где платят бабло, совсем как у россиянской молодежи. :) Исторический опыт - чем лечится национализм Вам уже приводил, тоже не интересно. Равно как неинтересны тенденции-обстоятельства меняющие намерения Лукашенко со стороны той же Польши (история опять же дает о себе знать) - реальные проекты, направленные на "цивилизационную интеграцию", естественно со своим профитом. Если РФ не нужен такой проект, а нужны лишь интересы братвы - получите и распишитесь.....грабли. =) </p>
<p> =) Что касается митингов и маршей, то я просто покажу фотки, а Вы скажете что это не имперский национализм. Лозунги на митингах, начинающиеся со слов "Зиг хайль...." приводить не буду. :) Могу привести еще и высказывания (в т.ч. и вполне официальных депутатов ГД РФ) про то что нет никакой мовы - всем говорить по-русски, и точка. </p>
RM_4no14_20.jpg (127.25 КБ)
21.jpg (104.42 КБ)
11.jpg (88.79 КБ)
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Самое интересное,что всё ЕАЭС в 2025 г. перейдёт на это .[/QUOTE]
=) Я понимаю, что сама суть налогового маневра, когда налоговое бремя на нефть внутри РФ перекалдывается с экспортера нефти (нефтыной братвы РФ) на граждан нефтедобывающей страны Вас нисколько не волнует. Или не заметили. Это раз. Второе, а что в рамках ЕАЭС изменения принятые внутри РФ и затрагивающие предыдущие условия о беспошлинной торговле (при существовавших экспортных пошлин)- как-то согласовано, или кто-то подписал в рамках ЕАЭС? Или очередное тупое быкование и подтверждение того что для РФ ЕАЭС является, в первую очередь, политическим инструментом? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Конечно,т.к. равные цены лишат возможности зарабатывать на реэкспорте. [/QUOTE]
РБ считает и обоснованно, что это нарушение тех условий, на которых РФ затягивала страны ЕАЭС в этот политический союз. Или РБ сейчас получает от РФ нефть и газ по той же цене, что получает Смоленская область? Ведь таможни нет между РФ и РБ. Или её можно поставить....в целях дальнейшей "интеграции"? =) РБ вполне могла зарабатывать на переработке нефти и поставки нефтепродуктов - у неё первоклассные НПЗ. И что? За плюшки надо влится в состав РФ и впустить в РБ весь продвинутый срач, начиная с "нефтяной братвы"? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Я прочитал. Хотел посмотреть всё интервью. Может это нарезки какие то.[/QUOTE]
=) Т.е. вариантов, даже теоретических при которых сенатор РФ раздувает и советует (произносит конкретные слова) - у Вас нет, хотя говорили что вариантов много. Ну обратитесь во "Взгляд" - Вам сразу предоставят полное интервью. Или "счет-заказ" на статью. :)
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Основное за что бьётся ЛАГ - это дешёвые энергоносители (убираются налоговым манёвром) или компенсация за подорожание, но обратный акциз возможен лишь при едином налоговом законодательстве, а это 31 карта.[/QUOTE]
|do| |do| |do| Так давно сказано (и Стариковым на пальцах объяснено) налоговый маневр придуман в интересах братвы, чтобы нефть внутри РФ сравнялась по цене с нефтью, которая идет за рубеж. И заплатят за это внутренние потребители, а интересы братвы будут соблюдены. Т.е. налог на нефть будет взиматься не при пересечении границы, а при добыче. Именно этот стон и зовётся у Медведева "унифицированы налоговые правила", т.е. принуждение не к какому-то [U][B]согласованным единым налоговым правилам СГ[/B][/U], а тупое присоединение к налоговым правилам РФ. Не хочешь присоединятся - свободен. =) Стиль работы РФ. И если этот налоговый маневр по барабану "дорогим россиянам", которые будут доплачивать братве, чтобы она торговала нефтью внутри РФ, то Лукашенко не по барабану. Особенно если учесть, что оказывается есть еще и козырная 31 карта (о которой РБ впервые услышала от Медведева =) )....и что там будет - ХЗ. Я бы тоже в таких условиях сказал что я поищу других поставщиков. Но так как я в "молодой демократической" остается только доплачивать братве за "налоговый маневр", покупая дорожающий бензин. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Вариантов масса, не понятно вообще на какую тему было интервью.[/QUOTE]
|do| Например? Это если не хочется читать по ссылке и выдумывать "филологию".
