Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Представлены
перспективные беспилотники
для силовиков

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 978 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Денис. пишет:
В Российской Империи православия было куда больше, чем ныне. Русский народ приумножался в числе и заселял новые земли. За советское время рождаемость рухнула в разы, [/QUOTE]
Это песня!!! =) =) =) Клоунада продолжается ни аргументов оппонента, ни знания истории в соотношении рождаемость-смертность..... Да и вообще в цифрах что был СССР, и что была РИ, не говоря уже про элементарный разум с отношением к религии в Китае, которому 6 тыс. лет, ни вникания в суть провального православия сейчас.... ничего. Утомили Вы меня. В аут, пока не будет четкого и внятного аргументирования противоположной т.з. !
Изменено: ОK - 01.07.2019 12:27:40
[QUOTE]Игорь-Сѣверянинъ пишет:
Вам интересно?[/QUOTE]
Нет, данный поток сознания и словесной шелухи не интересен. :)
[QUOTE]Денис. пишет:
следовало бы промолчать.[/QUOTE]
=) =) =) Т.е. Вы считаете, что будете игнорировать из раза в раз аргументы и вопросы оппонента, а он должен отвечать на Ваши вопросы? Это что за подходы? Так ответ будет, или как всегда сиганете в кусты? =)
[QUOTE]Денис. пишет:
Нет атеистического государства с хотя бы вековой историей.[/QUOTE]
Вы не путайте Божий дар с яичницей. Одно дело наличие религиозных организаций в СВЕТСКОМ государстве и другое дело религия, лезущая во все щели СВЕТСКОГО государства, сращиваясь с государством. Верующие были и в СССР, другое дело, что государственная идеология не считала религию приоритетом развития и воспитания. И правильно делала. =) Посмотрите на тот же Китай и на его идеологию и отношение к религии.
[QUOTE]Денис. пишет:
В итоге вместо Российской Империи с десятой частью населения Земли в начале двадцатого века уже в конце того же века РФ лишь с парой процентов мирового населения.[/QUOTE]
=) =) Офигеть! Так это чья заслуга? Безбожного СССР или почти 30 летней клоунады, сопряженной с ударными православными стройками?
Сформулировать ещё раз факты или удосужитесь читать что пишет оппонент и не косоглазить по замполитовски-поповски? =)
Изменено: ОK - 30.06.2019 21:41:44
[QUOTE]Денис. пишет:
Теперь снова обращаюсь к вам[/QUOTE]
=) =) =) Вы опять скачете в кусты? :) Вам же перечислены конкретные аргументы. Контраргументы будут, или Вы согласны что написано про то кто и как грохнул БОЖЬЮ Империю? Да или нет? А потом можете спросить какая держава без господствующей религии, с большинством без религии стоит несколько тысяч лет.
[QUOTE]Денис. пишет:
Назовите хоть одно атеистическое государство с хотя бы вековой историей существования.[/QUOTE]
Да сейчас. Вы бы для начала ответили на то что Вам написано по пунктам. А потом, если не сиганете в свои православные кущи, поговорим о Державах которым несколько тысяч лет, а неверующих там подавляющее большинство. Но сначала моя цитата и Ваш ответ по тому что написано мной, если хотите общаться. =)
[QUOTE]Денис. пишет:
Временное правительство западный фронт держало[/QUOTE]
Я же говорю, тяжелый случай! =) Временное правительство, это правительство предателей монархии, и попы православные их соучастники. =)
[QUOTE]Денис. пишет:
Для сравнения в ходе краха безбожного режима капитуляция в Холодной войне с выходом всех республик из состав СССР. [/QUOTE]
Эти республики были собраны безбожниками в кратчайший срок, после того как с грохотои и кровью рухнула БОЖНАЯ ИМПЕРИЯ, собрана и увеличена на пол-Мира с достижениями которые не снились БОЖНОЙ Империи. Точно также как и не снилось нынешним клоунам за 30 лет, и с 3 храмами в сутки. =) =) =) Вам какой раз сказать что БЕЗБОЖНАЯ может рухнуть также как и БОЖНАЯ? Может наконец дойдет что дело не в БОЖНОСТИ! Хотя, о чем я?! |do| |do| |do|
Изменено: ОK - 30.06.2019 14:45:29
[QUOTE]Денис. пишет:
а вот как безбожные армия и флот слили СССР помню. Причём слили фактически без боя, когда ГКЧП делал последнюю попытку сохранить социализм и СССР.[/QUOTE]
Даже уже не знаю по какому кругу =) Точно также слили православную РИ царские генералы и при одобрении РПЦ. И я лично не знаю ни одной попытки защитить монархию и православного Помазанника Божьего. Это сколько раз говорить? Опять будете в ответ... тихо сами с собой?
Я думаю, здесь абсолютно уместно. :)
Вы уже тоже приближаетесь к ауту, надоело говорить одно, а в ответ слышать Вашу полемику с самим собой. Это как цирковая лошадь бегает. =) Особенно если понять Ваше полное незнание истории ВОВ в том числе. Вам невдомек что коммунисты, комсомольцы и даже пионеры совершали МАССОВЫЕ подвиги саможертвования не с криками За Веру Православную, и не с кличем Аллах акбар, а совсем с другими мотивами "За Нашу Советскую Родину!", и очень часто За Сталина! Вам нужно для начала изучить историю своей страны, и понимать, что кроме как трястись за свою жизненку, есть другие мотивы, и они никак не связаны с попами или муллами, ребе.... Пока Вы это не поймете, причем в практическом плане...слушать Ваши бредни про то как тяжело воину =) =) =) можно относится только как к клоунаде. :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 978 След.

Главное за неделю