Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые "глаза" для военных беспилотников

Какие "глаза"
нужны
военным беспилотникам

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1076 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
Еще раз, видно с первого раза не доходит информация. Читаем внимательно данные по смертям в Дагестане на сегодня по информации официального сайта Правительства РФ [URL=https://стопкоронавирус.рф/information/]стопкоронавирус.рф[/URL]. Кто врёт - ваша ссылка или Правительство РФ? Вопрос виден? :)
[QUOTE]Денис. пишет:
Важно ли благосостояние? Важно, но не важнее жизни![/QUOTE]
|do|  |do|  |do| Есть ли жизнь на Марсе? Шапито....чесслово!
[QUOTE]Денис. пишет:
По аналогии в Москве не раскрытая часть избыточной смертности в апреле также вызвал COVID-19, который аналогично не диагностировали. Ибо даже в столице нереально тестировать абсолютно всех круг за кругом, это даже умирающих касается: бомжи, гастарбайтеры, одиноко умирающие у себя в квартирах старики со старухами...[/QUOTE]
|do|  |do|  |do| А теперь по-русски, по пунктам - это так, потому что......пункты 1,2,3 .....133....Я не надеюсь от шапито услышать внятность, так просто развлекаюсь. Когда вдруг решите отвечать на МОЮ ЦИТАТУ - молча кивните, и четко и внятно изложите свои мысли. Каких-нибудь клоунов-кассадушек.....не предлагать.  =) И не забудьте рассказать (без помощи кассадушек, каких-нибудь) [U][B]своими словами[/B][/U]....если по вашей ссылке (транслятор ссылок) [B]умерло 40 врачей в Дагестане[/B], а по официальной статистике в Дагестане всего [URL=https://стопкоронавирус.рф/information/](и врачей, и не очень врачей) [B]29 смертей.[/B] [/URL]Кто врёт? Вы или статистика?
Изменено: ОK - 17.05.2020 18:51:48
[QUOTE]Денис. пишет:
Экономика не дышит, она не живая. ВВП - это экономическая абстракция.[/QUOTE]
:) Всё еще запущеннее, чем я предполагал. Открытие за открытием. А вам не приходит в голову, что здравоохранение, социалка как-то связаны с "экономической абстракцией"? Нет? А не приходит в голову что обнищание народа, реальных людей, плюс нагнетаемый из всех щелей страх, плюс домашний арест  ....ведут к понижению иммунитета? А не приходит в голову, что "понижение иммунитета - открытые ворота для вируса" (с) ? Зачем вам думать, над этим, и еще над целым рядом побед - следствием "талантливой борьбы с ковидлой", вам же лозунги, кричалки  и дуделки нужны. Не важна "экономическая абстракция", ну так наберите побольше святой воды и питайтесь ей, и лечитесь......и ваши близкие будут здоровы и сыты. Нет?
Предстоящее сокращение СНВ
Это для филологов. =)
wBXXj.jpg (151.83 КБ)
[QUOTE]алексей н пишет:
Я нет. Вы не знаю. [/QUOTE]
=) Ну тогда значит просто играете в филологические напёрстки изворачиваясь словесами.
[QUOTE]алексей н пишет:
Опарин говорит, что ".. если теперь появилась возможность.." Т. е ранее её не было, как и сейчас. Далее уже "додумки". [/QUOTE]
|do| Я и говорю додумки Ваши. Генерал Опарин говорит о необходимости испытать "Кинжал" на Ту-22М3, и говорит о том, что "Это повысит боевые возможности Воздушно-космических сил и добавит им мощи"(с) На фоне мнения командующего ДА генерал-лейтенанта Опарина мнения филологов по типу "думаю" и "додумки" вообще ничто. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Вопрос ЗАЧЕМ?Если характеристик "Кинжала" достигнуто не будет. [/QUOTE]
А они не будут достигнуты? Значит командующий ДА, предлагающий провести испытания - лопух, а вот филолог алекксей н - знает это точно. Вам самому не смешно? =) Т.е., например результат, при котором из-за меньшей сверх звуковой скорости Ту-22М3 отправит "Кинжал" не на 1300 км, а на 1000 км, но при этом сможет её применить не на удалении 700 км. от аэродрома, а на 5000 км. ....и при этом будет нести их 3 шт, а не 1 - это путинским филологам не нужно?  =) Опарину нужно, и он предлагает испытать.
