«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1078 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
Ай какие же всё-таки красавцы.  =) [URL=https://66.ru/news/entertainment/230302/]Власти Кургана решили перекопать дорогу на границе со Свердловской областью, чтобы к ним никто не ездил[/URL] А федеральные трассы из Москвы окопать, не? =)
1.png (540.84 КБ)
Изменено: ОK - 04.05.2020 10:28:29
Россия, реальность, опасения и мечты
Отличная статья.  [URL=https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2221330.html]С ПРАЗДНИКОМ! [/URL]
Россия - Белоруссия
[QUOTE]Денис. пишет:
Субэтническое (сибирское) самосознание усиливается. Растёт понимание, что Пекин и Сеул нам географически ближе Москвы с Питером. Во что это выльется?[/QUOTE]
=) В "единую и неделимую" 3.0, особенно если учесть убежавшего в бункер и по сути провозгласившего ....."берите ответственности столько, сколько сможете" |do| Сама-сама, как-нибудь.
Изменено: ОK - 03.05.2020 18:34:51
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Когда провалится ориентировочно? Экономика РБ останется?[/QUOTE]
=) Иногда мне кажется что разговариваю со стенкой. Вы ждете от меня дат? Я их обещал?  =) Вы сказал своё мнение тазики приплыли и подтверждаю это, причем давно и последовательно на этом форуме - от ВМФ (ВС), промышленности (в т.ч. и ВПК), "импортозмещения" |do| , науки, образования, медицины, социалки, морального состояния....всё шло 20 лет к плинтусу, и как положено при периферийном колониальном капитализме всё просто обострилось в кризис, причем это кризис рукотворный как действием, так и бездействием. А вот когда конкретно (не если :) ) тазиком накроется - это не ко мне. Да и врядли по срокам кто-то скажет. Когда? Тогда когда низы не захотят терпеть "талантливый управленческий менеджмент", базирующийся на воровстве и коррупции. Некоторое время братва будет сдерживать аусвайсами, привлеченным из других регионов ОМОНов, как в СОА, или гасить как в Якутии, и даже легко впятером запихивать посмевших НЕСАМОизолироваться  |do| пенсионерок в машину......так всегда сначала бывает - и я это уже видел.  :)  Помню даже шахтеров стучавших касками, когда те, другие тазики приплыли, а потом накрылись этими тазиками. И признаки такие же налицо. Даже усугубленные другими факторами, типа мигрантов, и отсутствия советской подушки военно-промышленной безопасности, уровнем советской науки и т.д. [URL=https://ria.ru/20200427/1570604010.html]Безработица в России может вырасти в шесть раз, заявили в ВШЭ[/URL] Или совсем шахтерское, или рабское....[URL=https://life.ru/p/1320988]Сибирское рабство: тысячи шахтёров работают бесплатно, чтобы только не уволили[/URL] Да подобной инфы в Сети полно. И она реальная.....Если кто-то из запутинских сказочников считает что это будет продолжаться долго.....я же не препятствую. И да, наверное много букафф.....проще же когдакать. =) Что касается РБ, не думаю что там будет чудо, но они не запретили работать людям, заложив скорые перспективы радостных САМОизолированных. :) Как будет в РБ, посмотрим, но то что российско-ориентированный вектор там поменяли, думаю это так. В чем львиная доля заслуги уже писал.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
Когда "тазики" совсем приплывут? АГЛ на "княжение" идти призывать? Когда? Вы про это расскажите?[/QUOTE]
=)  =)  =) Какая прелесть! Ну если Вы всё поняли про развал, то что Вам еще требуется? Приплывут окончательно, когда и так дышавшая нефтяными парами экономика провалится. С какого перрепугу я должен комментировать Ваши измышления про АГЛ на княжение или Ваши походы за солью?  |do| Всё когдакаете? Что я Вам должен оказывается рассказать? Смешно!
Россия - Белоруссия
[URL=https://russian.rt.com/russia/news/742800-podmoskove-masochnyi-rezhim?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews]А это вам про вашу сказку[/URL] "масочный режим вместо, а не вместе" с другими ограничениями. :)
[QUOTE]Отмечается, что всем гражданам в период до 12 мая «строго рекомендуется» использовать в общественных местах средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).С 12 мая, как сообщают в оперштабе, «масочный режим становится обязательным».[/QUOTE]
Так с 12 мая останется под штрафом [COLOR=#003399][B]только [/B][/COLOR]САМОмаски? :) Да или нет? Вопрос виден? Покупайте срочно маски, которые выросли в цене в разы за пару месяцев. Надо же отбить на "дорогих россиянах" затраты.
Изменено: ОK - 02.05.2020 10:32:57
Россия - Белоруссия
[QUOTE]Денис. пишет:
Вам смешно, а мне нет. Правду говорю, хотите верьте, хотите нет. Да и кому это надо шутить своим зрением для вашего развлечения?![/QUOTE] Сколько ложных посылов сразу! И за меня всё решили, и сами с собой поспорили. Как с солью. |do| Поясняю, и в мыслях не было развлекаться над вашим здоровьем. Развлекает меня позиция - угроблю здоровье, но план САМОизоляции =) выполню, так сказали надо. |do|
Изменено: ОK - 02.05.2020 10:16:59
Россия - Белоруссия
[QUOTE]Денис. пишет:
Не скажу, что идеально, но всё же соблюдал эту самоизоляцию более месяца. Многим пожертвовал, вплоть по посещение офтальмолога из-за подозрения на катаракту обоих глаз. Так, что честно могу сказать, провал самоизоляции не моя вина.[/QUOTE]
=) Вы просто героический воин. Вам просто положен Гамбургер-Волонтер.  =) Когда будете жевать не забудьте воздать хвалу! Вы о чем сейчас? О дураковом шапито? Нет? |do|
Россия - Белоруссия
[QUOTE]Денис. пишет:
этого недокарантина.[/QUOTE]
|do|  |do|  |do| Как это недокарантина?  Я вот думал что Солнцеликий, возглавляя ЕР героически победил своевременно принятыми мерами со штрафами.
[QUOTE]Денис. пишет:
Остаётся масочный режим, соблюдение которого к тому же в отличие от всяких там QR-кодов могут спокойно контролировать и простые постовые.[/QUOTE]
Грабить "средний класс" с заработком 170 долларов в месяц    |do| (штрафы) будут? Или нет?  Ведь по Путину их в РФ 70%. |do|  |do|  |do|
[QUOTE]Денис. пишет:
[URL=https://yandex.ru/web-maps/covid19/isolation?ll=141.793947%2C42.023545&z=5]В Сибири и на Дальнем Востоке России "самоизоляция" фактически всё, сегодня вечером процент находящихся дома соответствует тому, что был до введения этого недокарантина[/URL] . Через недельку это дойдёт и до властей. Что дальше? Время для введения ЧС упущено, ресурсы растрачены..... Остаётся масочный режим, соблюдение которого к тому же в отличие от всяких там QR-кодов могут спокойно контролировать и простые постовые. Главное же Солнце и гроза делают своё дело в плане борьбы с вирусами, как делали за миллионы, миллиарды лет до появления людей на Земле. Так, что если власти не будут проявлять излишнюю инициативу, то до осени ситуация c распространением COVID-19 в России нормализуется почти сама собой.[/QUOTE]
Как это? А как же Солнцеликий и святая вода?  |do| Вы чего вообще, оскорбляете чувства коронавируса? Количество заболевших рекордно растет.
Изменено: ОK - 01.05.2020 20:19:28
Анекдот, Анекдот
=)  =)  =)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1078 След.

Главное за неделю