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Я не видел. Но обе стороны подтверждают согласование 30 карт. За исключением дополнительных условий.[/QUOTE]
:) И никто не видел, как-то странно. Что же там такого написано, чтобы скрывать от РФ и РБ? Согласование [U][B]30 карт[/B][/U] (и то, я так понял не до конца). Но не подписано. И одной из основных причин Лукашенко назвал именно внезапно вытащенную Медведевым 31-ю карту (о котрой даже речи не шло на согласовании). Вот бы и её, козырную, почитать. :)
[QUOTE]алексей н пишет:
СМИ любят выдергивать из контекста.[/QUOTE]
А "филологи" любят искать "забавное" в третьестепенных словах, никак не влияющих на суть. Я не "филолог", потому даже представить себе не могу контекст, который как-то объясняет советы сенатора РФ правительству РБ. Даже не беря во внимание тот "страшный повод", из-за которого (!) газета озадачилась обращением за интервью к сенатроу РФ. |do|
[QUOTE]«Национализм можно сравнить с джинном, выпущенным из бутылки. Он поднимает голову в Белоруссии из-за влияния Украины»[/QUOTE]
[QUOTE]«Появление негативных процессов в отношении русского языка, пусть даже на бытовом уровне, это новое явление, мимо которого руководство Белоруссии не должно проходить. Его надо жестко контролировать властям, в том числе и на законодательном уровне» [/QUOTE]
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Бизнес.[/QUOTE]
=) Уже говорил, бизнес и политика неразрывно связаны. Какой зависимый бизнес, такая и зависимая политика. И наоборот, естественно. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Не кто пока не говорил об эмиссионных центрах, российском рубле и т.д. Хотя дополнительные условия (поставки энергоносителей) связаны с налогами.[/QUOTE]
Я не видел все эти "31 карту" и что в них написано. Видели - поделитесь текстом каждой карты? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Позабавило, что Антонович был членом КПРФ.[/QUOTE]
|do| |do| |do| Ясное дело -это самое забавное в приведенном отрывке с "тесной интеграцией". Членом КПРФ или КП РСФСР? :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Очень большая.[/QUOTE]
|do| Для филолога - не сомневаюсь.
Изменено: ОK - 19.02.2020 10:10:41
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Желаю успеха в Ваших поисках совершенно справедливого государства учитывая сегодняшнее мироустройство. [/QUOTE]
|do| |do| |do| Я уже в нем жил, мне его искать не надо. Как-нибудь доживу в своем узком нынешнем государстве - семья, друзья и близкие единомышленники. Ну не пересекаются интересы моего государства с государством россиянской братвы, ну что поделаешь. |agr|
[QUOTE]алексей н пишет:
Конечно особенно международной. Вообщем чем точнее счёт , тем крепче дружба. [/QUOTE]
=) =) =) И я даже знаю с кем у РФ такая дружба. Её верные дружбаны ей санкции и отжим аллюминиевой промышленности, а она им лярды под смешные проценты. Сама при этом занимает под 5,5%. И прощает всем кому не лень, только не своему народу, чего уж тут про "союзника говорить". Дружелюбные счетоводы "западных гнилых ценностей", чего тут скажешь!
[QUOTE]алексей н пишет:
ПРИНЦИПЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА [/QUOTE]
Где тут хоть слово о том что должен быть [B]российский рубль, ЦБ РФ и налоговое законодательство РФ [U]в союзном государств[/U]е[/B]? Вы читаете что Вам пишут в принципе? Единая - это российская?
