Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Представлены
перспективные беспилотники
для силовиков

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 978 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Командер пишет:
Кто же так подставляется будет? ))Поэтому и идет сегодня активная пропаганда всего что с войной связано, и людей уже крыша едет на этом. Это единственный козырь у РФ сегодня - Победа в ВОВ. [/QUOTE]
=) =) =) Ну, начнем с того что крыша едет не у людей, особенно у людей с разумом и знанием истории всё в порядке с крышей - а крыша едет у государства. Примеры стояния на коленях первого лица "преемницы" СССР и покаяние за как минимум не доказанные "преступления" того государства, преемницей якобы выступает РФ, заявления что Сталин хуже Гитлера, возложение венков лесным братьям представителями МИД......и прочее, прочее с одной стороны. И визги о том, что кто-то на западе "переписывает историю" - это и есть дурдом. =) =) =) Если ты сам переписываешь историю, то кто же будет из твоих партнеров её уважать? И дурдом этот растет из того, что государство так и не состоялось за 30 лет с точки зрения четкой позиции - хочет и рыбку съесть, и банан достать. Сначала шли солженицины и переписывали историю, затем шли чубайсы, и переписывали имущество. Антисоветское государство РФ с проеданием советских достижений, в том числе и ядерного щита, и поливанием грязью советской истории на государственном уровне - что может быть нелепее? :) И соответственно, какое может быть доверие к этой нелепости, и к её институтам? :)
[QUOTE]Командер пишет:
Не согласен. Ну да спорить не буду.[/QUOTE]
:) Да, как угодно. Считать что в антисоветском государстве можно бороться за советские символы, это нужна большая фантазия. У меня её нет. К счастью, или к сожалению. =)
[QUOTE]Командер пишет:
А "советские" люди даже не чешутся, при виде этого. И какой вывод из этого?[/QUOTE]
По-моему довольно подробно пояснил свою позицию о бесполезности в созданном обществе и праве заниматься битьём в колокола. Это всё равно что считать что-то можно изменить выборами. :)
[QUOTE]Денис. пишет:
а равно осквернение символов воинской славы России» (ч.3). [/QUOTE]
Если Вы об этом, то это практически невменяемо в данном конкретном случае.
[QUOTE]Денис. пишет:
Число приговоров за пропаганду нацизма возросло в разы[/QUOTE]
Где Вы в этой помойке увидели пропаганду нацизма?
[QUOTE]Командер пишет:
Не приведет, отступятся.[/QUOTE]
Поглядим.
[QUOTE]Командер пишет:
Именно от этого "ответа", можно судить бесполезно это, или полезно.[/QUOTE]
Я уже сказал, не вижу в этом перспектив.....гонятся за отдельными насекомыми, если для их обитания и роста создана и поддерживается благоприятная среда. То чтто она создана и поддерживается у меня нет сомнений. Ибо давно сказано "Пытаясь решить частные вопросы, не решив прежде общие, мы будем вновь и вновь натыкаться на эти общие вопросы". (с) Собственно, если есть желающие погонятся за отдельными насекомыми - не препятствую. Это всего один из частных примеров. [URL=https://tulskiy-glamour.livejournal.com/10798.html]9 МАЯ - НОЧЬ ПОБЕДЫ, КЛУБ-РЕСТОРАН ПРЯНИК [/URL]. Течет это дерьмо потоком. На вершине этой пирамиды присутствует например, драпировка символа Парада Победы 1945 года, или слова официального чиновника МИД РФ. Да этого "добра" масса.
255229_600.jpg (37.98 КБ)
[QUOTE]Командер пишет:
является глумлением над памятью российского народа в Победе над фашисткой Германии. И т.д. и т.п. В общем заявление от Вас обязаны принять. А там посмотрите, что из этого выйдет.[/QUOTE]
Не российского, а советского народа. Занятие это для тех, кто верит в нынешнее правосудие. Я не вижу перспектив. Тем более, что это называется черпать решетом воду. Если система воспитания молодежи отсутствует, а руководители подают примеры глумления над памятью советского народа - это бесполезно.
[QUOTE]Командер пишет:
Ну так правильно. Общество самоорганизуется. что в Шиесе, что в Екатеринбурге. Это я и имел в виду.[/QUOTE]
Ну так речь о том, что власть делает всё чтобы народ самоорганизовывался, только судя по многочисленным примерам самоорганизовывваться он будет против власти, которая на стороне этих же ЧМОПовцев. И приведет это к печальным последствиям.
</p>И о перемогах в освобожденно-божественной. =) И да, без опиума не обойтись, больше опиума...а то вдруг клиент очнется раньше времени. :) </p>
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/yRmFtDodhc8" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Изменено: ОK - 14.07.2019 18:35:02
:) Н-да. "Тихо сам с собою я веду беседу" (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 978 След.

Главное за неделю