[QUOTE]алексей н пишет:
Почему после слов "авиационного носителя" многоточие? Что было сказано? Не то ли, что в моей ссылке про ГЗУР с меньшими габаритами?[/QUOTE]
=)  =)  =) Снова гадаете или додумываете? Или просто выкручиваетесь? Сказано "Кинжал" (который с безмоторным гиперзвуком - "аэроИскандер"), сказано на СУ-57.....Вы же можете подставлять в многоточие любые свои домыслы. Поиграйтесь в наперстки сколько угодно.  =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Что Вы хотите подтвердить? На стрельбу по МЦ ссылка есть или Вы желаете видео с испытаний?[/QUOTE]
=)  =)  =) Вам это сказано полтора года назад, в том нафталине, повторю.
[QUOTE]Ждем сообщения ТАСС голосом Левитана...."сегодня была поражена [U][B]морская подвижная цель [/B][/U]в районе Новой Земли на дальности от аэродрома Саваслейка (Или другая лейка) - 2000 км. в ходе практических стрельб Н-ского полка "убийц авианосцев" ЦУ осуществлял КА РТР "Лотос"" =) .[/QUOTE] Есть у Вас похожая ссылка? В студию. Ну или лучше включите дымную филологию. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Не поэтому ли не появилось, ни 941У, ни "Барка"? [/QUOTE]
Инопланетный разум, чессслово.  |do|  
[QUOTE]С 2002 г. планировалось приступить к развертыванию комплекса Д-19УТТХ на двух переоборудованных ПЛАРБ пр.941. [B]Техническая готовность комплекса составляла на этот момент 73%. Готовность переоборудованной ПЛАРБ пр.941У - 83,7%.[/B] Необходимые затраты для завершения испытаний комплекса по оценкам ГРЦ им.Макеева - 2 млрд 200 млн рублей (в ценах 1997 г.).[/QUOTE]
Но, тут появилась ОПГ Дворкин, Сергеев, Ясин....и в результате, как положено в "молодой демократической" |do|  |do|  |do|  произошел банальный попил, в результате которого  уже писаал в том нафталине, в который Вы решили залезть и опять влезли в исключительно свои "думки", как обычно высосанные из пальца.
[QUOTE]Заказчик требовал забрасываемый вес для "Барка" 3 тонны, а потом согласился (для "продвинутой" =) "Булавы") на чуть больше тонны. Почему? А почему Заказчик отдал заказ на заведомо худший (почти в три раза!) вариант с ЗВ исполнителю, который никогда не делал морских ракет, а не изменил ТТЗ (в три раза снизив ЗВ в ТТЗ) для исполнителя, который собаку съел на БРПЛ? =) Ведь для "Булавы" он снизил в три раза требования? Причем "Булава" имела 7 неуспешных пусков и её не задробили, а "Барк" имел всего лишь 3 неуспешных пуска, но его задробили. По-моему налицо факт нечестной конкуренции в лучших традициях барыг, за бабло. Нет? =) А теперь посмотрите на перемоги россиянской мафии от ВПК - сравнив соотношение водоизмещения 667 бдрм к суммарному забрасываемому весу 16 БР "Синева" и аналогичное соотношение 955 к суммарному забрасываемому весу 16 БР "Булава", и ответьте не простой вопрос - ради чего? Ради попила бабла? Нет? [/QUOTE]
Вам тогда же была приведена ссылка с макеевского сайта, где черным по-русски указано условие для разработчиков.
[QUOTE]При необходимости сохранения габаритов ракеты и ракетной шахты, а также уровня стартового веса, многократный рост боевой эффективности [/QUOTE]
А у Вас думки всё толще и длиннее....и высосанная из пальца горбатая идефикс. Еще раз - так "Дмитрий Донской" на 83% переоборудованный под 941У был с горбом спереди |do|  |do|  |do| ? Да или нет? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Цикл из трех бросковых испытаний был проведен в период с декабря 2017 г. до мая 2018 г., вся программа испытаний была признана военными успешной.[/QUOTE]
|do|  |do|  |do| Я и говорю.....молодая демократическая.....с крышей набекрень, в которой позволительно считать три бросковых испытания (на момент мульти-Пути - два броска) - подбрасываний весо-габаритного [COLOR=#333399][B]макета ракеты[/B][/COLOR] и ни одно леттного испытания РАКЕТЫ позволяет с высокой трибуны легко соврамши про финальную стадию испытаний. |do| Чего тут не ясного?
