Видеодневник инноваций ВПК
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Максим Савченко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Анекдот, Анекдот
Произвели пуски стратегических ракет с ПЛ русские и американцы. Встречаются ракеты в воздухе, одна другую спрашиватет: "Трайдент": Ты куда? "РСМ-52": Я к вашим, а ты куда? "Трайдент": А я к вашим! "РСМ-52": Ну так давай выпьем? Все равно последний раз видимся! "Трайдент": Ну давай. Выпили и раз и два и три... "РСМ-52": Ну еще по одной? "Трайдент": ...Ик...Ик...Нет...Мне уже что-то плохо... "РСМ-52": Ну если тебе плохо, то давай я тебя домой доведу! Всплывает подводная лодка "K-..." на сеанс радио связи в северной Атлантике. По общекорабельной трансляции играет музыка с родины и вдруг...объявление по радио: "А cейчаc для офицера подводника, замполита ПЛ "К-..." Ивана Ивановича Иванова по просьбе его жены пpозвyчит попyляpная пеcня "В нашем доме появилcя замечательный cоcед..." Аварийная ситуация. ПЛ лежит на дне, балласт продуть неудается. Командир берет "Каштан" и говорит: " Ребята, у меня для вас две новости №1 - плохая, №2 - хорошая, т.е. №1 - воздуха на 2 часа, №2 - зато продовольствия на 70 дней. Матрос - салага купил словарь морских терминов. Полистав его, он заметил с разочaрованием: "Какой-то маленький и неполный словарь мне подсунули! Я не могу здесь найти ни единого слова употребляемого нашим cтарпомом". Идет торговое судно. Рядом всплывает подводная лодка. Из открывшегося люка появляется пьяный подводник и кричит: - Эй кэп, где здесь Дарданелы? - Зюйд-Зюйд-Вест держи. - Что ты мне зюзюкаешь, ты мне пальцем покажи.
Изменено: Максим Савченко - 07.11.2009 13:22:15
...я подводная лодка, дизель - сердце моё стальное...
Какая из Варшавянок чаще ходит в море?
Какая из Варшавянок чаще ходит в море?(Тактический номер, или название если есть) Куда ходят?
Помогите пожалуйста попасть на ПЛ
А мне больше всего нравятся небольшие лодки. Если будут строить "Лады" серийно, то буду стараться попасть на них. А еще нравятся мне двигатели. Если бы был факультет ВНД (Воздухо-Независимый Двигатель) то пошел бы туда. Но его нет, потому и дизель.
Помогите пожалуйста попасть на ПЛ
Я хочу поступить в ВМИИ на дизельный фак. , смогу ли я попасть на подлодку? (Хочется служить на Варшавянках)
Поделитесь мнением
Недавно перечитал "Одиночное плавание" Н.Черкашина. Понравилась книга. В.Конецкий "Вчерашние заботы" тоже отличная. Что думаете?
Расскажите, пожалуйста про Варшавянку (пр.877)
Расскажите, пожалуйста про Варшавянку (пр.877), а то интересно очень, какая она изнутри.
Пожалуйста, поподробнее - если возможно. А то мне мало рассказа в КЮМе
Изменено: Максим Савченко - 25.10.2009 14:47:25
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
Артем Богданов пишет: Не стремитесь на дизельную подлодку, если Ваш рост более 180 сантиметров – служить будет непросто.

В каком смысле? Подволок такой низкий?
Изменено: Максим Савченко - 24.10.2009 14:25:45
Где найти качественные фото российских ледоколов?
Раз собираете, то может это пригодится...
АЛ Ленин.gif (218.93 КБ)
Ермак.gif (85.22 КБ)
Изменено: Максим Савченко - 24.10.2009 13:37:36
Русские флотоводцы, помогите, нужны фото для издательства
Вот что есть...
Gorshkov.gif (76.09 КБ)
Kuznetsov.gif (254.23 КБ)
lazarev.gif (361.79 КБ)
makarov_S_O .gif (110.02 КБ)
Pavel_Nakhimov.gif (80.97 КБ)
Смогу ли я попасть на подлодку?, нужна помощь
Я хочу поступить в ВМИИ на дизельный фак. , смогу ли я попасть на подлодку? (Хочется служить на Варшавянках)
Страницы: 1 2 След.

Главное за неделю