Видеодневник инноваций ВПК
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 ... 1109 След.
Мы всё равно поднимемся с колен, Мы русские!
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Так весь смысл в этом--в ЧЁМ эта Победа то?[/QUOTE]
Думаю в том чтобы когда весь мир под руководством США сойдет с ума окончательно - сохранить историю времен.
Нельзя изменить то, что впитано в кровь. Да и не православный я--если и верю--то вопрос этот между мною и Богом (если таковой существует), наверное поэтому и висит на всех моих аватарах не триколор--а вот этот самый красный серпастый молоткастый.[/QUOTE]
Так я не пойму в чем противоречие? [B]Нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим.[/B] Держись. Андрюха, понимаю и с тобой!
что МиГ-29 вообщето в КБ армянина Микояна и еврея Гуревича создавался...да и в СССР ещё...вообщем долгий разговор.[/QUOTE]
И что? У меня армянское отчество, я из другого времени, а дальше смотреть будем?
Пока не вижу изменений[/QUOTE]
Ну это ты не прав. ВВП пьяный не дирижирует выводящимися из Германии войсками. Дирижирует трезвым выводящейся с Кубы бригадой ОСНАЗ. :)
служить бы рад--прислуживаться тошно (с)[/QUOTE]
Андрей, ты про кого,а ???
а именно про историю и именно взгляд русских на себя.[/QUOTE]
Тяжело! Очень! Когда блеск орденов заканчивается видишь "культи уродства"! Дальше уже некуда, пепел! Но, мы поднимемся с колен, иначе и жить не стоит!
Андрюш, но всё-таки русские взгляды на жизнь слегка прояснились со времен "мутного Бориски". Или не согласен?
А та Великая Отечественная война, та Великая Победа останется в веках, как бы мы не хитрили и не лицемерили. И в истории эта Победа останется, именно, как Победа первого в истории социалистического государства СССР над фашизмом. [/QUOTE]
Так, истинно. Я тоже готов простить фразу про Николашку, но! Промолчу, ради единения. Истина в том что если мы не объединимся, то уйдем в историю.  Мне важнее когда русский будет братом для русского.
Спикер Госдумы предлагает перевести Главный штаб ВМФ в Северную столиц
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Но если что - я первый на "баррикады".[/QUOTE]
Проще устранить причину, Антон. :) Зачем чтобы у нас был город  [B]четырех[/B] революций? Я думаю хватит. :S:
Посещение мною USS Turner Joy..как обещал, культпоход Холодной Войны
А какое АМБРЭ стоит после детараканизации!![/QUOTE]
А хрустит под ногами как, особенно в районе офицерского гальюна. Песня, а не хруст! =)
многие изменения запаха замечаются[/QUOTE]
А ещё есть лизол :)
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Андрей!!! А ты обращал внимание, что корабельный запах тоже разнится: [/QUOTE]
Еще хлеб когда пекут посреди Атлантики. В смысле спиртовой хлеб.
Страницы: Пред. 1 ... 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 ... 1109 След.

Главное за неделю