«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1087 След.
Универсальный десантный корабль как вертолетоносец, перенос из темы Авианесущие корабли для ВМФ России
Еще один "китайский специалист" не соображающий в разнице между самодостаточной АУГ Державы, способной решать[U][B] весь комплекс задач[/B][/U], начиная с прикрытия собственно своей группировки, и группировок, выполняющих, например противолодочную операцию как в ближней зоне, так и в ДМОЗ .....и шедевральные предложения строить УДК, а затем его использовать как ПЛО......с поклонами китаёзам. Вам бы в ликбез - "аналитик". Вместе с "ризинками". ))))
Универсальный десантный корабль как вертолетоносец, перенос из темы Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]rizinKa2010 пишет:
Коль я Вам не интересен, то, что же Вы пытаетесь комментировать мои сообщения? Причем, очень неудачно.[/QUOTE]
)))) Уже сказал десантный корабль ПЛО - шедевр, клоунада развлекает.
Получил истинное наслаждение, наблюдая за Вашей беспомощностью.[/QUOTE]
)))) Я Вам искренне сочувствую.
Что здесь непонятного?[/QUOTE]
Вам сказано - Вы мне не интересны, не понимаете ничего в военно-морском ремесле и даже не обучаемы. Посему бесполезно Вам втолковывать раз за разом азы ремесла. А вот за развлечения - мерси. )))
Так ответьте – как Вы будете «прикрывать работу» предлагаемые Вами четырех авианосцев.[/QUOTE]
Ваш уровень давно известен, Вы мне не интересны от слова совсем. Просто развлекаюсь в очередной раз повеселившись про десантный корабль ПЛО. Продолжайте. ))))
Ничего нового - полный бред, взятый из собственных голосов в голове. Чего к чему - известно только пехотинцам.
Ну да, аминь! ))))) На Одессу!!!)))) Клоуны, йопть!
Изменено: ОK - 05.09.2020 11:30:17
))) Чумачедчий симбиоз попов и пехотных замполитов - нужен УДК (буква Д - десантный) чтобы использовать (не строить изначально, как например вертолетоносец-эсминец ВМС Японии) десантный как ПЛО. Пипец, тазики! И у японского есть прикрытие в виде АВУ США, что у чумачедчих будет прикрывать работу ДЕСАНТНЫХ (затем перепрофилированных под ПЛО) ......это только в инопланетных замполитовско-поповских школах учат....с китайским уклоном.))))
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Если бы разобрались с договором , хотелок было бы меньше.[/QUOTE]
Не вижу дальнейшего смысла переливать из пустого в порожнее. ))) Живите и дальше с мыслью в голове что все затяжки с принятием на вооружение, хотя он уже кого-то там стратегически сдерживает (с тому кого сдерживает всё по барабану) - это из-за хытрого плана. И МИД Вам не указ. Всё очень скоро будет видно. До следующих Ваших вывертов наизнанку. Пока зафиксировали - в Вашей голове живет, что "Кинжал" и Ту-22М3М с Х-32 как только будут приняты на вооружение, так сразу попадают под СНВ-3.
Изменено: ОK - 05.08.2020 14:24:52
Анекдот, Анекдот
Это точно.
2.jpg (98.85 КБ)
Анекдот, Анекдот
)))
1.jpg (52.65 КБ)
2.png (175.39 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1087 След.

Главное за неделю