[QUOTE]алексей н пишет:
На что он рассчитывал подписывая договор СГ?[/QUOTE]
Это спрашивайте у Лукашенко. Я подробно сказал на что лично я рассчитывал, и миллионы фактически советских граждан как на территории РФ, так и на территории РБ. А вот от чего обкакамшись всенароднопьяный Беня (и надо полагать его окружение, в т.ч. и преемник)- пишет он сам (или не сам? |do| ) в [URL=http://lib.ru/MEMUARY/ELCIN/marafon.txt]книге "Президентский марафон"[/URL]
[QUOTE]Задание подготовить более полный интеграционный договор было дано главами государств еще в 1996 году. И в начале 1997-го такой договор действительно появился. Подготовлен он был группой во главе с вице-премьером Валерием Серовым, отвечавшим за вопросы интеграции в правительстве России. С белорусской стороны проект договора был завизирован министром иностранных дел И. Антоновичем и главой администрации белорусского президента М.Мясниковичем. Текст договора был направлен двум президентам.[/QUOTE]
[QUOTE]...Вот тут-то и выяснилось, что устав нового союза совершенно не соответствует тем идеям, которые были одобрены мной при обсуждении концепции будущего союза. Это был новый устав, составленный главным образом двумя членами КПРФ (председателем комитета Госдумы по делам СНГ Г. Тихоновым и...самим И. Антоновичем, который переехал в Минск и сменил гражданство). [B]То, что министр иностранных дел Белоруссии одновременно и активнейший член российской компартии, само по себе должно было кого-то насторожить. Но не насторожило. А зря. =) =) =) =) [/B][/QUOTE]
[QUOTE]То, что придумали разработчики, по сути означало одно - Россия теряет свой суверенитет. =) =) =) [B]В результате появляется новое государство, с новым парламентом, новой высшей исполнительной властью, так называемым Высшим Советом Союза. И решения этого органа обязательны для российского президента, правительства, всех исполнительных органов власти России. [/B] Вот как это выглядело в подготовленном уставе: "Решения Высшего Совета Союза обязательны для органов Союза и для органов исполнительной власти государств-участников".[B] В уставе говорилось, что главой Высшего Совета новой федерации по очереди должны были быть белорусский президент и российский. Два года один, два года другой. Так что два года Российской Федерацией должен был управлять белорусский президент Александр Лукашенко.[/B][/QUOTE]
Т.е обосрамшись до обморока тогда с условиями тесной интеграции (потеря суверенитета, макина норка)! Так откуда растут ноги нежелания тесной интеграции? :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Не понятно какой вопрос был ему задан.[/QUOTE]
=) Ну ясное дело - пошла сплошная филология. Газета "Взгляд" попросила прокомментировать сенатора РФ о (Боже!) случай в минском кафе! Какая разница какой вопрос задали ему в ходе интервью - важно то, что он решил возопить о растущем национализме раздавать советы правительству РБ. Не говоря уже о самом маразме "случая вопиющего национализма". Смешные люди чесслово. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Спасибо.[/QUOTE]
:) Вобще-то это не Вам было сказано, а тем кто игнорирует исторический опыт. Но если Вы принадлежите к этому кругу, и принимаете на свой счет, то тогда - на здоровье!
Изменено: ОK - 18.02.2020 14:51:06
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
А что в этих компаниях не граждане РФ работают ( почти 1 млн.человек).Может у них спросим? Или ГП и РН не являются крупнейшими налогоплательщиками в РФ?[/QUOTE]
=) =) =) Какая прелесть, Вы еще проскандируйте лозунг "Газпром - народное достояние!". Неужели Вы так наивны? Что Вы хотите у них спросить? А может всех "дорогих россиян" спросим (начнем с 20 миллионов нищих?) как они относятся к тому что они доедают последний хрен без соли, и сколько из полученной (народным достоянием от "Газ Батюшка" =) ) прибыли в "государственной компании" идет в бюджет государства, а сколько на дивиденды "продвинутым государственным менеджерам"? Может спросим почему отменена тарифная сетка окладов в "государственной компании" (контрольный пакет акций) "Газпром" и как соотносится "зарплата" Сечина и простых работяг Роснефти (тоже "госкомпании")? А может те же самые вопросы задать по "Транснефти" - там 100% "принадлежит" государству. Может спросить почему повышают пенсионный возраст (трендя про копейки) на фоне этого [URL=https://www.rline.tv/news/2019-12-30-za-2019-god-rossiyskie-milliardery-uvelichili-svoe-sostoyanie-na-51-mlrd/]За 2019 год российские миллиардеры увеличили свое состояние на $51 млрд. [/URL]А после этого может "дорогие россиянцы" спросят - а почему имея такие природные ресурсы (принадлежащие народу |do| ) в РФ, в отличие от РБ валят производство, образование медицину? Если спросите меня лично, то я совсем не против если из 51 лярда наворованного [S]заработанного[/S] братвой (плюс тому что наворовано за 20 путинских лет) - 10 лярдов уйдет на поддержание экономики союзника даже в рассрочку (без процентов), ведь на поддержание экономики "врага" под 1,5% уходит на порядок больше. Не хотите поспрашивать "дорогих россиянцев", особо 20 миллионов нищих, они поймут о чем Вы спрашиваете? |do| |do| |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
К любому спору хоз.субъектов обычные граждане мало имеют отношения, что касается отношений они обычные и это нормально.[/QUOTE]
И что тут противоречивого? Вопрос только в том что спор хозяйствующих субъектов переходит в плоскость политики.Чистой экономики как известно не бывает. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
РБ ратифицировала договор о СГ (ЕМПНИП в 1999) , вытекающий из прежних договоров.Чего сейчас вспоминать кто,что,когда то хотел.[/QUOTE]
=) Опять 25! Так чего РБ не выполнила из подписанного о Союзе двух суверенных государств? Не согласилась на построение [U][B]наднациональных[/B][/U] органов (включая налоговые) по образцу РФ, или о единой валюте российском рубле, и едином эмиссионном центре ЦБ РФ, который не принадлежит РФ и зарегистрирован у путинского партнера США? А должна была? =) Покажете где она взяла на себя такие обязательства? и второе, которое Вы не замечаете - я вспоминаю по вполне понятным (и объясненным мною не раз :) ) мотивам - Лукашенко - это советский проект, который был неприемлем для "молодой демократической", с остервенением валившей всё советское. Но в РФ и РБ того времени были советские люди, и они бы восприняли (и там, и там :) ) процес слияния в единое государство легко, на счет раз. Сейчас выросло другое поколение, и в РФ и РБ, и 20 лет настойчивого поливания грязью всего советского (причем в РФ на порядок сильнее чем в РБ) дало свои всходы. Ну ладно, "проклятый совок" изничтожили, а что взамен? Неужели не понятно излагаю? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Или его озадачили.Я спрашивал у Вас - хотелось бы увидеть в каком контексте всё это преподносилось при вопросе.[/QUOTE]
В смысле его озадачили? |do| Контекст описан подробно - "случай в белорусском магазине". Чего тут не понятного?