[QUOTE]алексей н пишет:
Не задавались изначально простым вопросом - ЗАЧЕМ принимать решение на размещение, если нет возможности применять в соответствии с характеристиками? Или Вы уподобляетесь додумывающим журналистам, для которых любая ГЗУР (особенно тогда) - это X47М2.[/QUOTE]
|do|  |do|  |do| Вы бредите? Или Вы более "лётчик-филолог" [URL=https://news.rambler.ru/weapon/40377317/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink]чем Опарин[/URL]?
[QUOTE]«Думаю, что все дело в скорости, — отметил генерал-лейтенант Михаил Опарин, бывший командующий дальней авиацией российских воздушно-космических сил, в беседе с корреспондентом государственного новостного агентства ТАСС. — [B]У МиГ-31 сверхзвуковая скорость выше, чем у Ту-22М3, но если теперь появилась возможность испытать ракеты на самолете дальней авиации, то это необходимо сделать. Это повысит боевые возможности воздушно-космических сил и добавит им мощи».[/B] [/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
На Ил76 то же возможно.[/QUOTE]
И даже на Ан-12. Детский сад. Филологический. |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
Там в нафталине, Вам было сказано, что БЧ "Скайтболта" была не управляемая. Запамятовали?[/QUOTE]
|do|  |do|  |do| Расскажите на пальцах как это влияет на НЕВОЗМОЖНОСТЬ размещения Кинжала на Ту-22М3. Четко и внятно. Без филологии. |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
Потому, как [/QUOTE]
|do|  |do|  |do| [URL=https://ria.ru/20191224/1562778597.html]А может так как в прямой ссылке[/URL]?
[QUOTE]Истребители пятого поколения Су-57 могут стать носителями перспективных комплексов "Кинжал" после 2030 года, доложил президенту России Владимиру Путину представитель воздушно-космических сил в ходе осмотра выставки современных вооружений и техники в Национальном центре управления обороной РФ.[/QUOTE]
Так Ту-22М3 МОЖЕТ стать носителем Кинжала, если его носителем планируют Су-57? Да или нет? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Подтверждают. Ссылки смотрите. [/QUOTE]
=) Я же просил привести ссылку, которая хотя бы в 2020 году подтверждает мульти-Пути 2018 года. Будет? В студию. Или опять бла-бла-бла? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Красота. Что там Вы мне ответили? Напомните. Пощупать не чего, ни у Вас, ни у меня. Не было не 941У, не "Барка" на нём. Поэтому "думаю". Павлин говоришь..[/QUOTE]
|do|  |do|  |do| У меня даже мыслей нет о том что для Барка присобачили бы горб. И ни у одного офицера 18 ДиПл не было, и я вообще не встречал уникума, который бы заявлял о том, что там будет горб. Кроме инопланетян-филологов, которые чего-то ляпнули из "думок".....и в тину. |do| И ничего вразумительного про яблони на Марсе. Чудные люди. |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
В этом году планируют ЛКИ.[/QUOTE]
А сейчас 1 марта 2018 года? А только в этом году планируют? А в прошлом? И он уже успешный заранее и его достаточно одного, чтобы прокукарекать про финальную стадию? .....под изменение Конституции? Не? Смешные запутинцы. |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
Вам как раз и показывают, что Ваши заявления тогда были пустые.[/QUOTE]
=)  =)  =) Если голова пустая и забита филологией, то бесполезно спрашивать в трехсотый раз  |do| в чем разница[U][B] между возможностью[/B][/U] применять "Кинжал" с Ту-22М3 и приятным решением на его размещение там. Равно как бесполезно филологическим напёрсточникам разъяснять разницу между возможностью, и принятым решением. Равно как бесполезно приводить ссылки, где описана эта возможность проработки. От стенки горох. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
пока разговор о Р37М. [/QUOTE]
