Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Виктор Довженко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
35 лет гибели бпк "Отважный" почтим память, 30 августа 1974 года погиб бпк "отважный" ЧФ
Спасибо друзья. Мне пришлось в последующем служить с бывшими членами экипажа корабля- Балашов Виктор Всеволодович, Роздин Александр Григорьевич, Карпенко Анатолий Павлович, Безмельцев Александр Викторович. Жив экипаж пока жива память о нем.
35 лет гибели бпк "Отважный" почтим память, 30 августа 1974 года погиб бпк "отважный" ЧФ
Сегодня чтим память экипажа и бпк "Отважный" ЧФ, который погиб 30 августа 1974 года. Вечная память погибшим членам экипажа и кораблю. Честь имею.
Город Русской Славы, "Легендарный Севастополь - Город Русских Моряков"
Это гордость 30 дивизии.
1135m-1.jpg (112.33 КБ)
Город Русской Славы, "Легендарный Севастополь - Город Русских Моряков"
Ланжетович, молодцом, я был восхищен когда прочитал.

Севастополь геройский,
Город славы морской,
Я носил бескозырку,
Когда был молодой!

Помню в бухте Стрелецкой,
Где корабль мой стоял,
Где звучал гимн Советский,
Я присягу принял!

И расцвечены флаги
Боевых кораблей,
Мы давно не салаги,
Для твоих патрулей!

На Приморском бульваре,
Где следы моряков,
Где встречаются пары,
Отблеск прошлых веков!

Севастополь геройский,
Что случилось с тобой,
Там стоит флот Российский,
Крым не стал нам чужой!

Не теряю надежды,
В море я окунусь,
В свою юность однажды
Непременно вернусь!

Виктор Довженко 26-07-2008 1
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Господа не поддавайте на провокацию, не тот победитель кто выиграл бой. а кто его избежал, а противника победил. Честь имею.
1135m-1.jpg (112.33 КБ)
Японский моряк погиб на кикбоксерской церемонии прощания с флотом
|of|  Я так понял что в Японии погиб американский моряк, а может и японец, земля ему пухом.
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Что вообще Беспокойный и Настойчивый делают на Балтике[/QUOTE]
Это бывшие корабли предназначавшие для 30 дивизии ЧФ, были сформированы и отстажированы экипажи, но развал Союза сорвал процесс перевооружения ЧФ, а плюс к этому "Пылкий", который так и не вернулся домой в Севастополь.
1135m-1.jpg (112.33 КБ)
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Олег Кошелев:
Как бы ни хотелось этого, но до этого очень далеко.Постоянное присутствие - это 5-я ОПЭСК советского ВМФ:- 70-80 вымпелов[/QUOTE]

Откуда такое количество, в 30 дивизии ЧФ было до 35 вымпелов в самое лучшее время. Выходила бригада 3-4 корабля, называлась 52 ОБНК, плюс 2-3 судна обеспечения и остальное что есть под водой, плюс единица со штабом ОПЭСК, ведь состав переменный, господа будьте внимательны.

Мы едины в служении Родине, но отличны в понимании службы
Служба по контракту: общие вопросы
Относительно допуска форма 1 предполагает, что призывник может быть допусщен к изучению техники и документов с грифом СС и ОВ, это ЗАС, СПС и т.д.
Служба по контракту: общие вопросы
Служить Родине почетно, а на флоте служить Родине вдвое почетнее.
Страницы: 1


Главное за неделю