[QUOTE]алексей н пишет:
Да не надо мне ни чего рассказывать :) Эта карта будет разыгрываться вечно и всегда найдутся силы готовые её разыграть.[/QUOTE]
|do| Отлично, значит Вы прекрасно знаете историю. И знаете что тупое быкование (не только давление трубой и посадкой на крючок), а также по сути националистические "великороссиянские" черезгубоплюйки типа - чего они "там на своёй мове расчирикались", должны говорить на русском (и точка! =) ) .....ведет к граблям. Причем к граблям, например, с такой же "черезгубоплюйкой" в 30-е годы прошлого века, но уже польской (асссимиляция "полещуков") в Западной Белоруссии. Советский цивилизационный проект тогда (это только недалекие "русскомирцы" считают что большевики подложили им бомбу =) ) покончил с национализмом дав белорусам (и не только =) ) общую идею развития общего государства, причем без дураков и обмана и при оставлении самобытности народов. Еще раз спрошу в РФ такой цивилизационный проект есть? Или надеется тупым быкованием запретить рост национализма (причем и "имперско-мракобесного хрустобулочного" =) в РФ)? Т.е. предки в прошлом веке дураки были и не понимали чем лечится национализм? У того же Сталина полно трудов, посвященных национальному вопросу......А да, фигура токсичная, я забыл. |do| Ну тогда успехов в грабельном вопросе. |do|
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Глубоко.Из происходящего видно, что те для кого мы должны [/QUOTE]
=) =) =) А Вам нужно поверхностно? Мы или "Газпром" с "Роснефтью" для начала ответьте прежде всего себе. Мы - это кто? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
В данном случае мы обернулись к ним "своею азиатской рожей..." (Блок А.)[/QUOTE]
Стихи я люблю. |do| Но это не имеет никакого даже близкого намека (оговорюсь до сего времени :) ) на фактические отношения подавляющего большинства белорусов к русским. Мне только не надо ничего рассказывать про азиатскую рожу, Беларусь я знаю не со слов. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Ну да они хотели получать всё фиксированно по ценам 90 - х.[/QUOTE]
=) =) =) Что они (тот же Лукашенко) хотел в конце 90-х я Вам подробно описал. Впрочем как и то, что хотело оукружение Ельцина и Путина. И что хочет сейчас - тоже. :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Оглянулись. Минск 07.12.2019[/QUOTE]
Во-первых, я Вам привел конркретный пример - чем озадачился сенатор. Во-вторых, хотите об этом поговорить - не вопрос. =) =) =) Расскажете мне какую гнусность развернул российский гостелеканал в 2010-2011 под названием "Крёстный батька", а с чьего благословения надо намекнуть? Хотите о маргиналах-нациках в РБ поговорить? Или будем говорить о том что я написал - как прямое вмешательство во внутренние дела на Украине подкиуло очередного хвороста, и ладно бы последовательно чего-то добивались......но приехал Бюстгалтер, и Путин включил заднюю. Результат нужно осветить? И раскрутка произойдет здесь, если не хватит ума остановить. :) И да, я пока не буду Вам рассказывать о проблемах межнационального и межконфессионального общения в РФ, и лозунги на митингах приводить не буду, но если очень захотите - намекните. Может действительно, пора в доме у себя порядок наводить, а не к соседям в замочную скважину подглядывать? :) Начать например с того чтобы передача "прогноз погоды" стала соответствовать своему названию. |do|
Изменено: ОK - 17.02.2020 16:42:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1053 След.

Главное за неделю