|do|  |do|  |do| У Вас разговор? Ну и поговорите сами с собой. Причем здесь возможность размещения Кинжала на любом самолете, как на сверхзвуковом, так и на дозвуковом. =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Дайте прямую ссылку на это. Это раз. Второе причём здесь "Су57"? Он ни как, не дозвуковой. [/QUOTE]
|do|  |do|  |do|  |do| Песня, там в нафталине, откуда Вы чего-то надыбали, Вам четко было рассказано про Скайболт + дозвуковой B-52 .....лет 50 назад. Но это мимо запутинской филологии. Опять дать ссылку или снова? Дяденька, Ту-22М3 тоже не дозвуковой, и вполне соизмеримый с Су-57 по скоростям. А вот с Су-57 с МИГ-31К по скоростям не соизмеримы. И что? Дупачки Сказочнику рассказывают, что "Кинжал" будет на Су-57, а он .....чего? Согласен Путин? Призовет выполнить? |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
Когда так испытывали? :-( Вроде емнип штаты испытали в 2017 блок 4 по цели "в движении", но много вопросов и больше похоже на рекламу. [/QUOTE]
Испытывали?  |do|  Нихрена себе, мне казалась что Сказочный сказал, что ИСПЫТАНИЯ окончены? Показалось? И еще он сказал о том, что почти 3 года назад началась  |do| опытно-боевое дежурство. Это на моей планете означает что должны были за три года ПОДТВЕРДИТЬ мульти-Пути. Подтвердили?  =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Считаю что да, потому, что "Барк" выше и толще[/QUOTE]
|do| Считаю, это не про Вас. Про Вас - "ДУМАЮ". Жду уже очень долго - так что Вы думаете? Про толщину и вышину Вам, там, в нафталине давно было всё сказано......но ускакали в кусты. Скачете и сейчас. Так есть чего нибудь что-то пощупать кроме Ваших инопланетных думок?  =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Что для Вас" финальная стадия испытаний МБР"?[/QUOTE]
=) Со скидкой на "продвинутую" путинскую РФ -[B] хотя бы одно успешное ЛИ. [/B]Уж не говорю про серию ЛИ, в которых наметился успех. Причем на момент дуделок 1 марта 2018 года. Хотя оно и сейчас, в 2020 там же.....в опе =) Это не про тазики......
И да, путинским "филологам" на раздумье - может как-то "отфилологилуют" в мае 2020 года слова сказочника-мультипликатора в марте 2018 года про "Межконтинентальная тяжелая ракета «Сармат» [B]проходит [U][COLOR=#333399]финальную стадию испытаний[/COLOR][/U][/B]"? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Эта ВОЗМОЖНОСТЬ ни где не подтверждена.[/QUOTE]
=)  =)  =)  =) Песня. А для того чтобы её подтвердить нужны испытания, как минимум. Вы опять не заметили, даже в том нафталине простую вещь - для применения "аэроИскендера"[B] не обязателен сверхзвуковой носитель[/B]. Он может быть и на Ту-22, и на Ту-95, и на Ту-160, и на Су-57. [COLOR=#333399][B]Так Путину втюхивали с лазерной указкой =) (без подтверждения возможности) о планирования размещения "Кинжала" на Су-57? Да или нет? [/B][/COLOR]И все другие ссылки тоже не вписываются в Ваше самосознание? Когда "запутинсккий филолог" начинает юлить и ставить дымзавесы типа "моя твоя не понимай" ничего кроме смеха это не вызывает.
[QUOTE]алексей н пишет:
9 Июля 2018 в 9:49 [/QUOTE]
Вам же задан простой вопрос. Повторю - есть за 3 года подтверждение ИСПЫТАННОГО (по словам сказочника-мультипликатора) успешной практической стрельбы на указанные сказочникам параметры дальности по движущейся МЦ (ну типа идущему 30-узловой скоростью АВМА, ну или хотябы 12 узловой скоростью морской мишени =) ). [B]Да или нет?[/B] Есть - в студию. Вашу дымную "филологию" слушать утомило.
[QUOTE]алексей н пишет:
У Вас они есть?[/QUOTE]
=)  =)  =) Вы не поняли - это Вы утверждаете, что на Марсе цветут яблони. В филологии принято четко и внятно подтвердить - да, росли, потому что.......А дальше пшик, нет? =)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
На форуме проблемы не первый день типа "Цитрикс", или типа "Штази"? :)
[B]Service Temporarily Unavailable
You have made too many requests per second. [/B]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1076 След.

Главное за неделю